WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки лишатся возможности /плевать друг в друга в обновлении 2.5.2 для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 20779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Цитировать
В частности, в мае произошла целая драма, когда по призыву Asmongold полчища фанатов стримера начали /плевать во владельцев транспорта за Deluxe-издание The Burning Crusade Classic как в классической, так и актуальной версиях игры, вынуждая людей сменить средство передвижения. По словам самого Asmongold так он борется против платного транспорта в игре.
Просто невероятный до....

Ну почему же? Он, в отличии от нас, еще просто не до конца свыкся с мыслью, что когда мы оплачиваем каждое дополнение, а затем ежемесячно платим подписку, нам выкатывают в такой игре еще и магазин, причем пихая туда вещи часто на порядок качественнее и лучше проработанные, нежели те, которые можно достать внутриигровым путём, как делают азиатские донатные помойки, наполняя игру либо совсем простыми, либо откровенно уродскими внешками и маунтами, засовывая в шоп подобное, но на 10 голов выше.

Сейчас, постепенно, мы, как одно большое сообщество игроков, разинули рот и готовы заглотить лопату с платным контентом в магазине уже в однопользовательских играх. Причем часто сделанным по тем же лекалам донатных азиатских помоек.

Упрекать человека в том, что он еще помнит, как было и всё еще не смирился, считая это неправильным и скотским, очень странно.
И он привыкнет и затерпит, просто нужно больше времени.

Почему /плевок во владельцев маунтов? Потому что они своими покупками всё это поддерживают, всё же просто. Причем кстати опять же, в некотором смысле заставляя разработчиков делать внутриигровых маунтов попроще, опять же, для стимуляции покупок более симпатичных в шопе.

Плевать я конечно бы не стал, но понять Асмоголда мне легче лёгкого, я тоже вполне себе застал нормальные игры, когда такого дерьма в них не было, а всё сообщество игроков считало только такой подход, исключающий внутриигровой магазин в платных играх, единственно верным и правильным решением со стороны разработчиков и мне столь же грустно сейчас видеть, как внутриигровые модели часто выпускают лютейшим трешаком, при этом добавляя в шоп красивые и проработанные.

Этим кстати и отличались донатные помойки от нормальных игр, в донатных помойках был шоп, а в нормальных играх абсолютно всё можно было получить внутриигровым путём и как таковой магазин, помимо услуг, а часто и они тоже, просто отсутствовал, ведь ты уже заплатил за всю игру целиком.

Ты совершенно прав. Вот только поздняк боржоми пить, когда вооруженное будущее топчется у порога. Об этом надо было думать вчера. А сегодня все эти плеватели выглядят как утята, не более того.

К тому же, вов судя по всему уже давно плавно но верно переходит на условно-бесплатную модель, а в этом случае так вообще никаких предьяв быть не может.

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Плевок в таргет это одна из причин, почему я любил пвп. У меня был макрос на плевок, и после победы над противником я его жал и ждал, когда энеми игрок зайдет за мою фракцию дабы высказать все, что он об о мне думал. Теперь меня и этого лешат.
Скажи, ты правда считаешь, что после всего этого вообще можешь называться человеком?

Если ты в свои 20+ лет до сих пор не знаешь, что такое сострадание и милосердие ( да, даже в интернете и в компьютерных игрушках ), то ты НИЧЕГО не стоишь.


Сейчас бы из-за плевка в ИГРЕ, КАРЛ!, заявлять, что человек ничего не стоит  :facepalm:
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Цитировать
В частности, в мае произошла целая драма, когда по призыву Asmongold полчища фанатов стримера начали /плевать во владельцев транспорта за Deluxe-издание The Burning Crusade Classic как в классической, так и актуальной версиях игры, вынуждая людей сменить средство передвижения. По словам самого Asmongold так он борется против платного транспорта в игре.

Просто невероятный до....


Ну почему же? Он, в отличии от нас, еще просто не до конца свыкся с мыслью, что когда мы оплачиваем каждое дополнение, а затем ежемесячно платим подписку, нам выкатывают в такой игре еще и магазин, причем пихая туда вещи часто на порядок качественнее и лучше проработанные, нежели те, которые можно достать внутриигровым путём, как делают азиатские донатные помойки, наполняя игру либо совсем простыми, либо откровенно уродскими внешками и маунтами, засовывая в шоп подобное, но на 10 голов выше.

Сейчас, постепенно, мы, как одно большое сообщество игроков, разинули рот и готовы заглотить лопату с платным контентом в магазине уже в однопользовательских играх. Причем часто сделанным по тем же лекалам донатных азиатских помоек.

Упрекать человека в том, что он еще помнит, как было и всё еще не смирился, считая это неправильным и скотским, очень странно.
И он привыкнет и затерпит, просто нужно больше времени.

Почему /плевок во владельцев маунтов? Потому что они своими покупками всё это поддерживают, всё же просто. Причем кстати опять же, в некотором смысле заставляя разработчиков делать внутриигровых маунтов попроще, опять же, для стимуляции покупок более симпатичных в шопе.

Плевать я конечно бы не стал, но понять Асмоголда мне легче лёгкого, я тоже вполне себе застал нормальные игры, когда такого дерьма в них не было, а всё сообщество игроков считало только такой подход, исключающий внутриигровой магазин в платных играх, единственно верным и правильным решением со стороны разработчиков и мне столь же грустно сейчас видеть, как внутриигровые модели часто выпускают лютейшим трешаком, при этом добавляя в шоп красивые и проработанные.

Этим кстати и отличались донатные помойки от нормальных игр, в донатных помойках был шоп, а в нормальных играх абсолютно всё можно было получить внутриигровым путём и как таковой магазин, помимо услуг, а часто и они тоже, просто отсутствовал, ведь ты уже заплатил за всю игру целиком.

Проблема не в том что лично он плевался, а в том, что он агитировал это делать остальное стадо.
Бк маунт меня тоже поразил своей ценой, не знаю почему они не продумали этот момент, в том плане что человек играющий только в актуал в итоге платит 3.5к за месяц подписки и маунта, как то жирно. За такую цену можно норм  ААА игру купить и залипать в ней месяцок.
Кстати на данный момент если зайти в шоп, то почти все маунты которые там есть, это подарки за полгода подписки, либо делюкс издания. При том если они уберут полугодовых маунтов и делюкс издания, вой поднимется еще выше, поэтому каждого подарочного маунта им приходится запихивать еще и в шоп , что бы не было обиженок которые "не успели". Про делюкс издания можно вспомнить пандарию  :facepalm:
Ну и с вводом жетона , всё что находится в шопе можно получить внутреигровым путем. Я так весь шоп скупил и все игры доступные в магазине.
Я бы посмеялся , если бы нашлась кучка игроков таких же до...в которые бы решили обплевывать асмонгола за то, что он не поддерживаешь шоп и им из-за этого нового маунта не завозят.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 19:53:22 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Скажи, ты правда считаешь, что после всего этого вообще можешь называться человеком?

Если ты в свои 20+ лет до сих пор не знаешь, что такое сострадание и милосердие ( да, даже в интернете и в компьютерных игрушках ), то ты НИЧЕГО не стоишь.
Если вы не можете отделить компьютерную игру от реала, то у меня для вас плохие новости. Кто-то отыгрывает доброго паладина, кто-то мерзкую нежить-разбойника, это же мать его ММО, тут можно быть кем захочешь в рамках игры, которая основана, внезапно, на конфликте двух фракций. Лично я всегда использовал плевок когда какой-нибудь мамкин ганкер неудачно пытался меня убить и был наказан, и считаю что имею полное право так делать.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Маразм крепчает. В эмоциях ничего плохого нет, плохое в словах и поступках. Конечно бороться проще с первым, чем со вторым.  :facepalm:

Asmongold предлагаю публично /spit за донаты, что он стрежёт с обычных работяг  :P
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 20:17:53 by Evsiukov »

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Ну по-крайней мере любителей плеваться в игроков своей фракции на маунте из делюкса это не остановит - просто люди заведут себе макросы на /emote

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни


Ты совершенно прав. Вот только поздняк боржоми пить, когда вооруженное будущее топчется у порога. Об этом надо было думать вчера. А сегодня все эти плеватели выглядят как утята, не более того.

К тому же, вов судя по всему уже давно плавно но верно переходит на условно-бесплатную модель, а в этом случае так вообще никаких предьяв быть не может.

Я сомневаюсь, что кто-то ставит себе целью что-то исправить, люди не глупые, вполне себе понимают, что ничего уже не изменить. Это всего лишь выражение отношения по поводу этого всего. Плохого в этом я тоже ничего не вижу, если это явление распространилось повсеместно, это всё еще не повод менять своё мнение на этот счет, своё отношение к этому или перестать об этом говорить.

Близзард всего лишь не повезло, что среди так называемых лидеров мнений, контент которых так или иначе завязан на их игре, есть человек, который имеет к подобным вещам вот такое вот отношение, а сама суть наличия подобных вещей в игре, в которой ты покупаешь дополнения и оплачиваешь ежемесячную подписку, позволяет легко проникнуться этим мнением множество человек.
В конечном итоге, не Асмоголд придумал для шопа делать красивых проработанных маунтов, комплекты вещей, а в игру добавлять за 2 года дай бог пару штук хоть сколько нибудь вменяемых и армию достаточно всратых, с их бесконечными реколорами.

С одной стороны можно сказать, что большинство из них, как и сказали выше, являются "подарком", но по факту, они просто должны продавать полугодовую подписку, то есть продаваться сами, как и обычные маунты в шопе, что они с успехом делают уже который год. Потому что пускай и не всегда, но чаще всего разительно отличаются от внутриигровых  в заметно лучшую сторону.

К тому же, вов судя по всему уже давно плавно но верно переходит на условно-бесплатную модель, а в этом случае так вообще никаких предьяв быть не может.

ВоВ никогда не перейдёт на модель Ф2П. Модель распространения, это тебе не в шоп 10 вещей закинуть и сделать цену в магазине 0р за игру.
Вокруг модели распространения строится вся игра еще с момента её создания. ВоВ слишком стара, в силу чего обросла вещами не предназначенными для модели Ф2П, у неё сформировалось комьюнити, которое не приемлет атрибуты присущие Ф2П модели распространения. Даже если мы отправимся в радужную страну с понями, где представим, что комьюнити приняло Ф2П и даже атрибуты присущие модели Ф2П, то мы всё еще остаемся с тем, что ни кто в здравом уме не будет тратить такие колоссальные усилия на переделку игры, которой скоро 20 лет стукнет и которая последние пару лет год за годом продолжает терять игроков, под модель распространения Ф2П. Так далеко не со всеми новыми играми поступают, если они "не выстрелили", потому что проще закрыть.

ВоВ скорей закроется окончательно, либо обьявится, что дальше будут только балансные правки, сезоны, прочий бред, призванный немного скрасить новость о том, что крупных контентных дополнений больше не будет. На Д3 посмотри, на ХотС посмотри, вот так ВоВ будет умирать, медленно и печально, а не переезжать на модель Ф2П.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 23:02:14 by Frucy »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
для шопа делать красивых проработанных маунтов, комплекты вещей, а в игру добавлять за 2 года дай бог пару штук хоть сколько нибудь вменяемых и армию достаточно всратых, с их бесконечными реколорами.
Потому что пускай и не всегда, но чаще всего разительно отличаются от внутриигровых  в заметно лучшую сторону.
Вкусовщина, не более.


Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Плевок в таргет это одна из причин, почему я любил пвп. У меня был макрос на плевок, и после победы над противником я его жал и ждал, когда энеми игрок зайдет за мою фракцию дабы высказать все, что он об о мне думал. Теперь меня и этого лешат.
Скажи, ты правда считаешь, что после всего этого вообще можешь называться человеком?

Если ты в свои 20+ лет до сих пор не знаешь, что такое сострадание и милосердие ( да, даже в интернете и в компьютерных игрушках ), то ты НИЧЕГО не стоишь.

Наверное я тебя уже не раз оплевал за моего рогу.



Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
Не припомню ни одного случая, когда в меня плевали с хорошими намерениями. Причём, почти всегда я даже не имел понятия, за что - пвп не увлекаюсь, грифингом не страдаю.

Будем честны, эмоция реально стрёмная и лично я от её отсутствия страдать не стану, хотя и от её наличия не страдаю тоже, я достаточно толстокож, поэтому пишу в ответ что-то типа "ещё раз плюнешь, я тебе плевалку-то пооткручу, всей вашей ссаной гильдой не прикрутят взад" и забываю.
Скажи еще - не припомню ни одного случая, когда меня убивали на БГ с хорошими намерениями.

Ребят, алё, вы совсем связь с реальностью потеряли? Это не сейфспейс для изнасилованных женщин, а игра про войну и социалочку! Тут и нах:)й послать могут, и по морде надавать, и с моста в ущелье скинуть. Если абстрагироваться от пвп, то последний плевок я получил от вара, который отбивался от мобов у найденного мана тхистла (редкий цветок в бк), а я в это время его сорвал. По-моему он прекрасно выразил свои эмоции, и я на его месте поступил бы так же.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924


 

закрыть