WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации нового контента обновления 8.2 «Возвращение Азшары»  (Прочитано 35435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Цитировать
Сущности самых высоких рангов, добываемые в сложнейшем PvP и рейдовом контенте, называются легендарными и помимо прочего имеют серьезный косметический бонус.

Включаю ждуна - жду новостей , что же они введут) Особливо интересует хант, дру,дх и пал)Обликов то понятное дело не будет , но мб что нить интересное прикрутят)
Включите читателя. Сущности не привязаны к классам.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
О. Переработка сердца - отлично! Тринка, перфокарты? Нука нука... Так дерево развития и камини в слоты. Камни в слоты?... хмм.

Да это артефакты Легиона! Ба! А кузня Душ на корабле будет?
Точно также нак дворец Наг - это обломки Азсуны! Ба!
+ ремастер Гномерегана. Но судя по скриншотам с постоянным модификатором "у негра в жопе"

Не, реально прикольно. Гд не найдя ничего лучшего в новом дополнении дают полный назад к предидущему аддону.
В общем ок. Легион был очень неплох. Особенно на фоне БФА.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Если честно, то от Артефактов вижу тут только загогулину на которой расположены сами сокеты. А слоты под Реликвии с Артефакте были всё-таки не тем же самым, чем являются Сущности. Всё же сущности - это круто-модно-молодежно, а релики +1-5% к какой-то шляпе.

Так что общего тут по сути то и нет.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эти предметы будут открывать различные бонусы вроде
Цитировать
бега по воде,
Привет ДК.

Цитировать
замедления падения
привет ДХ
Цитировать
или невосприимчивости к замедлению от атак.
Привет друли!

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Если честно, то от Артефактов вижу тут только загогулину на которой расположены сами сокеты. А слоты под Реликвии с Артефакте были всё-таки не тем же самым, чем являются Сущности. Всё же сущности - это круто-модно-молодежно, а релики +1-5% к какой-то шляпе.

Так что общего тут по сути то и нет.

Ну да. Это примерно, как говорить ЛГБТ - модно современно... Можно еще про окна овертона поговорить.
Но по сути - пидорасы как и были.

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Если честно, то от Артефактов вижу тут только загогулину на которой расположены сами сокеты. А слоты под Реликвии с Артефакте были всё-таки не тем же самым, чем являются Сущности. Всё же сущности - это круто-модно-молодежно, а релики +1-5% к какой-то шляпе.

Так что общего тут по сути то и нет.

Ну да. Это примерно, как говорить ЛГБТ - модно современно... Можно еще про окна овертона поговорить.
Но по сути - пидорасы как и были.

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Не, ну если по-твоему "Жахнуть окружающих противников уроном равным 10% здоровья" и "+1% к шансу блокирования" - это то же самое, что и ЛГБТ, то мне сказать нечего. Хотя спасибо, что поделился своими переживаниями.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Если честно, то от Артефактов вижу тут только загогулину на которой расположены сами сокеты. А слоты под Реликвии с Артефакте были всё-таки не тем же самым, чем являются Сущности. Всё же сущности - это круто-модно-молодежно, а релики +1-5% к какой-то шляпе.

Так что общего тут по сути то и нет.

Ну да. Это примерно, как говорить ЛГБТ - модно современно... Можно еще про окна овертона поговорить.
Но по сути - пидорасы как и были.

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Не, ну если по-твоему "Жахнуть окружающих противников уроном равным 10% здоровья" и "+1% к шансу блокирования" - это то же самое, что и ЛГБТ, то мне сказать нечего. Хотя спасибо, что поделился своими переживаниями.

Следующий раз поделюсь адресом репетитора по Логике и Литературе.
Учимся читать?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
лол. с этими эссенциями для сердца фарм локалок посланников, кажется, станет практически обязательным. где-то я уже это видел... никто же не хочет бегать с зеленой эссенцией?  :facepalm:

плюс сердце надо качать под слоты. а старые лвл будут девальвиронны, т.к. базовым станет 50 для всех  :-*   
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 10:36:30 by Jewell »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44546
Опять все проспойлерят аутистная илита стримеров, которым дадут птр, не чтобы баги искать, а чтобы поддержать интерес к трупу.

Давайте без оскорблений. PTR доступн для всех желающих без ограничений, на то он и Public Test Realm.

burritos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурритос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Для тебя их не будет. Свободен.
Начнем даже тупо с того, что это смахивает на очень большую кучу контента, которую я возможно не успею освоить за год. Так например летом я скорее всего буду в отпуске и не уверен, что смогу играть. Там еще классик выйдет. Тоже попробовать захочется даже чисто ради ностальгии. Ранее всегда действовал принцип ты купил контент, он твой, возвращайся к нему когда хочешь и сколько хочешь. А теперь что? В старом контенте за прокачку дают шмот такой-же, что и за эндгейм. В лучшем случае. При этом контент остается таким же зубодробительным и неиграбельным. И сделать ничего нельзя. Контент бфа тоже ждет эта участь с выходом 9.0? Ради чего это сделано? Чтобы я не мог якобы пропустить весь этот контент, пойти выбить себе какой-то топовый шмот, а потом убивать всех этих рарок с баффом +3 уровня как положено, а не дохнуть от них, сливая все кд и даже такие фишки, как все три артиллерийских удара при том, что они даже не элитки, а просто обычные мобы? Нафиг надо.

Потому проблема должна быть решена так, чтобы играть можно было нормально в актуальное время. Если подвижек к этому не будет делаться вообще никаких, то и связываться опять с этой игрой не будет никакого смысла.

*В центральном офисе Blizzard: "ребята, сворачиваемся, тут WowIsDead64 не успеет пройти весь контент."

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
лол. с этими эссенциями для сердца фарм локалок посланников, кажется, станет практически обязательным. где-то я уже это видел... никто же не хочет бегать с зеленой эссенцией?  :facepalm:

плюс сердце надо качать под слоты. а старые лвл будут девальвиронны, т.к. базовым станет 50 для всех  :-*
Многие Сущностей будут иметь точные способы улучшения. Плюс защита от недуачи.

Хотя, конечно, снова найдутся те, у кого ничего не выпадает, у кому-то в ЛФРе прокает ТФ мифического уровня. Налсышаны уже.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
но ЗАЧЕМММММММММММ????!! подводным жителям подымать свой город на поверхность и лишать себя подобного преимущества.
Преимущества в чем? Даже Пинки и Брейн вылезали из своей лаборатории, чтобы захватить мир

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Фиаско в Вайшире, вероятно, показало нагам, что особой разницы где нет :D заклинания на бесконечное дыхание, водных маунтов и быстрое перемещение и всё. За то так они смогли ослабить оппоцизицю - жаблинов, великанов морских и пр. кто будет нам помогать.
Плюс, можно ещё всякого придумать. Типа "а ещё у нас есть азеритовые бомбы и взрывай мы их в воде, все наги были бы просто оглушены!"

AlexSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карпетина
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гаакронд
Ты дурачёк?
Ты мне? Ничего не попутал, довен?

Немного грубо, но он прав. Естессно я знаю что запостил я. Вопрос был про картинку Psametix'a.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ

 Приливный камень Голганнета? О_о

 

закрыть