WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые игроки расстроены возвращением «эксклюзивного» облика медведя в Башню магов  (Прочитано 24073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ну тогда давайте и другим классам тоже перекрашенные модели артефактов за испытания. чтоб по-честному.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Ну тогда давайте и другим классам тоже перекрашенные модели артефактов за испытания. чтоб по-честному.
В отличии от медведя оружку никто не увидит

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
А медведь вообще свой сет не видит) всегда в форме)

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Хороший байт на оплату подписки, но увы.
С такими тенденциями сеты за "члененджи", звания за "первый на сервере" и т.п. вскоре могут стать неактуальными (всем доступные), а это значит что оплачивать игру сейчас ради "вернувшейся" башни магов - смысла нет.

Выше правильно написали, всегда хотелось уникальности своего персонажа. Но больше её тут не будет.
Остался только топ Рио/зал славы/арена. Жаль времени на это уже нет.

Да-да, минусуйте ) так и так вы, с этим "обликом", уже не потусите на кочке в дуротаре.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 18:09:11 by Frezu »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Я на самом деле положительно отношусь к таким возвращениям. Но раз начали добавлять старый контент с новыми наградами, то возвращайте тогда и другое старое, челленжи пандарии с дренором и в награду давая реколоры, ключи же Легивона во время таймволков они возвращают, а это должно быть гораздо сложнее чем челленджи.
Думаю, что если ключи и башня возымеют успех, то вполне могут вернуть и их.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Ключи легиона без механик легиона. Успех обеспечен )

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
самое забавное все те кто за возвращение облика с кудахтаньем " это всего лишь пиксели, они легко получались, нужно было всего лишь играть в это время"
Раз это пиксели то  почему люди на них ныли наныли?Раз легко получались почему люди которые в то время играли не смогли получить все?А стоп, это же другое, они же не дрочат на какие то пиксели.Просто захотели на что то поныть и поныли да?
А больше всего нравится - "В конце аддона там всё изи было"
да возможно было и изи , только я все испытания делал в начале, а перед этим еще и подготовил толпу альтов чтоб они имели возможность зайти в БМ, и мне лично побарабану как там было в конце аддона.
В общем мейнил бы друида , удалил бы игру после такого плевка

Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
самое забавное все те кто за возвращение облика с кудахтаньем " это всего лишь пиксели, они легко получались, нужно было всего лишь играть в это время"
Раз это пиксели то  почему люди на них ныли наныли?Раз легко получались почему люди которые в то время играли не смогли получить все?А стоп, это же другое, они же не дрочат на какие то пиксели.Просто захотели на что то поныть и поныли да?
А больше всего нравится - "В конце аддона там всё изи было"
да возможно было и изи , только я все испытания делал в начале, а перед этим еще и подготовил толпу альтов чтоб они имели возможность зайти в БМ, и мне лично побарабану как там было в конце аддона.
В общем мейнил бы друида , удалил бы игру после такого плевка
Они как были пикселями, так ими и остались. От того, что ТЫ тогда задротил, а другой человек - НЕТ, они не должны пропадать.
А дебилы, у которых шишка стоит на "эксклюзивный цвет формы медведя", - ну, что поделать. Страдайте дальше, дегенераты.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Господи, ну давайте теперь каждого обиженного и расстроенного слушать. Такие всегда найдутся. Если наступит рай на земле, то они опять расстроятся, ведь рай обещали только после смерти.

Я в актуальное время в Легионе не был фанатом башни. Облик медведя мне очень нравился, но качать друида, одевать, вникать мне не хотелось нисколько. Хотя, как некоторые тут говорят, это было не так уж времязатратно
Так возврат башни магов и был пример слушания обиженных. Поэтому близы в любом прогнутся под кого-то
Дело только в том где ты находишься, в большинстве обиженок на чьи просьбы пойдут близы или в меньшинстве обиженок на которых близы забьют хуй
Вот сейчас вопрос."Обиженки"хотели старую башню мага или новую?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Это как бы ММОРПГ...
Уникальность и "былые заслуги" важны.
Зачем? Понимаю если чел хвалится актуальным- ачивка, маунт, трансмог. Но что крутого в том, что уже не получить? Это как тигр из Зулгуруба или где он там был. Первый раз, увидев его, спросил- где падает? Узнав, что уже нигде- забил. И восхищения или респекта к челу на нем не было... Так же как к обладателям маутов за карты, за Славу Накса или Черный танк. Не получить? Вычеркиваем, забываем, ищем, что в коллекцию добыть реально.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 18:42:49 by Sandy45 »

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Это как бы ММОРПГ...
Уникальность и "былые заслуги" важны.
Зачем? Понимаю если чел хвалиться актуальным- ачивка, маунт, трансмог. Но что крутого в том, что уже не получить? Это как тигр из Зулгуруба или где он там был. Первый раз, увидев его, спросил- где падает. Узнав, что уже нигде- забил. И в восхищения или респекта к челу на нем не было... Так же как к обладателям маутов за карты, за Славу Накса или Черный танк. Не получить? Вычеркиваем, забываем, ищем, что в коллекцию добыть реально.
Тут такое дело...Не у всех такое же отношение к этому делу, как у тебя. Я бы вот с радостью сеты и пушки с дренора на ханта и рокделар забрал, каждый раз слюни пускаю, видя на ком-нибудь. Но увы, больше никак, даже реколор.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Сразу нужно было так позиционировать игру.
А не так что в один момент все уникально, в другой все для всех.
Если бы сразу был обговорен момент, что сеты и прочее - не уникально и может быть получено в любой момент, таких проблем сейчас бы небыло.

Но, по факту, это всего лишь пиксели. Сейчас на звания/шмот внимания практически не обращают. Купил спектрала? Всем пофиг. Мини тираель? Его цену знаешь лишь ты)
Так же можно добавить и то что, даже если вернут старые пандарийские сеты, обиженных быть не должно. Мы же получали их для себя. Для себя же ?)) Или все же что бы хвастаться через 10 лет. Стоит задуматься.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 19:00:04 by Frezu »

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Может некоторые люди пойдут в задницу?
Абсолютно согласен с твоим мнением.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Сразу нужно было так позиционировать игру.
А не так что в один момент все уникально, в другой все для всех.
Если бы сразу был обговорен момент, что сеты и прочее - не уникально и может быть получено в любой момент, таких проблем сейчас бы небыло.
Так никто и не возвращает Те модели, их уже не получить
Людям дают альтернативу, а те кто фалломорфирует от своего ЧСВ, что смог в овергире пройти соло контент, ну что ж печаль ка. Вы так на медведя набросились  как будто его давали за действительно что то сложно, там топ 100 на сервере пвп, зал славы или что такое, а башня после выхода анторуса была по сложности, как торгаст сейчас

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Это как бы ММОРПГ...
Уникальность и "былые заслуги" важны.
Зачем? Понимаю если чел хвалиться актуальным- ачивка, маунт, трансмог. Но что крутого в том, что уже не получить? Это как тигр из Зулгуруба или где он там был. Первый раз, увидев его, спросил- где падает. Узнав, что уже нигде- забил. И в восхищения или респекта к челу на нем не было... Так же как к обладателям маутов за карты, за Славу Накса или Черный танк. Не получить? Вычеркиваем, забываем, ищем, что в коллекцию добыть реально.
Тут такое дело...Не у всех такое же отношение к этому делу, как у тебя. Я бы вот с радостью сеты и пушки с дренора на ханта и рокделар забрал, каждый раз слюни пускаю, видя на ком-нибудь. Но увы, больше никак, даже реколор.
Для такого ввели Черный Рынок. Вот туда, за миллион миилионов такое и можно пихать. А соло челлендж если и вводить, то новый, с новыми наградами. А пройденное пихать обратно... Так можно тупо старые рейды скалировать и все. И ключи во всех старых инстах сделать. Супер будет. Экономия Блиизюкам, море контента секте РИО и любителям рейдов. Но в чем интерес затертые до дыр локации по сотому кругу посещать я не понимаю.

 

закрыть