WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 740 – «Ангел-хранитель»  (Прочитано 5586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите его автора на Patreon. А переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну кстати вводная цепочка ковенанта Кирий довольно крутая, про простого Работягу из Ред Ридж, который умер сражаясь ща свою семью. Кирии его забирают, после чего относят в орибос, откуда душа сразу летит в Утробу.

И тут раскрывается мутная сторона Кирий. Подход вознесенных "Это не моё дело, я просто доставляю души в Орибос, такой путь" - даже зная, что души летят в Утробу и обеспечивают утробу анимой, а остальной мир страдает от засухи.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2020, 13:15:03 by xxxHOLiC »

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро сами придем уже в этот Личевский дренор )

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Ну кстати вводная цепочка ковенанта Кирий довольно крутая, про простого Работягу из Ред Ридж, который умер сражаясь ща свою семью. Кирии его забирают, после чего относят в орибос, откуда душа сразу летит в Утробу.

И тут раскрывается мутная сторона Кирий. Подход вознесенных "Это не моё дело, я просто доставляю души в Орибос, такой путь"

Ничего мутного не вижу. Каждый выполняет свои функции. Поэтому колёса и крутятся. А стоит одной возомнить себя самой умной и правильной, то потом всё бод откос катится.
И потом, что может сделать кирия-психопомп? Распылить душу на аниму?

Кстати, на момент прибытия нас в Миры Иные, новые души давно уже не поступают в ковенанты и переходы между Мирами закрыты. Там только те, что успели попасть до действий Сильваны.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2020, 13:22:53 by tuzver »

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну кстати вводная цепочка ковенанта Кирий довольно крутая, про простого Работягу из Ред Ридж, который умер сражаясь ща свою семью. Кирии его забирают, после чего относят в орибос, откуда душа сразу летит в Утробу.

И тут раскрывается мутная сторона Кирий. Подход вознесенных "Это не моё дело, я просто доставляю души в Орибос, такой путь"

Ничего мутного не вижу. Каждый выполняет свои функции. Поэтому колёса и крутятся. А стоит одной возомнить себя самой умной и правильной, то потом всё бод откос катится.
И потом, что может сделать кирия-психопомп? Распылить душу на аниму?

Кстати, на момент прибытия нас в Миры Иные, новые души давно уже не поступают в ковенанты и переходы между Мирами закрыты. Там только те, что успели попасть до действий Сильваны.

Ну тип система не должна противоречить логике и (главное) общественным интересам. А глава Кирий как раз фигней страдает со своими традициями.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужны серверы с одной жизнью, чтоб все по канону! Как в южном парке?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кстати вводная цепочка ковенанта Кирий довольно крутая, про простого Работягу из Ред Ридж, который умер сражаясь ща свою семью. Кирии его забирают, после чего относят в орибос, откуда душа сразу летит в Утробу.

И тут раскрывается мутная сторона Кирий. Подход вознесенных "Это не моё дело, я просто доставляю души в Орибос, такой путь"

Ничего мутного не вижу. Каждый выполняет свои функции. Поэтому колёса и крутятся. А стоит одной возомнить себя самой умной и правильной, то потом всё бод откос катится.
И потом, что может сделать кирия-психопомп? Распылить душу на аниму?

Кстати, на момент прибытия нас в Миры Иные, новые души давно уже не поступают в ковенанты и переходы между Мирами закрыты. Там только те, что успели попасть до действий Сильваны.

Ну тип система не должна противоречить логике и (главное) общественным интересам. А глава Кирий как раз фигней страдает со своими традициями.
Потому что боятся сломать механизм. Они ж другого не умеют.
Это с твоей колокольни "чёзанах".

 

закрыть