WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Стоит ли превратить старые легендарные предметы в наследуемую экипировку?  (Прочитано 6071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Неплохо бы сначала Клинки давать трасмогать ,если они у тебя В ИНВЕНТАРЕ уже лежат б.....ть!!!А не делать путешествия во времени.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 10:40:48 by TorAdin »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
стоит ли превратить старые легендарные предметы в наследуемую экипировку?
только при условии что добыть эти предметы будет реально сложно, а то сейчас от легендарок одно название а бегают в них все кому не лень ...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Если все леги сделать наследным шмотом, тогда всякими там сефузами/придазами можно будет закрыть все слоты, и персонаж вообще будет обфамилен по-полному. Если ещё и часть эффектов оставят -- будет вообще весело ;)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Если все леги сделать наследным шмотом, тогда всякими там сефузами/придазами можно будет закрыть все слоты, и персонаж вообще будет обфамилен по-полному. Если ещё и часть эффектов оставят -- будет вообще весело ;)
даже если сделать леги легиона боа, то все равно никто не говорил про отмену правила "только 2 леги легиона", а если говорить про твинка, то вообще 1 лега, потому что оплот у него не прокачан

KFCyborg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
При чем тут все? Тут смысл в том, что автор предлагает сделать легендарки наследуемыми на учетную запись, то есть для тех, кто их выбил\собрал когда-то. Тут речь не про - " а давайте всем старые легендарки раздадим".

Как я понял, нет.
Сделать из них наследственные предметы, как всякие далренды, трешблейды, арканитриперы и т.д.

А если сделать их наследуемыми на аккаунт для тех, кто выбил, то чем отличается от обычного наследственного оружия+трансмог на легу?
Ржомбобород - Шаман - Гордунни
Коната - Друид - Пламегор
Коктейльвдк - ДК - Гордунни
Неконата - Шаман - Пламегор
🌚

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Ну у нас вроде рпг, а ценность легендарок итак в последних патчах упала ниже некуда. Не трогайте хотя бы старые, пусть будут легендарными)
А в чём ценность старых лег? В том, что ты раз в 7 дней уделяешь 10 минут, чтобы дойти до 2 боссов в МС и убить их?
Или тратить 20-30 минут в неделю на чистку ЦЛК?
Да, легендарно до одури

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Как я понял, нет.
А если сделать их наследуемыми на аккаунт для тех, кто выбил, то чем отличается от обычного наследственного оружия+трансмог на легу?
Я тоже понял что предлагают их шарить лишь тем, кто добыл, а не просто запихать их туда для всех.
Ну и отличаться будет полезными абилками леги и оверстатами на свой лвл... тебе что, на самом деле надо это объяснять - что такое хил с валаниром на 80, что такое рога с азинотками и их проком на вагон хасты на 70? Наследные просто плачут в сторонке, плюс в этих легах есть какой-никакой престиж, пусть и сильно убитый временем.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Неплохо бы сначала Клинки давать трасмогать ,если они у тебя В ИНВЕНТАРЕ уже лежат б.....ть!!!А не делать путешествия во времени.
Может быть я открою тебе Америку, но ты и сейчас можешь легко трансмогрифицировать Клыки отца. Для этого тебе нужно правой кнопкой мыши нажать на модель клинка в гардеробе и выбрать правильно скин кинжалов для правой и для левой руки.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
Э, я только недавно выбил вторую бинду с Гарра.

Было бы слегка обидно если бы все получили тот же тандерфури, не ударив пальцем о палец.
я так понимаю, идея о том, что если ты выбил/сделал легу, чтобы можно было дать ее твинку на время прокачки. Так что ударить палец о палец все же придется.
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть