WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Собираетесь ли вы играть в The Burning Crusade Classic?  (Прочитано 12310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



почему нет варианта что не буду играть на офе вообще когда есть 100% аналогичные приватные серваки) где тебя не забанят

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я пришла полноценно в WoW во время выхода патча с Санвеллом. Это уже конец тБК и предтеча ЛК. До этого мой брат играл в Классику и иногда давал мне поиграть под чутким надзором.

Не вижу смысла играть в эти реформированные "трупы" оригинала и первых аддонов. Время и ощущения от игры не вернуть. И как бы я не любила некоторые ранние аддоны, я туда не вернусь. Это не ремейк и не ремастер (как например РЕ2), это паразитирование на ностальгии как Дисней.

Hipsterjugend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голгофский
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо. нет. ;D

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике есть уникальные квесты и локации, которых уже нет BC - всё есть в актуален.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую поиграть, но так как играю в актуальный Вов, то времени просто нет.
Поэтому побегаю, посмотрю что смогу и заброшу (как это было и с классикой).
Претензий к классике или бк в принципе нет кроме одной - у меня нет времени на два Вова сразу :)
В голосовании участия не принял, ибо моего варианта там нет

Практически точь-в-точь мой вариант. Времени на 2 Вова просто нет. Играл в классику, пришлось забить на полтора сезона БФА. О чем, в принципе, не жалею, особенно почитав на форуме горения о корраптах  ;D. Попробую, докачаюсь, мб 5 плл данжи еще осилю, но вот рейдить в 2-х контентах одновременно, увы, точно не смогу.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нет,не буду.Как и в актуал.Может быть поиграл бы в БК,но после-бери 2 месяца игрового времени,и не меньше-нафиг надо.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2021, 14:23:24 by Astaron »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте пункт: "Нет, но спасибо, что спросили".

Hardcap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардкап
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фишка классика была в том что он не доступен был в основной игре десять лет(после катаклизма), возможность увидеть "тот" мир. А бк что? оно и щас в первозданном виде стоит на месте. А вернуться только ради древних устаревших механик желающих конечно не много.

ты прям цитируешь Орка подкастера, как то не свежо это) лучше свое мнение напиши

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фишка классика была в том что он не доступен был в основной игре десять лет(после катаклизма), возможность увидеть "тот" мир. А бк что? оно и щас в первозданном виде стоит на месте. А вернуться только ради древних устаревших механик желающих конечно не много.

ты прям цитируешь Орка подкастера, как то не свежо это) лучше свое мнение напиши
Это вообще очевидная вещь, причем тут Орк. Точно также считаю, что в Классик еще был смысл играть тем, кто его не видел или хочет отхватить немного ностальгии, а в БК - ну такое.

 

закрыть