WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает новый «Общественный договор» в обновлении 9.2.5  (Прочитано 8584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В игре есть системы прогресса, рейтинги в пвп, а недавно ввели аналог рио. И, при этом, хотят запретить судить о мастерстве игроков.
Они там уху ели?

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1752
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще не улавливаю экзистенциальный смысл этой фичи. Если я адекватный человек - я и без этого талмуда нормально взаимодействую с окружающими. Если я токсичный мудак - никакая кнопка "принять" под текстом этого факта не изменит. Бан/мут за неадекватное общение, грифинг и оскорбления можно было словить и раньше, они в EULA прописаны уже много лет (пункт С раздел XI). Так зачем?
Для адвокатов же - типа "мы предупредили".

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы обидите других искателей приключений одним из этих способов, вы можете быть наказаны вплоть до приостановки действия учетной записи.

Я очень надеюсь, что после заключения сделки с Microsoft, новые владельцы посмотрят на это, и сократят количество сотрудников в Blizzard в два раза.

Этот договор выглядит так, словно людей работающих над проектом настолько много, что они уже не знают какое задание дать каждому из них, чтобы оправдать их зарплату в студии, а на выходе мы получаем "социальные договора" которые копируют технически часть ToS, где упоминается о социальном взаимодействии, принятый при регистрации учётной записи.
а может они просто заколебались рассматривать репорты об оскорблениях ?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
это говно каждый раз при запуске игры будет вылазить?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удачи в игре, где основной прогресс это рейды, мифики и пвп не быть токсичным. Лучший способ это отключить чат, либо вести нормальную модерацию чата.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это говно каждый раз при запуске игры будет вылазить?

Да нет же, при первом запуске  :) Хотя было бы неудивительно

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все еще не улавливаю экзистенциальный смысл этой фичи. Если я адекватный человек - я и без этого талмуда нормально взаимодействую с окружающими. Если я токсичный мудак - никакая кнопка "принять" под текстом этого факта не изменит. Бан/мут за неадекватное общение, грифинг и оскорбления можно было словить и раньше, они в EULA прописаны уже много лет (пункт С раздел XI). Так зачем?
Чтобы тебя можно было забанить и заставить покупать новую учетку за то что ты токсичный мудак (ну или просто не нравишься). Максимально уродский на самом деле текст, бтв. Если бы можно было нажать "нет, я не хочу в эту вашу СЖВшную хрень играть, отправьте меня на сервер к таким же токсичным мудакам как я" я бы нажал

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если рл говорит что делать это получается спам и оскорбления))

Не WoW но суть понятна)
https://youtu.be/4UU4rkJO4Hs
В игре есть системы прогресса, рейтинги в пвп, а недавно ввели аналог рио. И, при этом, хотят запретить судить о мастерстве игроков.
Они там уху ели?

Тебя местные хомяки без соли сьедят за такие посты) Ведь ты прямо намекаешь на токсичных разработчиков, создающих токсичную среду в игре и борющихся с токсичными проявлениями игроков :)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 17:01:43 by Tigras »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем так много слов если можно сказать «не будь my duck»
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, чё так прицепились к этому договору так? Просто еще одно доп соглашение, близзард помешались на них, просто жмете "принять" и продолжаете играть и всё

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Теперь при первом входе в игру, еще в меню выбора персонажа, каждому пользователю требуется полностью прочесть текст этого договора и либо принять его, что позволит выбрать персонажа и начать/продолжить свои приключения в WoW, либо отклонить – это закроет клиент игры.:cut:


а если принять -
(показать/скрыть)

 

закрыть