WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 8 октября  (Прочитано 20078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Учись, Номи!

Обзор новых синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за неделю 1-8 октября. Подборка в этот раз получилась совсем небольшой, поскольку основную часть сообщений мы уже обозревали в отдельных темах.

  • В патче 7.1 игроки получат доступ ко всем талантам чести, если сейчас сбросили их ради уровня престижа. (источник)
  • Неработающая ковка рун в PvP для рыцарей смерти во льду будет поправлена в 7.1. (источник)
  • Легендарные предметы можно получить и в PvP. (источник)
  • Смертоцикл вождя после окончания периода проведения конкурса больше не может быть получен игроками из-за некоторых юридических обязательств. С этим навряд ли получится что-то сделать. Дополнительные подробности могут появиться позже. (источник)
  • Джерми Физель поделился предысторией мирового босса Усохшего Дж'има, что стал доступен на этой неделе: «Когда Остров Стражей был создан, мы населили его временными элитными НИПами, которые здесь прижились бы, и среди них, конечно же, был Иссохший Дж'им. В одном месте, рядом со входом в Казематы Стражей, появилось штук 10 этих НИПов. Когда мы просмотрели наши данные, во время беты, то он оказался одним из самых смертоносных персонажей, убив тысячи игроков. Игроки, которые выходили из подземелья или приходили сюда за заданием, — никому не удалось избежать гнева десятка Дж'имов с огромным уроном. Я рад, что он остался в игре, как один из самых безумных мировых боссов, каких только создала наша команда разработки сражений». (источник)


Игроки начали получать звание «Покровитель войны» за просмотр турниров арены на прошлых выходных, к которому также прилагается великий подвиг. Если вы упустили это событие, то все еще имеете возможность заполучить «Покровителя», посмотрев американские турниры 8-9 октября с 19:00 мск.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2016, 14:22:47 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:30 (+34 | -4)
    • Джерми Физель поделился предысторией мирового босса Усохшего Дж'има, что стал доступен на этой неделе: «Когда Остров Стражей был создан, мы населили его временными элитными НИПами, которые здесь прижились бы, и среди них, конечно же, был Иссохший Дж'им. В одном месте, рядом со входом в Казематы Стражей, появилось штук 10 этих НИПов. Когда мы просмотрели наши данные, во время беты, то он оказался одним из самых смертоносных персонажей, убив тысячи игроков. Игроки, которые выходили из подземелья или приходили сюда за заданием, — никому не удалось избежать гнева десятка Дж'имов с огромным уроном. Я рад, что он остался в игре, как один из самых безумных мировых боссов, каких только создала наша команда разработки сражений». (источник)

    Ундасточка, Ундаста...


    [/list]
    « Последнее редактирование: 08 Октября, 2016, 17:26:32 by Lesoro »

    Ilyapankov96

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2283
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      • Джерми Физель поделился предысторией мирового босса Усохшего Дж'има, что стал доступен на этой неделе: «Когда Остров Стражей был создан, мы населили его временными элитными НИПами, которые здесь прижились бы, и среди них, конечно же, был Иссохший Дж'им. В одном месте, рядом со входом в Казематы Стражей, появилось штук 10 этих НИПов. Когда мы просмотрели наши данные, во время беты, то он оказался одним из самых смертоносных персонажей, убив тысячи игроков. Игроки, которые выходили из подземелья или приходили сюда за заданием, — никому не удалось избежать гнева десятка Дж'имов с огромным уроном. Я рад, что он остался в игре, как один из самых безумных мировых боссов, каких только создала наша команда разработки сражений». (источник)

      Ундасточка, Ундаста...


      [/list]

      Ну так "один из самых". А Ундасточка в начале 5.2 была ночным кошмаром

      infinityguru

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 470

      • Варкрафт: +
        • Имя: Guru
        • Класс: Mage
        • Сервер: Свежеватель душ
      • Рейтинг:24 (+27 | -3)

      Мне больше понраву китайская Ундаста. Если Ундаста не хочет идти на кладбище - кладбище само придет к ней

      Jewell

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 2522
      • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
      • Рейтинг:1 (+4 | -3)
      есть ли вообще какой аддона на номи? чтобы следить сколько ему нужно мяса, чтобы он дал рецепт. дал ему бекона на пять порций, этот чмо лохматое выдало мне 3 рецепта с 1 звездой, который я и так уже знал, и горекли конечно же. просто бомбить от этой кулинарии. или мы там качаем разжигание костров собачьим жиром?

      зы и для чего у него в продаже рецепты, которые мне известны. причем пока я их не выучил, их у него не было. это троллинг такой от близзов?! :-X

      pro100tehb

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 3989

      • Варкрафт: +
        • Имя: Дрэкстар
        • Класс: Охотник на демонов
        • Сервер: РФ
      • Рейтинг:2 (+2 | 0)
      есть ли вообще какой аддона на номи?

      Не поверишь, но если на сайте курса написать Nomi то получишь аддон https://mods.curse.com/addons/wow/nomicakes

      Паркер

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 125
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Получал здесь кто-нибудь звание? Нужно всю трансляцию смотреть?

      AVpaulegacy2

      • Новичок
      • *
      • Сообщений: 20
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Получал здесь кто-нибудь звание? Нужно всю трансляцию смотреть?

      Я посмотрел в первый день минут 15, ачиву дали.

      Клонярик

      • Новичок
      • *
      • Сообщений: 27

      • Варкрафт: +
        • Имя: Громмаш
        • Класс: Воин
        • Сервер: Змейталак
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      кто в курсе какой нужно выбрать Регион ?
      Цитировать
      В разделе Battle.net выберите регион, щелкните по кнопке «Подключиться» и следуйте дальнейшим указаниям

      Lexano

      • Лучший автор
      • Старожил
      • *
      • Сообщений: 2164
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Цитировать
      Смертоцикл вождя после окончания периода проведения конкурса больше не может быть получен игроками из-за некоторых юридических обязательств. С этим навряд ли получится что-то сделать. Дополнительные подробности могут появиться позже. (источник)

      Юридические обстоятельства? Серьёзно? Это типо если щас раздавать маунта всех хоть за 100к голд, то на близов можно будет в суд подать, типо в условиях акции не было оговорено?)  Хотя чему удивляться, это же америка, там судиться в порядке вещей)

      Kaylinn

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 1579
      • (V)_Oo_(V)

      • Варкрафт: +
        • Класс: Мультовод
        • Сервер: EU Гордунни
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Получал здесь кто-нибудь звание? Нужно всю трансляцию смотреть?

      Я вообще не смотрела, просто к твитчу привязан BN акк. Получила ачив.

      ChasyChess

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 185
      • chazy

      • Варкрафт: +
        • Класс: Hunter/Mage/DK
        • Сервер: Гордунни
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Кто в курсе привязку делать именно к своему региону? Или для US надо временно сделать на US чтоб звание дали?

      Емир

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 133
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      не дал мне ачив покровитель воины  :(

      Wishko

      • Модератор
      • Легенда
      • *
      • Сообщений: 44390
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Кто в курсе привязку делать именно к своему региону? Или для US надо временно сделать на US чтоб звание дали?

      К своему.

      Юридические обстоятельства? Серьёзно? Это типо если щас раздавать маунта всех хоть за 100к голд, то на близов можно будет в суд подать, типо в условиях акции не было оговорено?)  Хотя чему удивляться, это же америка, там судиться в порядке вещей)

      Скорее всего из-за условий конкурса. В них было прописано, что маунта получат только те, кто зайдут в игру в определенный промежуток времени, и поскольку он подошел к концу, сейчас они его уже не могут выдавать.

      vypers

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 224

      • Варкрафт: +
        • Сервер: Свежеватель Душ
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Цитировать
      Неработающая ковка рун в PvP для рыцарей смерти во льду будет поправлена в 7.1.
      Да, спасибо близард, можно представить как будто играем на пиратке, тогда будет не так обидно от чего-то неработающего. Всего лишь побегайте в пвп пару месяцев, а мы потом исправим, фростам же не привыкать в пве на дне сидят, так пусть и в пвп не вылазят от туда.

       

      закрыть