WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сетап лок афли/фрост маг  (Прочитано 23652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fotoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Сетап лок афли/фрост маг
« : 05 Июня, 2010, 12:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите плиз реально ли будет играть в таком сетапе ??какието мб советы тактики дадите ! на што делать уклон , какие тимы предоставлят макс угрозу !! заранее спс кто поможет

bonc3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корея
    • Класс: Ахутник
    • Сервер: Седогрив
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #1 : 05 Июня, 2010, 19:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2х2 не очень стабильный сетап. Думаю любые тимы с хилом (с хпалом, который умеет вешать сакру вообще будет сложно) Но сам по себе сетап ИМХО очень интересный, правда требует хорошего знания класса, коммуникации и шмота.
Если будет уж очень не идти - попробуйте спекнуть лока в дестра. За овцу в хила можно дд взять в дип фриз и унести за 2-4 секунды.

Сама идея - ок, удачи вам, парни)

Fotoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #2 : 05 Июня, 2010, 19:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс будем пробывать !!! ток нащет спека в дестро ето не - лок не хочет играть в дестре , тоисть я )))

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #3 : 05 Июня, 2010, 21:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще сетапы дд+дд очень интересны, вот например я играл рога+маг, получалось очень занятно и кстати тимы хил+дд были меньшим геморроем чем дд+дд, были исключения канешно когда тупо не везло, а так уйма контроля и тп, думаю проблемы у сетапа лок+маг, будут с дк+рпал, и вар+холи пал (хоть эта связка одна из топовых, но за р+м проблем с ними практически не возникало), скорее всего будут проблемы с деревьями, а на лоу рейтах, я бы магу советовал спекнутся в аркан (из соображения связки р+м, на деле точно не знаю как это будет выглядеть в сетапе л+м), тк лок более очевидная цель для противников так что пока он держит их на себе маг разгоняется и вгоняет зверский дпс в хила/дд, на рейтах выше 2к уже такая фишка не прокатит, но до 1800 доковылять вполне реально
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2010, 21:34:11 by Public_Enemy »

нуСупер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #4 : 10 Июня, 2010, 14:44:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я играл афли\фрост(сам за мага)  сливали часто. Спекнулись в дестро/фаер стало прикольно. пиу пиу и все лежат. советую попрбовать.

Иллюзио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшапандапро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #5 : 11 Июня, 2010, 04:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекомендую данный сетап, сам в нем развлекаюсь последние несколько недель, правда я в дестре. Контроль в этом сетапе все же играет решающую роль.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #6 : 15 Июня, 2010, 17:08:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лок+ маг в любом сетапе - чистое мясо для большинства тим. Любая тима с ДК/хПалом/Друидом/хантом разнесет в щепки  :P

БЭрКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dkdf
    • Класс: A.lok
    • Сервер: Uwow. X30
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #7 : 15 Июля, 2013, 14:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я афли локом с фрост магом 2300 апнул, просто я тупо дамаг держал, у меня 1400 устойчивости, у меня хил от бога был, мДД ели пробивали, в то время как маг божил и в щи давай пока меня плюшат. :P

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Сетап лок афли/фрост маг
« Ответ #8 : 15 Июля, 2013, 23:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Uwow. X30 ога :facepalm:

 

закрыть