WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пес может вернуться в Shadowlands  (Прочитано 13334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
Пес может вернуться в Shadowlands
« : 03 Марта, 2020, 10:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Многие игроки, что часто бывали на Ферме Полугорья в Пандарии, наверняка помнят добродушного Пса, который отвечал взаимностью на /любовь и другие эмоции. Его было можно получить, выполнив задание "Голодный и одинокий", после чего тот начинал ревностно охранять морковные грядки. С наступлением Warlords of Draenor Пес последовал за своими хозяевами на далекий Дренор и переселился с Фермы в гарнизонский травяной сад. Когда Пылающий Легион вновь напал на Азерот и герои устремились в новые земли, гарнизон опустел, а Пес сильно заскучал...:cut:


Однако, после выхода обновления 7.2 игроки получили возможность прихватить своего любимца на Расколотые острова, благодаря маленькому секрету. Для этого нужно найти крохотный Шатающийся камушек на улицах нового Даларана и взять с него Камешек. Этот камень доступен только в одном экземпляре, но как только вы подбираете один, в другом месте тотчас появляется другой. Затем нужно отнести этот камень к Псу в своем гарнизоне и показать его хвостатому товарищу, выбрав появившуюся опцию в разговоре. После этого Пес (которого на этот раз перевели как "Собаку") появится в Волшебном зверинце Бреанни нового Даларана, где вы сможете продолжать /любить и /гладить его.


Вполне вероятно, что Пес может вернуться и в Shadowlands: по этому поводу один из главных разработчиков-затейников Джереми Физель довольно мрачновато пошутил:

– Я: Эй, дружок, хочешь отправиться в приключение на новое место?
– Пес: *радостно лает*
– Я: *достает кинжал* Ты будешь смеяться, узнав, как мы туда попадем.


Потом Джереми, правда, добавил, что это была шутка, зачем-то также отметив, что не стоит печь шоколадные кексы и оставлять их в Даларане. Но кто знает, может благодаря вниманию сообщества нечто подобное и вправду свершится, только хотелось бы, чтобы менее радикальным способом. Все-таки, все псы попадают в рай.
https://twitter.com/Muffinus/status/1234561623303450624
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 11:08:33 by Wishko »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #1 : 03 Марта, 2020, 10:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cupcakes - это кексы.
No beard, no good.

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #2 : 03 Марта, 2020, 10:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"достаёт пакет отравленного корма" Ну что, покемоны, мы идём штурмовать Призрачные земли!

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #3 : 03 Марта, 2020, 10:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пиля, у меня флот простаивает в дреноре, авианосцы, подводные лодки, ядерные шахты

ищю опытного мага которому под силу перебросить флот с гарнизона в шадовленд, в утробу

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #4 : 03 Марта, 2020, 11:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пиля, у меня флот простаивает в дреноре, авианосцы, подводные лодки, ядерные шахты

ищю опытного мага которому под силу перебросить флот с гарнизона в шадовленд, в утробу

Кстати да, у нас там натуральная флотилия, а мы в Назжатарах по дну ползаем

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #5 : 03 Марта, 2020, 11:12:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пиля, у меня флот простаивает в дреноре, авианосцы, подводные лодки, ядерные шахты

ищю опытного мага которому под силу перебросить флот с гарнизона в шадовленд, в утробу

Кстати да, у нас там натуральная флотилия, а мы в Назжатарах по дну ползаем
по лору путь в дренор закрыт

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #6 : 03 Марта, 2020, 11:16:38 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Вы чё меня псом обзываете-то сразу, ну да, куплю аддон, попробую поиграть, но чего так сразу тапками-то гнать?

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #7 : 03 Марта, 2020, 11:17:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пиля, у меня флот простаивает в дреноре, авианосцы, подводные лодки, ядерные шахты

ищю опытного мага которому под силу перебросить флот с гарнизона в шадовленд, в утробу

Кстати да, у нас там натуральная флотилия, а мы в Назжатарах по дну ползаем

Путь в Дренор давно закрыт, а гарнизон ордынцы оставили Гейе (бабушке Гейары), если не ошибаюсь. Судьба альянсовского гарнизона неизвестна.

P.S.: нуб-клабовские капчи расчитаны на сверхразумы? Прошел с 8 попытки.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #8 : 03 Марта, 2020, 11:52:29 »
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)

Путь в Дренор давно закрыт, а гарнизон ордынцы оставили Гейе (бабушке Гейары), если не ошибаюсь. Судьба альянсовского гарнизона неизвестна.

P.S.: нуб-клабовские капчи расчитаны на сверхразумы? Прошел с 8 попытки.

Настолько давно закрыт, что недавно целую ораву беженцев для Орды подогнали.
Захотят -- откроют.

по лору путь в дренор закрыт

Когда я слышу слова "лор в ВОВ", я снимаю с предохранителя свой браунинг.
Есть-ли в мире что-нибудь более неадекватное, несуразное, не поддающееся логике, меняющиеся по любому желанию и настолько не заслуживающее доверия, как лор в ВОВе?
Настолько нелепое, что даже официальные хроники предоставили только "со слов Титанов", чтобы оставить площадку для маневров.


Что касается по теме, то пса в последний раз видел в Гарнизоне. Про легионовского даже не слышал.
В Шэдоулендс тоже его не встречу.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 11:57:32 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #9 : 03 Марта, 2020, 12:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Путь в Дренор давно закрыт, а гарнизон ордынцы оставили Гейе (бабушке Гейары), если не ошибаюсь. Судьба альянсовского гарнизона неизвестна.

P.S.: нуб-клабовские капчи расчитаны на сверхразумы? Прошел с 8 попытки.

Настолько давно закрыт, что недавно целую ораву беженцев для Орды подогнали.
Захотят -- откроют.


Да вы паясничаете, сударь, не думаю, что одной вылазкой можно притащить целую флотилию. Насчет "захотят - откроют" согласен, но никто и не говорил, что путь закрыт навсегда и навеки вечные.

по лору путь в дренор закрыт

Когда я слышу слова "лор в ВОВ", я снимаю с предохранителя свой браунинг.
Есть-ли в мире что-нибудь более неадекватное, несуразное, не поддающееся логике, меняющиеся по любому желанию и настолько не заслуживающее доверия, как лор в ВОВе?
Настолько нелепое, что даже официальные хроники предоставили только "со слов Титанов", чтобы оставить площадку для маневров.


Что касается по теме, то пса в последний раз видел в Гарнизоне. Про легионовского даже не слышал.
В Шэдоулендс тоже его не встречу.

Да этим страдает не только вов. Из недавнего тот же Star wars, или совсем со свежего - Doctor who.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #10 : 03 Марта, 2020, 12:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть-ли в мире что-нибудь более неадекватное, несуразное, не поддающееся логике, меняющиеся по любому желанию и настолько не заслуживающее доверия, как лор в ВОВе?
Я понимаю, конечно, эмоции и юмор, но настолько впадать в крайности, сравнивая практически не подвергавшуюся ретконам фентезийную вселенную (где реткон затрагивал только в основном старые аспекты, когда лора у вселенной почти и не было), со "всем остальным" в мире, где есть такие кинофраншизы, как Обитель зла или, к сожалению, мои любимые Звездные войны?..
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #11 : 03 Марта, 2020, 13:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я понимаю, конечно, эмоции и юмор, но настолько впадать в крайности, сравнивая практически не подвергавшуюся ретконам фентезийную вселенную (где реткон затрагивал только в основном старые аспекты, когда лора у вселенной почти и не было), со "всем остальным" в мире, где есть такие кинофраншизы, как Обитель зла или, к сожалению, мои любимые Звездные войны?..
Хроники были вызваны, изначально, этим - Структурировать старую систему лора "Под один" образец. А после, когда кто-то нашел какие-то не стыковки с хрониками - был тот эпичный пост, про "Пьяного, рассказывающего историю в таверне" (то самое "от лица титанов" приписка, которая по сути позволяет заменить любое событие словами "на самом деле было так" / "Титаны сами точно не знали, "со слов" их обманули" / другое оправдание). Так что если раньше, спорить о лоре я мог - сейчас сомневаюсь, так как перед каждым постом придётся писать "На данный момент(дата) в лоре так написано". Но вот не задача, с этой припиской даже старый лор - может быть правдивей нового (типа титаны были не в теме). И будет "Обратный" реткон.

С зв поступили подло, но нам по сути "отменили весь лор", а не "переписали моменты". (просто вселенную похерили).

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #12 : 03 Марта, 2020, 13:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь ясно почему им пофигу на корапт. Они там просто все с ума посходили и крышей поехали. Такие «шутки» с животными, это же каким конченным человеком нужно быть, чтобы думать что это смешно.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #13 : 03 Марта, 2020, 13:40:07 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Теперь ясно почему им пофигу на корапт. Они там просто все с ума посходили и крышей поехали. Такие «шутки» с животными, это же каким конченным человеком нужно быть, чтобы думать что это смешно.
Это ж каким скучным человеком надо быть, чтобы не уметь в черный юмор.

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Пес может вернуться в Shadowlands
« Ответ #14 : 03 Марта, 2020, 13:56:49 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Теперь ясно почему им пофигу на корапт. Они там просто все с ума посходили и крышей поехали. Такие «шутки» с животными, это же каким конченным человеком нужно быть, чтобы думать что это смешно.
О, а вот и представитель организации Д.Э.Г.О.Ж отписался. Ты как из палаты выбрался?

 

закрыть