WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 20 марта по 20 апреля в актуальном WoW действует 100% бонус к опыту  (Прочитано 34965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
лол, овощ который больше всех орал о "хардкоре и сложности" гавниллы теперь ноет чтоб ему упростили кач  :facepalm:

 :D :D :D :D

Я так и знал, что этот школотрон сагрится)  :D Эффект достигнут)

Всем выше отписавшимся в ответ на мой коммент - спасибо) Вы, ребята из пояснительной бригады Нуб-клаба, очень легко попадаетесь на одну и ту же удочку)  :D


Жесть, как ты их )0)))))

P.S. ты:

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Молодец)  :D
А это ты:

Тебя то я обоснованно назвал клоуном, а вот ты, по непонятной причине, назвал меня гавном...

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Тебя то я обоснованно назвал клоуном, а вот ты, по непонятной причине, назвал меня гавном...
Простая зеркалка. Оскорбляешь - сам получаешь оскорбление в ответ.

Не будешь оскорблять - не будет и зеркалки.
Оскорбительно читать твои высеры. Сори.
Free The kitty_paladin!

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя то я обоснованно назвал клоуном, а вот ты, по непонятной причине, назвал меня гавном...
Простая зеркалка. Оскорбляешь - сам получаешь оскорбление в ответ.

Не будешь оскорблять - не будет и зеркалки. С чего другие должны свою речь фильтровать, если ты сам не собираешься фильтровать свою?

Так ты всё-таки глупенький...перечитай моё сообщение ещё разок.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и расшарили все сущности, как я и говорил, к пятнице)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Так себе решение. Сами же признают, что левеллинг - это просто препятствие для достижения капа.
Зачем им это признавать, если они сделал вполне корректный разбор позиции левелинга в игре на панели последнего Близзкона?
К тому же, не очень понятна связь бонуса с данной мыслью, учитывая, что бонус от тех же наследок появился ещё, кажется, в ВотЛК.

Тебя то я обоснованно назвал клоуном, а вот ты, по непонятной причине, назвал меня гавном...
Простая зеркалка. Оскорбляешь - сам получаешь оскорбление в ответ.

Не будешь оскорблять - не будет и зеркалки.
Оскорбительно читать твои высеры. Сори.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. На форуме есть черный список, да и тебя в этой теме никто не держит.

Удачного флуда, бойцы Нуб-клаба, дальше можете хоть до утра флудить. Меня это уже не касается.  :D  :-*
Ну ты себя достаточно уже заселфовнил в этом топике, так что это ты правильно делаешь, что покидаешь его, а то ведь и ещё и дальше пойти мог.  :)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 00:44:48 by Lesoro »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря оч удивился увидев сейчас на себе этот баф в игре, а потом уже эту новость.
Первая хорошая новость в этому году наверное. Близзы наконец то сделали что то приятное, круто!
Благодаря вирусу.....

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100% идет к стандартному опыту (т.е. х2 без фамилек) или умножается весь получаемый опыт на х2 включая зелья фамильки?
Все % просто складываются. Бафф, фамильки и банка за медальки дают по итогу +160% (если не оошибаюсь с макс. % за фамильки).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как баф получить-то ? зашел на твинков - тихо. Прочитал у бургов, что надо у фонтана в Пандарии на колени - не работает.

А. Похоже, что если ты сегодня не заходил на данном рилме на 120го, баф не активируется. Зашел на 120, перезашел  на альта - ок.
Зашел на 2 120-ых на РФе, затем зашел на Гордунни на лоу левела - бафф есть. Реалмы разные, а бафф дался.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думаю, что с жетоном произошло за ночь - вечером еще смотрел был 195, а утром 220 и вообще нет в продаже

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот решил отдохнуть от вова и близы такую подлянку устраивают :'(

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решили короночкой добить все же )) я вот сомневался стоит ли платить вов, думал через пару мес, а тут такой вкусный момент :)

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, овощ который больше всех орал о "хардкоре и сложности" гавниллы теперь ноет чтоб ему упростили кач  :facepalm:
:D :D :D :D

Я так и знал, что этот школотрон сагрится)  :D Эффект достигнут)

Всем выше отписавшимся в ответ на мой коммент - спасибо) Вы, ребята из пояснительной бригады Нуб-клаба, очень легко попадаетесь на одну и ту же удочку)  :D
Клоунская труппа пополняется (или он и так в ней состоял?)
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда самый бессмысленный бонус из всех возможных, ибо смысл качать альтов, если за них играть невозможно?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, на классику бы накинули бонусного опыта, хотя бы 10%)


Это бред с опытом. А вот шанс дропа на квест айтемы сделали бы на 100%.

 

закрыть