WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане  (Прочитано 524381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #420 : 23 Января, 2017, 10:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал последний 5 страниц обсуждения. Я правильно понимаю, что за монка сейчас не стоит вкатываться в вов, если меня интересует на 80% хил в 5ппл, и только потом рейды? Или все-таки 11+ закрывается без пота во всех местах?
При наличии нормального гира и нормальных дд в пати, можно спокойно всё закрывать, гир с патчами будет расти, но и больше плюсов придётся проходить, но монк по своей механике самый не пригодный хил для 5ппл.

А в каких случаях он полезен? Плюсы и минусы, какие у него?
Плюсы- хороший аое хилл, большая мобильность
Минусы- сильная маназависимость, слабый хилл в соло таргет, отсуствие сейвов на -урон, посредственный сейв для 5 ппл, для нанесения хорошего урона приходится подходить в мили
И да монах в 5ппл как хилл слаб, поэтому как только я вкачал 54, тут же начал вкладываться в дд (потому что монк в 5 ппл царь дамага на ровне с дх) всем ап который дает меньше 80к за предмет, ибо банка не хватит все вместить для будущих патчей

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #421 : 23 Января, 2017, 13:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал последний 5 страниц обсуждения. Я правильно понимаю, что за монка сейчас не стоит вкатываться в вов, если меня интересует на 80% хил в 5ппл, и только потом рейды? Или все-таки 11+ закрывается без пота во всех местах?
При наличии нормального гира и нормальных дд в пати, можно спокойно всё закрывать, гир с патчами будет расти, но и больше плюсов придётся проходить, но монк по своей механике самый не пригодный хил для 5ппл.

А в каких случаях он полезен? Плюсы и минусы, какие у него?
Плюсы- хороший аое хилл, большая мобильность
Минусы- сильная маназависимость, слабый хилл в соло таргет, отсуствие сейвов на -урон, посредственный сейв для 5 ппл, для нанесения хорошего урона приходится подходить в мили
И да монах в 5ппл как хилл слаб, поэтому как только я вкачал 54, тут же начал вкладываться в дд (потому что монк в 5 ппл царь дамага на ровне с дх) всем ап который дает меньше 80к за предмет, ибо банка не хватит все вместить для будущих патчей

Ну мне хиловский спек интересен был. Сам в статике хилом, а в 5 ппл танком в основном бегаю. Начинал легион в дд.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #422 : 23 Января, 2017, 14:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахом-хилом можно спокойно закрывать 15+ подземелья для лучшего недельного-сундука, при должных ДД и танке. Другое дело, что требует больших усилий, и есть гораздо лучше приспособленные к этому хилы.

Farikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарикан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #423 : 23 Января, 2017, 14:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно что вы думаете о http://ru.wowhead.com/item=140793&bonus=3443#english-comments

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #424 : 23 Января, 2017, 16:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно что вы думаете о http://ru.wowhead.com/item=140793&bonus=3443#english-comments

колодец пристов №2
Вообще как то Легион в плане тринкетов просто шлак, если ранее тринкеты как-то влияли на игровой процесс, то сейчас это просто еще одна шмотка со статами, и как и в предыдущем патче топом будет то, что дает пассивные статы (Бутыль с хелии\прок локалок\вб) остальное смотрится бледно даже в ясную погоду
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 16:50:37 by Smoug »

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #425 : 23 Января, 2017, 22:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел новые трейты артефакта - у ТТ-монаха, чуть ли не самые лучшие, раскрывающие новые возможности игры через легендарки, улучшают таргет (танко) и аое хил. Подрастет ценность искусности в рейде. Просто праздник.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #426 : 24 Января, 2017, 11:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел новые трейты артефакта - у ТТ-монаха, чуть ли не самые лучшие, раскрывающие новые возможности игры через легендарки, улучшают таргет (танко) и аое хил. Подрастет ценность искусности в рейде. Просто праздник.
Поддержу, особенно полезным становится шелтер (грудь), меня порадовало то, что Арт. абилка так же начнет хилить аое, елси конечно это дойдет до лайва, но как минимум у монка появится сильный таргет хилл
Вообще начинает казаться, что монаха хотят привести к модели хилла паладином (сильная просадка, сдал дорогую купель, слабая просадка вместо оживить спамь эфьюз почти за бесплатно), еще бы сделали УТ как бы отдельным спелом, который имеет отдельный каст тайм от основных абилок (то есть колдуем ут и параллельно вивифай\купель) но это всего лишь влажные мечты
« Последнее редактирование: 24 Января, 2017, 12:12:05 by Smoug »

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #427 : 24 Января, 2017, 18:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, глядя на новые трейты монка, мои сорейдеры друиды уже волнуются. Но сейчас радоваться слишком рано, это ведь первая версия ПТР, далеко не факт, что все пряники доживут до лайва.

И мне интересно, что Близы понерфят: трейты на ревайвал или легендарные наручи? Или оба сразу, с них станется.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #428 : 25 Января, 2017, 04:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно что вы думаете о http://ru.wowhead.com/item=140793&bonus=3443#english-comments


Её кажется апнули в 2,4 раза.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #429 : 25 Января, 2017, 13:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно что вы думаете о http://ru.wowhead.com/item=140793&bonus=3443#english-comments


Её кажется апнули в 2,4 раза.

На 140% если верить патчнотам, НО всеравно вряд ли взлетит (
Скорее всего просто зеркало выйдет на арену, но 900+ бутылку и 880+ кристалл им не обойти (даже если брать 890+ил тринек)

(показать/скрыть)
Каеф
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 13:37:48 by Smoug »

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #430 : 25 Января, 2017, 14:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно что вы думаете о http://ru.wowhead.com/item=140793&bonus=3443#english-comments


Её кажется апнули в 2,4 раза.

На 140% если верить патчнотам, НО всеравно вряд ли взлетит (
Скорее всего просто зеркало выйдет на арену, но 900+ бутылку и 880+ кристалл им не обойти (даже если брать 890+ил тринек)

(показать/скрыть)
Каеф

А можете мне, как технарю, объяснить в чем разница между "в 2,4 раза" и "на 140%"? :o

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #431 : 25 Января, 2017, 14:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно что вы думаете о http://ru.wowhead.com/item=140793&bonus=3443#english-comments


Её кажется апнули в 2,4 раза.

На 140% если верить патчнотам, НО всеравно вряд ли взлетит (
Скорее всего просто зеркало выйдет на арену, но 900+ бутылку и 880+ кристалл им не обойти (даже если брать 890+ил тринек)

(показать/скрыть)
Каеф

А можете мне, как технарю, объяснить в чем разница между "в 2,4 раза" и "на 140%"? :o

Да ни в чем в общем то, просто написал как было в патчноте  :P
Если в датабазе вовголовы уже внесены изменения (что вполне вероятно), то получается 1,9 млн щитов суммарно за использование, (если эта цифра выведена ДО апа то тогда около 4,6 млн за юз, что очень вкусно) эта цифра взята из 925 ил вещи, однако опять же, я тринкету еще не получил, НО The cake recipient does not need to click the cake, they just need to walk near it at some point during the 12-second duration. The radius seems to be about 10 yards., так что будем посмотреть, если никаких действий рейдерам производить не надо, то будет приличная вещь
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 14:35:50 by Smoug »

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #432 : 25 Января, 2017, 16:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в датабазе вовголовы уже внесены изменения (что вполне вероятно), то получается 1,9 млн щитов суммарно за использование, (если эта цифра выведена ДО апа то тогда около 4,6 млн за юз, что очень вкусно) эта цифра взята из 925 ил вещи, однако опять же, я тринкету еще не получил, НО The cake recipient does not need to click the cake, they just need to walk near it at some point during the 12-second duration. The radius seems to be about 10 yards., так что будем посмотреть, если никаких действий рейдерам производить не надо, то будет приличная вещь
До всех этих изменений вариант трини с нормала давал за юз почти 1.4 млн абсорба.
Чтобы тортик работал, его надо просто поставить в кучку людей (ставится под себя) и из него автоматически разлетаются шилды.
По крайней мере позавчера он работал именно так.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #433 : 26 Января, 2017, 10:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, глядя на новые трейты монка, мои сорейдеры друиды уже волнуются. Но сейчас радоваться слишком рано, это ведь первая версия ПТР, далеко не факт, что все пряники доживут до лайва.

И мне интересно, что Близы понерфят: трейты на ревайвал или легендарные наручи? Или оба сразу, с них станется.
Думаю будет -1 сек. на наручах. Это приведет к КД ~2.0 мин, как у друидов, но с учетом того, что -КД это малый трейт, то можно будет опустить к 1.70 мин

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #434 : 26 Января, 2017, 15:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые коллеги - монахи! Подскажите, пожалуйста по трынькам.
Есть стат стик 865 с гнездом (1489инт/1036верс), слизь в бутылке 880 (1712инт/1096 верс), фиал 880 с дыркой и обостренные чувства 880. Слизь выбил только сейчас, до этого ходил со стат стиком (в гнезде верса) и фиал. Теперь вот думаю, не лучше ли будет стат стик со слизью?
Одеваюсь сугубо крит/верс. Закрыл пока 5хм цн, и даже не представляю, какие трынки нам тут лутать.

 

закрыть