WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Норусхен героик [3/14]  (Прочитано 83258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #15 : 20 Сентября, 2013, 11:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не пойму...боссы в ХМе реально такой слак мод чтоль?(нам просто не удалось убить Гаррошика на 1ом кд:(( по причине слаков отдельных личностей хД)На следующем кд просто собираемся идти на ХМы...и вот такое чувство ,что первые 4 босса - всё равно ,что Джинрок на 2ую неделю - босс на 3-4 пула хДД

я бы не сказал что босы изи.. для топ гильдий да, для людей рейдящих 5-7 дней в неделю тоже не слишком сложно ( с условием хорошего гира из 5.2 )
Те кто были на ПТРе офк тоже в плюсе
Ну вот взять гильдии ,которые при выходе 5.3 убили 4ХМа неделе к 3-4ой например, сейчас убивают за 1 кд 3-4 ХМа...я из этого и делаю вывод ,что боссы упростились!:(Хотя бой с черноплавсом я думаю в ХМе должен порадовать!:)
П.С. пример взят с потолка!но реально сейчас у огромного числа гильдий на 1ом ХМ КД уже убито несколько ХМов!

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #16 : 20 Сентября, 2013, 11:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот взять гильдии ,которые при выходе 5.3 убили 4ХМа неделе к 3-4ой например, сейчас убивают за 1 кд 3-4 ХМа...я из этого и делаю вывод ,что боссы упростились!:(Хотя бой с черноплавсом я думаю в ХМе должен порадовать!:)
П.С. пример взят с потолка!но реально сейчас у огромного числа гильдий на 1ом ХМ КД уже убито несколько ХМов!

возможно проблема была в том, что эти гильдии били в 5.2 боссов по порядку, а тотже хорридон был не самым сладким боссом. а сейчас гир лучше и босы примерно по сложности по порядку идут.
Все еще зависит от сетапа рейда

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #17 : 20 Сентября, 2013, 11:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну вот взять гильдии ,которые при выходе 5.3 убили 4ХМа неделе к 3-4ой например, сейчас убивают за 1 кд 3-4 ХМа...я из этого и делаю вывод ,что боссы упростились!:(Хотя бой с черноплавсом я думаю в ХМе должен порадовать!:)
П.С. пример взят с потолка!но реально сейчас у огромного числа гильдий на 1ом ХМ КД уже убито несколько ХМов!
Не стоит строить догадки, придешь сам увидишь, боссы как боссы, не сложнее, не легче.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #18 : 20 Сентября, 2013, 11:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну вот взять гильдии ,которые при выходе 5.3 убили 4ХМа неделе к 3-4ой например, сейчас убивают за 1 кд 3-4 ХМа...я из этого и делаю вывод ,что боссы упростились!:(Хотя бой с черноплавсом я думаю в ХМе должен порадовать!:)
П.С. пример взят с потолка!но реально сейчас у огромного числа гильдий на 1ом ХМ КД уже убито несколько ХМов!
Не стоит строить догадки, придешь сам увидишь, боссы как боссы, не сложнее, не легче.
Ну хотя да,сори за оффтоп, посмотрим на след. кд!:)
А вообще по поводу Норусхена,если я правильно понял, то с хорошим ДПСом можно его тупо зергануть!?
П.С. просто сижу с работы - ни видео не посмотреть, ни батл нет не открыть...даже wowraider отказывается включать!:)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 12:04:03 by Lostchild1990 »

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #19 : 20 Сентября, 2013, 12:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера - второй пул 15%, третий 12%. Потом РО. Гараджал 2.0.
С одной стороны очень легко, потому что тактики нет вообще, а с другой надо ну очень хорошо дамажить. При повышениии илвл этот босс станет обыкновенным мешком. Не люблю таких
а что, тяжело убивать по тактике, да?
вы сами делаете его "Гараджалом 2.0", а потом жалуетесь

 По про какую тактику ты говоришь???  Мы вчера убивали по тактике запустить 7-8 дд уперались в энрагу на 5-7% мы пробывали запусть 2 дд на старте упирались в энрагу на 10%. И наконец убили по тактике запустить 1 го дд на 40%. Средний итемлвел рейда 550 был хотя бы 555 он бы сдох думаю по любой из перечисленных и с первого пула.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #20 : 20 Сентября, 2013, 14:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вообще по поводу Норусхена,если я правильно понял, то с хорошим ДПСом можно его тупо зергануть!?
Правильно.

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #21 : 21 Сентября, 2013, 01:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
We are planning on making a few changes to Heroic Norushen for next week’s reset. We’re seeing a lot of guilds ignoring many of the fight’s mechanics, and want to ensure that that is not the ideal strategy for defeating the encounter. We’ll be adjusting things in a way that shouldn’t significantly increase the overall difficulty of the encounter, but does require that Heroic raiders engage with its core mechanics.

These changes will be applied via hotfix along with the weekly raid resets for each region, and more information will be available in the official hotfix blog once they have been finalized.

(c) http://blue.mmo-champion.com/topic/271234-h-norushen-25-needs-a-hp-nerf-zerk-reduction/

прощай зерг?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #22 : 21 Сентября, 2013, 11:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, сколько гильдий, "убивших" этого босса, засядут на нем в следующую среду  ;D

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #23 : 21 Сентября, 2013, 14:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, сколько гильдий, "убивших" этого босса, засядут на нем в следующую среду  ;D
Блин...не успели мы убить его зергом:(((

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #24 : 21 Сентября, 2013, 15:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера - второй пул 15%, третий 12%. Потом РО. Гараджал 2.0.
С одной стороны очень легко, потому что тактики нет вообще, а с другой надо ну очень хорошо дамажить. При повышениии илвл этот босс станет обыкновенным мешком. Не люблю таких
хочу вас обрадовать, а кого то огорчить
Мы планируем внести несколько изменений в героическую версию Норусхена со следующего рейдового КД. Мы видим, что многие гильдии игнорируют основные механики сражения и хотим сделать так, чтобы зерг не был идеальной тактикой. Мы исправляем элементы боя таким образом, что он не усложнится в большой степени, но потребует от героических рейдеров учитывать базовые механики сражения.

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #25 : 21 Сентября, 2013, 15:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занерфят по итогу и профит

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #26 : 21 Сентября, 2013, 15:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем нерфить, если по тактике отлично убивается?
зато есть боссы, которые на данный момент практически неубиваемы, в обоих форматах

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2013, 20:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати интересно каким образом его будут апать, ведь зерготактика-то появилась главным образом потому, что разница в рейдовом ДПСе между очищеным и неочищеным человеком довольно мала, особенно в 25.
(показать/скрыть)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #28 : 21 Сентября, 2013, 20:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется, причина в другом
вылезший после очищения 1го дд моб - аоешит по всему рейду, и дает каждому по 5 порчи. каждому... итого 1 дд с 100 допустим порчи очищается - моб сдает одно аое - и получаем допустим 90 энергии на 18 дд. то есть при идеальном исполнении - минус 10 порчи
в 10ке ситуация далеко не такая печальная

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #29 : 21 Сентября, 2013, 20:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так еще и сфера сдает 1  аое и все получают еще 5 порчи  :-X

 

закрыть