WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие новые комбинации расы и класса можно легко добавить в World of Warcraft  (Прочитано 7280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Друидов блад эльфов или на крайняк орки или нежить , но не гигантская корова или горбатый тролль.  Всегда нравилась тематика друидов, но у орды друидами только уроды могут быть  , что весьма обидно. И только не говорите, что там же анимации делать каждому , ну и что, для такой большой студии это пустяк, энтузиасты на коленке такое делают.... было бы желание 

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
какая свежая и незаезженная тема для обсуждения

Vodevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Как будто после дк-панд можно придумать что-то еще  ;)
Роги-таурены передают привет.
Дякую тобi, Боже, що я не москаль!

КапитанПлюмбус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феранда
    • Класс: охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Ворген - шаман

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Мехагномам друидов и охотников на демонов. В обоих случаях это, условно, не магия, а модификация тела, согласно концепции расы. Глазные протезы для обнаружения демонов, механические крылья как у Стервятника в фильме о Человеке-Пауке. А также этакие трасформеры-звероботы, которые могут, переставляя части своего тела в другом порядке, превратится в робомедведя, кота, совуха.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2022, 09:32:58 by Пайлем »

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Андеды - паладины, никогда не понимал почему пристами они могут быть, а паладинами нет..

Joskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
А как на счет пандаренов друидов? Они вообще могут просто поставить пандарена на четвереньки и получится форма медведя) Ну а на самом деле, сделать новую модельку панды-медведя и добавить ее на выбор другим друидам, мб кому-нибудь и понравится.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Андеды - паладины, никогда не понимал почему пристами они могут быть, а паладинами нет..
При том, паладины андеды уже были в скарлете

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
После гоблинов шаманов - любые.
Ты имел в виду "После коров паладинов".

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
От этих клоунов уже любого бреда можно ожидать.

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
дк - монах
Рыцарь смерти-монах? Да, действительно вряд ли. Я думаю, ещё вряд ли добавят паладинов-жрецов и магов-друидов. Хотя вот друидов-разбойников наверное могут, не знаю.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Честно говоря никогда особо не принимал всерьез условности в компьютерной игре. Мне были интересны сюжет и развитие отношений между фракциями и какими то ключевыми персонажами игры типа Тралла, Кадгара и Семейства Риннов, Джайны... пока они не перешли грань здравого смысла... Но требовать себе каких то серьезных обоснований что бы дать каким то расам в игре конкретные классы... Никакой разницы, с моей точки зрения. Одно дело сюжет и другое - геймплей. Геймплей это техническая реализация набора скиллов и управления персонажем. Все его эстетические и сюжетные параметры не должны быть технически ограничены чем то кроме программирования обьектов игры. Ну кому то покажется таурен-варлок немыслемым, который постоянно толкует о матери-земле и т.д. Но я к примеру, настолько трепетно не вдаюсь в эти условности игрового мира. Хотя не буду спорить и настаивать. Просто любопытно что эти моменты у близов занимают такие большие проблемы и нерешительность. По моему выбор сочетания класс-раса должен целиком зависеть от фантазии игрока а не каких то там выборов сценаристов.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2022, 17:23:36 by Rusrus »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Магхаров чернокнижников не может быть, потому что им ясно дали понять к чему это приведет. А даже если они появятся, то они резко станут зелеными орками. Коричневый чернокнижник просто не может долго существовать, он позеленеет в течении нескольких недель если не раньше

o0Sphinx0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доктордруу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Дайте вульперам друидов и все инсты будут с миленькими котиками и мишками ;D ;D ;D

 

закрыть