WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анонимность и антисоциальное поведение  (Прочитано 23692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #45 : 24 Июля, 2013, 15:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, я играл в онлайн игры и на русских, и на американских, и на евро серверах - и культура поведения в онлайн играх очень отличается.
В американском и европейском сегменте скорость стука превышает скорость звука. За WoW не скажу, но в некоторых других играх - нецензурная фраза в чате вызывает целый поток тикетов. Поэтому неадекватны отлавливаются очень быстро. Собственно, у них всё общество построено на тотальном стуке.

Поэтому и культура поведения другая. Чем строже модерируется сообщество - тем меньше в нем неконтролируемой агрессии.
Все дело в том, что их общество построенно не на тотальном стуке, а на тотальной борьбе за лучшие условия и гнобения быдла. Не стоит путать тех, кто не терпит хамство и невежество с теми, кто стучит на всех подряд, почем зря: как раз модели европейского общества и нашего, особенно того, которое стучать еще в советские времена научились.
И строгость в обществе в Европе весьма и весьма корректная, имхо куда лайтовее нашего. Просто там люди не считают зазорным сделать хорошо у себя, а не сломать хорошее у других, если моя мысль понятна.
А у нас авторов тикетов клеймят "стукачами", что потом стыдно подойти дать подзатыльник мелкому быдлу, плюющему семечки.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #46 : 24 Июля, 2013, 16:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В американском и европейском сегменте скорость стука превышает скорость звука. За WoW не скажу, но в некоторых других играх - нецензурная фраза в чате вызывает целый поток тикетов. Поэтому неадекватны отлавливаются очень быстро. Собственно, у них всё общество построено на тотальном стуке.

Поэтому и культура поведения другая. Чем строже модерируется сообщество - тем меньше в нем неконтролируемой агрессии.
Все дело в том, что их общество построенно не на тотальном стуке, а на тотальной борьбе за лучшие условия и гнобения быдла. Не стоит путать тех, кто не терпит хамство и невежество с теми, кто стучит на всех подряд, почем зря: как раз модели европейского общества и нашего, особенно того, которое стучать еще в советские времена научились.
И строгость в обществе в Европе весьма и весьма корректная, имхо куда лайтовее нашего. Просто там люди не считают зазорным сделать хорошо у себя, а не сломать хорошее у других, если моя мысль понятна.
А у нас авторов тикетов клеймят "стукачами", что потом стыдно подойти дать подзатыльник мелкому быдлу, плюющему семечки.
[/quote]
Позвольте не согласиться. "Они" как раз стучат. Этот момент можно полностью отследить и оценить в lol'е, где вопрос о написании тикита всплывает каждые 3 сек.

Самая большая концентрация неадекватных личностей в hon'е, как мне кажется(( Теория про то, что на EU или US серверах лучше, не всегда на практике подтверждается. Да, тебе напишут гж или еще что-то в этом духе, а потом выльют потоки грязи. На EU не все говорят на англ, что некоторых заставляет молчать и печатать только знакомые символы.

При общении с другими пользователями будьте вежливы, не позволяйте другим игрокам оскорблять кого, не поддерживайте потоки маразма и играть станет на много приятней ^_^
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Lotok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #47 : 24 Июля, 2013, 16:11:09 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что это означает с точки зрения он-лайн активности? В действие вступает атомная формула:
(Обычный человек + Анонимность) * Число участников группы = Быдло
Какая-то навороченная глупость.
Обычный человек = Быдло
Вот формула. Эти слова вообще по сути синонимы. А тут еще зачем-то накрутили число участников и анонимность.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #48 : 24 Июля, 2013, 16:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #49 : 24 Июля, 2013, 16:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то навороченная глупость.
Обычный человек = Быдло
Вот формула. Эти слова вообще по сути синонимы. А тут еще зачем-то накрутили число участников и анонимность.
Так получается что все мы быдло?

Вообще, тут правильно говорят про различие RU и EU, периодически играю в Фаерфолл на бете, таких неадекватов как русских, там больше нет. Делаешь таким замечание и сразу льются экскременты...

Lotok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #50 : 24 Июля, 2013, 16:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то навороченная глупость.
Обычный человек = Быдло
Вот формула. Эти слова вообще по сути синонимы. А тут еще зачем-то накрутили число участников и анонимность.
Так получается что все мы быдло?

Вообще, тут правильно говорят про различие RU и EU, периодически играю в Фаерфолл на бете, таких неадекватов как русских, там больше нет. Делаешь замечание и сразу льются экскременты...
Не "все мы", а обычные люди, там же написано. А уже критерий необычности каждый для себя устанавливает сам. Не удивлюсь, если тут каждый считает уже себя-то точно необычным. А вообще, в слове "быдло" не вижу столько обидного, как некоторые. На мой взгляд это просто укороченный вариант словосочетания "нормальный человек", которое мало кто обидным посчитает.

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #51 : 24 Июля, 2013, 17:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм, вот лично я заметил что самые агрессивные "игроки" сидят в ДОТЕ-2. WoW в этом плане еще нормальный, количество агрессоров там гораздо ниже.
Согласен. Неделю назад начал играть в ДОТУ2. Это просто ад и содомия. Я был в шоке. Столько быдла и неадекватов я не видел за все 7 лет игры в вов. Причем возрастная категория не обязательно школоло. Хотя последних большинство.

tenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #52 : 24 Июля, 2013, 17:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так это все глупые предрасудки , то что якобы на евро серверах все хорошие , а на русских твориться беспредел . Русские сервера ничем не отличаются от других . Играл во многие онлайн проэкты на евро серверах и скажу вам что разницы 0 . В чате постоянно толпы поляков/сербов и прочие личности , постоянно в чате kurwa , perdole , ebanko и тд все заполнено польским языком , а на просьбу говорить по английски самая любезная фраза которую ты можешь услышить это fu*k you . С представителями западной европы общаться также тяжело чуть что сразу все твои родстенники whores . А уж если узнают , что ты русский так это столько дерьма выльется на тебя , что лучше вообще не вступать в разговор. Так что создается впечатления , что люди плохо отзывающиеся на русские сервера просто не играли серьезно на евро , дерьма и там и там хватает.

Подобная ситуация была на серверах HoN, пока они сне огородили СНГ в гарене, выкинули, так сказать, на обочину долю комьюнити. Мы там выводили "золотые" правила.
#1. Правило Трех Русских. Если в игре присутствуют 3 и более незнакомых друг с другом русских - после 3й минуты игры (а иногда и раньше) начнется лютый бешеный срач на дикой помеси ломаного английского, немецкого, иногда французского и конечно же, Великого и Могучего русиша.

В свое время доставляло устраивать охоту на ведьм. вовремя вброшенная фраза "I think he's russian" гарантирует тонны нямки. Вне зависимости от региональной принадлежности жертвы.
Кстати, с русских айпишников до международный серверов достучаться нереально, отовсюду идет редирект на Богомерзкую гарену
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2013, 18:00:02 by tenor »

Срочно продам в хорошие руки, пишите в личку.

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #53 : 25 Июля, 2013, 01:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики тоже могут извлечь некоторые уроки. Игровые форумы должны быть связаны с персонажами в игровом мире - так уничтожается форумная анонимность. После игры в случайно собранной группе система должна давать возможность быстро добавить в список друзей понравившихся игроков.
Уже есть в невервинтере, бтв.
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #54 : 25 Июля, 2013, 05:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу доты.

http://dotabuff.com/players/104270189

Не скажу, что это омг как много игр, но факт такой: дебилы почти перестали попадаться и их концентрация теперь далека от критической. Не знаю, зависит ли это от винрейта или от кол-ва игр, но, думаю, суть ясна.



YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #56 : 25 Июля, 2013, 10:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://dotabuff.com/players/104270189

КПД зашкаливает.


уж не знаю на каком уровне играет Rezenbekk, но точно знаю, что в системах, учитывающих при подборе матча уровень игрока, у любого игрока, после большого количества игр, процент побед устаканивается на уровне 50% плюс-минус 5-10%
потому что рейтинг учетки игрока дорастает до его максимума, игроку начинают попадаться игроки его уровня скилла, и логично, что когда команды в целом равны, то шансы на победу примерно 50 на 50

сильно сомневаюсь, что ДоТе2 нет внутреннего рейтинга у учетки и игроков в игры набирают тупо рандомом

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #57 : 28 Июля, 2013, 21:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позвольте не согласиться. "Они" как раз стучат. Этот момент можно полностью отследить и оценить в lol'е, где вопрос о написании тикита всплывает каждые 3 сек.

Самая большая концентрация неадекватных личностей в hon'е, как мне кажется(( Теория про то, что на EU или US серверах лучше, не всегда на практике подтверждается. Да, тебе напишут гж или еще что-то в этом духе, а потом выльют потоки грязи. На EU не все говорят на англ, что некоторых заставляет молчать и печатать только знакомые символы.

При общении с другими пользователями будьте вежливы, не позволяйте другим игрокам оскорблять кого, не поддерживайте потоки маразма и играть станет на много приятней ^_^
Все ваше суждение об их обществе складывается по играм lol и hon, а также по мифам о EU и US серверах. Другие причины вашего вывода сделать сложно.
Вы не правы, а возможно вам просто сложно понять, почему у них всё не так - всё зависит от того, насколько вы "погрязли" в отечественном наследственном синдроме "стукачества", о котором я написал.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Анонимность и антисоциальное поведение
« Ответ #58 : 30 Июля, 2013, 12:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин форумные Фрэйды поражают своим Зигмундизмом...

"Вов платен, а лол/дота/другоефтпммо бесплатны, поэтому в 1м быдла нет, а 2е все быдло"
или вот это "В европе/америке/ или там где нас нет люди лучше, поэтому там лучше"
Типичные мысли тогоже быдла....

Вы наверное в другой вов играете, с единорогами а радугой, ибо когда я играл сначала на евро при слове "russian" пуканы у всех срывало и **али всю мою семью до 5го колена на немецом, французском и на английском, сейчас страсти улеглись так как всех развели по углам. Но заходя в любую игру где происходит смешение народностей, абсолютно такая же картина. Попробуйте поиграть в лолец или в туже доту на евро/амерка серверах, при пике героев вас уже просто обольют с ушей до пят. (Пшеки кстати вообще без тормозов, люто ненавидят ру сегмент)

Платность вова это как принадлежность к элите общества или показатель адекватности сообщества ??
ЛФР+ЛФГ обратно противоположны адекватности... И ОПЯТЬ ЖЕ  в доте есть общий чат между противостоящими командами =) В вов нет, я думаю если бы был писюнами всех бы клали каждые 2 фрага, или кждый отнесенный флаг, а на арене я думаю так вообще бы клюб "джентельменов" чатился. (помню как после победы некоторые умники делали твинка на моем сервере и писали как они меня любят во всех позах)

Вывод, ВоВ элитарен, он платен = адекватов больше (99%), все остальные игры амно и люди играющие в них амно. Кроче все небыло.

ПС
Небольшая выдержка с лурка =)
"Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что)."
http://lurkmore.to/%cd%e5%e1%fb%e4%eb%ee
Вот такие пирожки с котятками...

 

закрыть