WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жрец послушания в одиночку исцелил рейд в сражении с эпохальным Аргусом  (Прочитано 28994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905



Неделя великих подвигов и рейдовых достижений продолжается. На этот раз жрецу послушания удалось успешно в одиночку исцелить весь рейд в сражении с Аргусом Порабощенным на эпохальном уровне сложности. Этот подвиг свершил жрец Shampy из гильдии Intern Made This Boss с американского сервера Illidan.:cut:

Игрок был экипирован двумя легендарными предметами: Придазом, величайшим творением Ксаварика и Предвидением Велена, использовал следующую раскладку талантов: "Очищающая кара", "Божественное перышко", "Сияющая мощь", "Подчиняющий разум", "Святилище", "Очищение зла" и "Проповедь". Средний уровень его экипировки был равен 975. Полные логи боя доступны здесь.
 
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 19:16:31 by Wishko »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Где приписка 18+?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Romper008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниггра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В рейде где полрейда бегают со стаками дебафа, а другая половина умирает от косы и 5 хилов будет мало. Прист конечно хорош, но очевидно что это не его личная заслуга.

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Тут в лфр в 7 хилов кое как отхиливаешь, а тут в соло эпоху... Ужас

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
>все комьюнити называет это дискпристами
>ЖРЕЦ ПОСЛУШАНИЯ

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Прям чудо-неделя.
Может быть на ней произойдет еще одно знаменательное событие - люди смогут вывести формулу того плана, которым "заправляется" Хидэо Кодзима.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вспомнились килы рагнароса 25 хм где хилил 1 рестор шам.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Вспомнились килы рагнароса 25 хм где хилил 1 рестор шам.

Ага. А мне вспомнились киллы 25 петухов (моей гильдии) в ХМ, где дамажил один Рагнарос.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Иллидан - старый сервер.
Тут в лфр в 7 хилов кое как отхиливаешь, а тут в соло эпоху... Ужас
Лфр страшное место, куда более страшное чем мифик  ;)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 19:58:37 by Tigras »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Вспомнились килы рагнароса 25 хм где хилил 1 рестор шам.

Ага. А мне вспомнились киллы 25 петухов (моей гильдии) в ХМ, где дамажил один Рагнарос.
А я помню как одна женщина вайпанула целую гильдию

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
В рейде где полрейда бегают со стаками дебафа, а другая половина умирает от косы и 5 хилов будет мало. Прист конечно хорош, но очевидно что это не его личная заслуга.
Угу. Всёго лишь первое место по миру (с обходом всяких шаманов и паладинов). Фигня какая.
This is Madness? This is Endless Halls!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
В рейде где полрейда бегают со стаками дебафа, а другая половина умирает от косы и 5 хилов будет мало. Прист конечно хорош, но очевидно что это не его личная заслуга.
Угу. Всёго лишь первое место по миру (с обходом всяких шаманов и паладинов). Фигня какая.
ну вообще он впринципе прав, от рейда тоже всё сильно зависит+ в 1 хила фазы оч. короткие по сравнению с 3-5.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
>все комьюнити называет это дискпристами
>ЖРЕЦ ПОСЛУШАНИЯ

Все комьюнити называет их ДЦ пристами (либо от русского - дисциплина, либо от англ. C используемого при транслитерации вместо русской Ц) или на крайняк ДЦП, дцпшниками (если хочется позлить приста).
А откуда вылезло это ваше дисК я вообще хз, если звука "к" ни в английском (дисиплин) ни в русском (дисциплина) словах вообще нет. Или вы читаете discipline как "дискиплин"? Транскрипция для любителей дисК - ˈdɪsɪplɪn, си перед гласными e, i, y

П.С. я не граммарнаци но чета аж передернуло >_<, диск прист...прист создающий боссу дисКОМФОРТ при убиении рейдеров чтоль)))

Тут в лфр в 7 хилов кое как отхиливаешь, а тут в соло эпоху... Ужас

Те самые 7 хилов, один из которых в коте расцарапывает жопу аргусу, второй в ШП с покерфейсом, а рядом стоит Хприст изображающий из себя паладина и хилящий весь рейд флешками без остановки, кричащий где то началу второй фазы что он просел по мане?))) Это да, жуткий, жуткий лфр =)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 20:16:01 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
>все комьюнити называет это дискпристами
>ЖРЕЦ ПОСЛУШАНИЯ

Все комьюнити называет их ДЦ пристами (либо от русского - дисциплина, либо от англ. C используемого при транслитерации вместо русской Ц) или на крайняк ДЦП, дцпшниками (если хочется позлить приста).
А откуда вылезло это ваше дисК я вообще хз, если звука "к" ни в английском (дисиплин) ни в русском (дисциплина) словах вообще нет. Или вы читаете discipline как "дискиплин"? Транскрипция для любителей дисК - ˈdɪsɪplɪn, си перед гласными e, i, y

П.С. я не граммарнаци но чета аж передернуло >_<, диск прист...прист создающий боссу дисКОМФОРТ при убиении рейдеров чтоль)))
Англоязычные товарищи используют сокращение disc. Что русскому проще читать и писать как диск, а не дисц.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть