WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане  (Прочитано 524400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #405 : 12 Января, 2017, 17:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП баг трейта артефакта. Он должен работать только с ЗТ, но с новым патчем кидает и ОТ (на БГ, в рейде не замечал). Кокон как то не прокал, но, верноятно, по той же причине.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #406 : 16 Января, 2017, 18:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет выпала новая тушка(лега которая), радоваться или плакать? Чет тяжело выдать через неё циферки хорошие... зато статы вкусные.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #407 : 16 Января, 2017, 19:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже заимел такую прелесть. Триньк бис-лега могу сказать. Просто нужно знать бой, чтобы эффективно ее использовать (под ВС строго обязательно). Ее собственные цифры в скаде не велики, но рост ХПСа и эффективного хила (засчет других способностей) при нажатии, когда есть что хилить - колоссальный.


Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #408 : 16 Января, 2017, 19:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже заимел такую прелесть. Триньк бис-лега могу сказать. Просто нужно знать бой, чтобы эффективно ее использовать (под ВС строго обязательно). Ее собственные цифры в скаде не велики, но рост ХПСа и эффективного хила (засчет других способностей) при нажатии, когда есть что хилить - колоссальный.


С такими статами она была бы бис легой вообще без всякого юза

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #409 : 16 Января, 2017, 19:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими статами она была бы бис легой вообще без всякого юза
Самый плюс, что они поднимаются до 940 :)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #410 : 18 Января, 2017, 04:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет выпала новая тушка(лега которая), радоваться или плакать? Чет тяжело выдать через неё циферки хорошие... зато статы вкусные.
Я радовался, она определенно лучше моего сЫфуза  ;D К честу с натбейна все равно нечего надеть. Так хоть бесполезная абилка, стала чуть менее бесполезной.
May The Force Be With You

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #411 : 18 Января, 2017, 09:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет выпала новая тушка(лега которая), радоваться или плакать? Чет тяжело выдать через неё циферки хорошие... зато статы вкусные.
Я радовался, она определенно лучше моего сЫфуза  ;D К честу с натбейна все равно нечего надеть. Так хоть бесполезная абилка, стала чуть менее бесполезной.
Тем не менее так себе арт-абилка, да и бонус хил от ХоТок тяжело контролировать(яб даж и не заморачивался). Приятный момент в том, что чест дает версу+крит и можно смело забивать на сетовый чест который по статам явно так себе.

GribNik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #412 : 19 Января, 2017, 00:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете товарищи монахи, как будут обстоять дела с сет бонусами, ведь статы на вещах довольно-таки не очень, мало крита и версы?! Смущает то что буду менять много шмоток крит-верса на скор-иск...

kjljxybr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кохемонк
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #413 : 19 Января, 2017, 01:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете товарищи монахи, как будут обстоять дела с сет бонусами, ведь статы на вещах довольно-таки не очень, мало крита и версы?! Смущает то что буду менять много шмоток крит-верса на скор-иск...
мое имхо по бис-листу из ЦН - вот https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JnEPYx9gBUycriLhx0muQZnLa46k7n91V7UF8ROoqWY/edit#gid=0

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #414 : 19 Января, 2017, 17:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто надо дождаться 7.2, где обещали Каражан по частям в миф+, и где поднимут илвл с сундука оплота и награды миф+. Которые и закроют проблемные места по аналогии с текущей ситуацией. К тому же надо стимулировать Рла продолжить ходить в ИД(миф), откуда падают хорошие вещи.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #415 : 20 Января, 2017, 17:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете товарищи монахи, как будут обстоять дела с сет бонусами, ведь статы на вещах довольно-таки не очень, мало крита и версы?! Смущает то что буду менять много шмоток крит-верса на скор-иск...
Ну вот такие они, разработчики. Думается все зависит от лег. Для меня безальтернативно, имея чест и штаны.
May The Force Be With You

Fein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #416 : 21 Января, 2017, 19:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал последний 5 страниц обсуждения. Я правильно понимаю, что за монка сейчас не стоит вкатываться в вов, если меня интересует на 80% хил в 5ппл, и только потом рейды? Или все-таки 11+ закрывается без пота во всех местах?

Petuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #417 : 21 Января, 2017, 19:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал последний 5 страниц обсуждения. Я правильно понимаю, что за монка сейчас не стоит вкатываться в вов, если меня интересует на 80% хил в 5ппл, и только потом рейды? Или все-таки 11+ закрывается без пота во всех местах?
При наличии нормального гира и нормальных дд в пати, можно спокойно всё закрывать, гир с патчами будет расти, но и больше плюсов придётся проходить, но монк по своей механике самый не пригодный хил для 5ппл.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #418 : 22 Января, 2017, 11:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти новые трейты артов. Что ж за бой, где ВС имеет КД в 1 мин 40 сек. (да еще наручи есть)

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #419 : 23 Января, 2017, 06:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал последний 5 страниц обсуждения. Я правильно понимаю, что за монка сейчас не стоит вкатываться в вов, если меня интересует на 80% хил в 5ппл, и только потом рейды? Или все-таки 11+ закрывается без пота во всех местах?
При наличии нормального гира и нормальных дд в пати, можно спокойно всё закрывать, гир с патчами будет расти, но и больше плюсов придётся проходить, но монк по своей механике самый не пригодный хил для 5ппл.

А в каких случаях он полезен? Плюсы и минусы, какие у него?

 

закрыть