WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что изменится в игре с началом 2 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 60206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ивусу бафнут илвл шмота?

Пока что все тот же 385 шмот падает. Кто-нить знает после рестарта в среду с него будут падать 400 шмотки или цикл уже начался и так и закончится с 385 дропом с босса?

Да, бафнут, в соседней теме подробности
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 10:39:27 by Aesde »

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, одна и таже цифра у одного это "чутка по голд локалкам" у другого фарм, хотя если эта цифра близка к 10к то итак ясно что дроч...

и кстати насчет поколений, я вот в каждой теме вижу поколение дренора которые считают что в онлайн игре нормально поиграв часик в день быть топом по гиру\прогрессу :facepalm:  :facepalm: :facepalm: , чет мне кажется это самое отсталое поколение, даж дети лфр куда лучше  :)

Ну не такое отсталое как ты.
Это ведь ты у нас считаешь, что для нормального игрока обязаловкой должны быть локалки? фронты?
Не Дите Дренора. Скилуху накачал на локалках?
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уж не игроку 5\8 при 5\7 рт говорить про скил, ок ?)  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
забавно, одна и таже цифра у одного это "чутка по голд локалкам" у другого фарм, хотя если эта цифра близка к 10к то итак ясно что дроч...
Ты предлагаешь посчитать? Ну подели 9к на двух персонажей на два года легиона плюс почти полгода бфа. Потом вычти эмиссарку.
и кстати насчет поколений, я вот в каждой теме вижу поколение дренора которые считают что в онлайн игре нормально поиграв часик в день быть топом по гиру\прогрессу :facepalm:  :facepalm: :facepalm: , чет мне кажется это самое отсталое поколение, даж дети лфр куда лучше  :)
Ну и что же для прогресса надо было фармить вне рт в любом аддоне от вотлк до дренора включительно? Репу первые полтора месяца? Всегда после первого периода подготовки заходить только на рт было достаточно для оптимального прогресса на этом самом рт.
Это тут ментальные дети легиона во главе с тобой разбушевались. И это не время первого входа в игру, это образ мыслей. Вот и выросло поколение, ага.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 10:26:00 by Riv »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уж не игроку 5\8 при 5\7 рт говорить про скил, ок ?)  :)

У него есть Скилл
Он в него ест.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что же для прогресса надо было фармить вне рт в любом аддоне от вотлк до дренора включительно? Репу первые полтора месяца? Всегда после первого периода подготовки заходить только на рт было достаточно для оптимального прогресса на этом самом рт.
Это тут ментальные дети легиона во главе с тобой разбушевались. И это не время первого входа в игру, это образ мыслей. Вот и выросло поколение, ага.
А потом такие: "ВоВ скатился в тупую сессионку!!!". :facepalm:

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что же для прогресса надо было фармить вне рт в любом аддоне от вотлк до дренора включительно? Репу первые полтора месяца? Всегда после первого периода подготовки заходить только на рт было достаточно для оптимального прогресса на этом самом рт.
А расскажи мне, будь любезен, откуда ты в этих самых аддонах брал голду на ремонт, где ты брал еду и химию?
Или кому-то другому приходилось заходить НЕ ТОЛЬКО на рт, чтобы ТЫ мог зайти только на рт. Дренор опустим, там у каждого свой сад и пруд был, хотя по еде всё равно вопрос остаётся.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, одна и таже цифра у одного это "чутка по голд локалкам" у другого фарм, хотя если эта цифра близка к 10к то итак ясно что дроч...
Ты предлагаешь посчитать? Ну подели 9к на двух персонажей на два года легиона плюс почти полгода бфа. Потом вычти эмиссарку.
и кстати насчет поколений, я вот в каждой теме вижу поколение дренора которые считают что в онлайн игре нормально поиграв часик в день быть топом по гиру\прогрессу :facepalm:  :facepalm: :facepalm: , чет мне кажется это самое отсталое поколение, даж дети лфр куда лучше  :)
Ну и что же для прогресса надо было фармить вне рт в любом аддоне от вотлк до дренора включительно? Репу первые полтора месяца? Всегда после первого периода подготовки заходить только на рт было достаточно для оптимального прогресса на этом самом рт.
Это тут ментальные дети легиона во главе с тобой разбушевались. И это не время первого входа в игру, это образ мыслей. Вот и выросло поколение, ага.

жаль ток это "выросшие поколение " старше детей лича и бк... ибо в онлайн игре всегда было либо задроство либо донат
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, одна и таже цифра у одного это "чутка по голд локалкам" у другого фарм, хотя если эта цифра близка к 10к то итак ясно что дроч...

и кстати насчет поколений, я вот в каждой теме вижу поколение дренора которые считают что в онлайн игре нормально поиграв часик в день быть топом по гиру\прогрессу :facepalm:  :facepalm: :facepalm: , чет мне кажется это самое отсталое поколение, даж дети лфр куда лучше  :)
Вся эта халява по фарму это фича не дренора а ласт патчей практически всех старых дополнений. В кате и пандах под конец ничего фармить для рейдов не надо было.  И это делалось специально что бы люди легко качали альтов ведь ласт патч обычно длинный и в игре становится скучно одним персонажем. А потом выходит следующий аддон и люди в ужасе бегут на форум ныть что их заставляют делать дейлики, локалки, и развивать гарнизон каждому персонажу, хотя на старте игра рассчитана на ненапряжное развитие ОДНОГО персонажа. Отличие дренора в том что фарм приносил больший профит в голде и был удобно скомпанован внутри гарнизона. Тогда же концепция эпиков на почту начала работать когда пофармив  боссов в мифи

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...

 

закрыть