WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Павшие защитники героик [2/14]  (Прочитано 83931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Павшие защитники героик [2/14]
« Ответ #105 : 21 Марта, 2014, 06:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

логи:
http://www.worldoflogs.com/reports/lolin4of88rxoq46/

10ка, идем в 2 хила(монк и дц), танки: дк(рук) и пал(хэ). первый рук - его крайние меры сводим 2х аддов, сбиваем каст - тут все ок. Рогу и магичку переводим вместе, знак скидываем на пала, который танчит рогу. В целом, тоже переживаем. Но, к моменту 2х крайних мер роги и магички у хилов кончается мана и трындец. Ну и бывают частые случайные смерти в разные моменты боя. То от катастрофы, то от ожога с гаротой, то хз еще от чего.

Идти в 3 хила, править руки дпсерам, их дпс на уровне 535-540 шмота

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Павшие защитники героик [2/14]
« Ответ #106 : 21 Марта, 2014, 10:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, привет. Вчера танчил павших хм, я уже 100500 лет не танчил знак страдания, ну вот и вчера на 2ой переходке ХЭ по договоренности его скидывали на меня. Только только я прожимаю бурсты как эта  убегает от меня на какого-то из дд. Я сначала подумал, что это из-за того, что паладин на меня кинул БОП - сказал ему не кидать больше. Доходим снова - скидывают на меня адда, только я готовлюсь от души вливаться  - он убегает от меня. Как? У меня в таргете адд, даже если я клешней зацепил extraactionbar он не должен никуда бежать!
Может аддон какой-то шалит? Какие варианты вообще могут? Спасибо за ответ.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Павшие защитники героик [2/14]
« Ответ #107 : 21 Марта, 2014, 11:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, привет. Вчера танчил павших хм, я уже 100500 лет не танчил знак страдания, ну вот и вчера на 2ой переходке ХЭ по договоренности его скидывали на меня. Только только я прожимаю бурсты как эта  убегает от меня на какого-то из дд. Я сначала подумал, что это из-за того, что паладин на меня кинул БОП - сказал ему не кидать больше. Доходим снова - скидывают на меня адда, только я готовлюсь от души вливаться  - он убегает от меня. Как? У меня в таргете адд, даже если я клешней зацепил extraactionbar он не должен никуда бежать!
Может аддон какой-то шалит? Какие варианты вообще могут? Спасибо за ответ.
Вар и "отдуши вливаться", звучит подозрительно))
ЛОги бы скинуть сюда, там скорее всего будет ответ на твой вопрос.
Танчил недавно своим варом переходку хэ, с краборейдом в 535 шмоте в нормале. Мук имеет свойство убегать на другого игрока, если его держать слишком долго. Пала в сетапе не было. Я хз баг ли это или механика. Больше склоняюсь к багу (из разряда - не линкованное хп аддов рука на первом пуле) т.к. такая шляпа прокала всего пару раз из 10 пулов.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Павшие защитники героик [2/14]
« Ответ #108 : 21 Марта, 2014, 11:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пожалуйста логи
http://wowraider.net/report/nIw8kWSHet/damage_done/encounter/16/#%7B%22tgcl%22:1%7D
http://wowraider.net/report/nIw8kWSHet/damage_done/encounter/15/#%7B%22tgcl%22:1%7D

Только в эти 2 пула доходили до 2ой переходки ХЭ, остальные вайпы можно не смотреть.
Описанные вами симптомы не подходят, потому что я адда не протанчил даже пары секунд.
Вар вливается только дай) Ванлав)

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Павшие защитники героик [2/14]
« Ответ #109 : 21 Марта, 2014, 15:46:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

логи:
http://www.worldoflogs.com/reports/lolin4of88rxoq46/

10ка, идем в 2 хила(монк и дц), танки: дк(рук) и пал(хэ). первый рук - его крайние меры сводим 2х аддов, сбиваем каст - тут все ок. Рогу и магичку переводим вместе, знак скидываем на пала, который танчит рогу. В целом, тоже переживаем. Но, к моменту 2х крайних мер роги и магички у хилов кончается мана и трындец. Ну и бывают частые случайные смерти в разные моменты боя. То от катастрофы, то от ожога с гаротой, то хз еще от чего.

Ну если не хватает маны, нужно хилам как-то решать эту проблему, можно как бы и баночек на ману взять, ну или вариант идти в 3 хила, хотя и в два всё прекрасно хилится, хпс у ваших хилов нормальный (-: Дд было бы и правда неплохо апнуть дпс, но пока не упёрлись в берс - это лишь рекомендация. Шаман у вас любит в яде постоять, я бы обязательно прописал звиздюлей. Вообще случайные смерти обычно не случайны, а уж на этом боссе тем более, пусть те кто случайно умирает подумают об этом (-:

Brodiaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Тактика Павшие защитники героик [2/14]
« Ответ #110 : 22 Марта, 2014, 03:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25 героик, от лица танка, Хэ танчит ;D

 

закрыть