WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR 8.0: Цепочка заданий на расставание с артефактами  (Прочитано 33344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Сегодня ночью на PTR обновления 8.0 вышла небольшая новая сборка, которая активировала цепочку заданий на расставание с нашими артефактами. Хотя некоторые материалы этой цепочки были добавлены в игру еще в обновлении 7.3.5, судя по всему, это событие произойдет уже после выхода препатча. Осторожно: спойлеры.:cut:

Эта цепочка очень невелика. Когда она станет доступна и вы в первый раз войдете в игру, то получите задание "Зов Вестника", которое потребует явиться в Силитус. Прибыв сюда, вы подниметесь на летающий корабль своей фракции, на котором также находится несколько других известных персонажей со своими артефактами: Верховный лорд Дарион Могрейн, Верховный маг Варгот, Верховная жрица Ишана, верховный друид Ренсар Большое Копыто, иллидари Кор'вас Кровавый Шип и наставник монахов Железный Поньшу.


Затем вы получите следующее задание: "Сила в наших руках", которое начнет ритуал и небольшой внутриигровой ролик. Мы используем наши артефакты в помощь к ритуалу извлечения темной силы клинка Саргераса и стабилизации раны Азерот в Силитусе. Ритуал завершается успешно, но наши артефакты дестабилизируются и теряют всю свою силу.


Сами артефакты остаются у игроков, ими можно пользоваться как обычным оружием. Однако их таланты больше не действуют, а главную способность больше нельзя использовать. Также перестают действовать и бонусы Тигля Света Пустоты, но сами реликвии остаются, они продолжают влиять на уровень предмета (хотя больше и не дают бонусов) и их по-прежнему можно заменять. Узнать побольше о том, как изменятся наши артефакты вы можете в отдельном материале.


На данный момент все персонажи на PTR появляются с отключенными артефактами, и пока не совсем ясно, останется ли все так до выхода 8.0 на живые сервера.

« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 09:48:20 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Директор Терран Грегори: эпичная сцена, камера под наклоном, драматичный финальный кадр с персонажем игрока
Игроки: <находят как выставить все в глупом виде>

https://twitter.com/Muffinus/status/1007811446246236160

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Мой" Испепелитель всегда будет со мной  :'(

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персонажи всегда одни и те же или меняются в зависимости от того,какой у игрока класс?Всмысле,если игрок за ДК прилетит делать квест,там будет все тот же Могрейн или уже персонаж из другого оплота?

цепьчумы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: цепьчумы
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гоблинам следовало бы сосредоточится на добыче и переработке этой скверны в ап вместо азерита, так мб и оставили арты

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Завершится маленькая, но очень славная, эпоха в ВоВ. Было чертовски приятно и круто пользоваться своим артефактом. Пройдёт время и мы будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью, а новички будут очень нам завидовать, потому что в наших руках было невероятной красоты и мощи оружие. :)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 09:27:50 by Хомутяша »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Завершится маленькая, но очень славная, эпоха в ВоВ. Было чертовски приятно и круто пользоваться своим артефактом. Пройдёт время и мы будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью, а новички будут очень нам завидовать, потому что в наших руках было невероятной красоты и мощи оружие. :)
А над нами, при этом, будут угорать разработчики, которые "по канону" присудят оружие всяким Могрейнам, Поньшу, Варготам и прочим. Нас - не было.  :D

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я казуал (не фармил до посинения ваш АП) и буду скучать по некоторым артефактам, они мне чсв поднимали и я был крайне рад получить их  после Дренора.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завершится маленькая, но очень славная, эпоха в ВоВ. Было чертовски приятно и круто пользоваться своим артефактом. Пройдёт время и мы будем вспоминать эти 2 года Легиона с ностальгией и любовью, а новички будут очень нам завидовать, потому что в наших руках было невероятной красоты и мощи оружие. :)
А над нами, при этом, будут угорать разработчики, которые "по канону" присудят оружие всяким Могрейнам, Поньшу, Варготам и прочим. Нас - не было.  :D
Рили обидно :(

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хомутяша, я вот подумал, ты случайно не дочь Пауля О_о

По теме, дополнение е*ическое просто, не один Лич и рядом не лежал, искренне завидую тем у кого в Легионе было столько же времени на WoW, как у меня в первые 7 лет существования игры.
Артефактное оружие было отличной идеей, но по "запаху" новой пушки, соскучились я думаю все  ;)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рили обидно :(
Однажды, кстати, близы уже забирали Испепелитель и отдали его, кому бы ты думал - МОГРЕЙНУ(а потом Тириону)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персонажи всегда одни и те же или меняются в зависимости от того,какой у игрока класс?Всмысле,если игрок за ДК прилетит делать квест,там будет все тот же Могрейн или уже персонаж из другого оплота?

Персонажи всегда одни и те же.

sdh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэйтан
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за отклонение от темы, но можно ли копировать персонажа на птр, если да, то как? Или хотя бы создать 100-110 лвл
Quod tunc vulnera sanat omnia.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли это сопровождаться нерфом хп у боссов?   Ведь ротация и дпс многих ддшеров очень сильно просядет без артефакта.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то может мне помешать не делать цепочку и не лишаться арта до конца аддона? Или они отключили абилки независимо от квестовой цепочки?

 

закрыть