WORLD OF WARCRAFT

Тема: В WoW: Shadowlands сохранится 7 нынешних строк талантов  (Прочитано 37231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы лучше напишите, что там не сохраниться по сравнению с БФА.
Make Blizzard great again!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не понял насчет кача в ШЛ. Вот выберу я конвентат, мне будет доступна для союжета и кача только локация конвентата?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не понял насчет кача в ШЛ. Вот выберу я конвентат, мне будет доступна для союжета и кача только локация конвентата?
Качаешься во всех локациях, выбираешь ковенант только на хайлевле

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что на это ответят кукаретики, которые в других темах говорят, что дадут новые таланты? Таланты ковенантов это те же таланты легионовского артефакта или бфашных азериток. А речь-то идет про классовые таланты, которые навсегда, а не на одно дополнение. Мда, провальное дополнение.
Как новость о том, что строк талантов останется 7 уже рассказала тебе, что все они останутся старыми? Если они, к примеру, сурва захотят в рдд вернуть, у него старые талы должны остаться?

1. В ролике про нововведения ничего не сказали про изменения талантов.
2. В альфа-версии никаких изменении не было.

Т.е. мы можем гадать, что до релиза еще что-то изменится, но пока никаких намеков на это.
Да, держу в курсе.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, что исследователи ПТРа сообщат, какому классу какой ковен лучше брать

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ДЕРЕВО СТАРОЕ СДЕЛАЙТЕ ПДРЫ
1) Иди выпились.
2) У тебя есть классик.
3) Старое дерево - уебанское конченное говно.

Ты что это ж так охуенно получить такой скилл как колодец света заставляющий твоего ддшника вместо дамага подбегать и юзать это дерьмо которое хилит хуйню от слова совсем ты просто не понимаешь всю прелесть старых веток талантов

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЕРЕВО СТАРОЕ СДЕЛАЙТЕ ПДРЫ
Сейчас в рандомной корейской гриндилке система талантов интереснее старого дерева.

Они сделали наиболее просто для всех от 12 и выше.

Мне бы, на данный момент времени, было бы интересно выбирать для своих спелов доп пассивки, вроде как из флешки сделать подобие шаманского чайника или друидовой хотки, чтобы можно было подогнать класс под конкретные нужны или перестроить его, когда надоел старый стиль игры, а не качать пачку альтов, каждый из которых играбелен только в 1 сетапе, с 3х азеритовыми перками, среди всех прочих бесполезных, где ты сидишь и симишь каждую шмотку в сумке, чтобы получить +0,1%. И ничего сложного в этом нет, корейцы могут, а одна из самых прибыльных и курпынх компаний не может.
Интересно, что на это ответят кукаретики, которые в других темах говорят, что дадут новые таланты? Таланты ковенантов это те же таланты легионовского артефакта или бфашных азериток. А речь-то идет про классовые таланты, которые навсегда, а не на одно дополнение. Мда, провальное дополнение.
Как новость о том, что строк талантов останется 7 уже рассказала тебе, что все они останутся старыми? Если они, к примеру, сурва захотят в рдд вернуть, у него старые талы должны остаться?

1. В ролике про нововведения ничего не сказали про изменения талантов.
2. В альфа-версии никаких изменении не было.

Т.е. мы можем гадать, что до релиза еще что-то изменится, но пока никаких намеков на это.
Ну учитывая, что дата релиза не позднее 31 декабря 2020 и доступна только 1 локация, то это как бы намекает, на неготовность проекта.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 19:23:16 by Realgrim »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все орут вечно про старые деревья талов, вопрос - нахуя? то что есть сейчас в РАЗЫ лучше, старые деревья 1 раз раскинул и забыл, а сейчас реально у большинства банков есть варианты, идешь в мифик береш одно, идеш на бг другое, рейд третье, но нет, мы хотим старое потому что оно круче, чем? мы не знаем, но верните суки. :facepalm:

Мне кажется многие и сейчас не меняют, открыли гайд - раскидали как там сказано и забыли. Конечно люди, которые понимают что к чему, меняют таланты каждый раз чтоб выжать максимум, но относительно общего числа казуалов их немного. Не говоря уже о том, что есть спеки где и вариативности то нет. Все просчитано и просимулировано, так что выбор талантов это иллюзия выбора без самого выбора. 

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не понял насчет кача в ШЛ. Вот выберу я конвентат, мне будет доступна для союжета и кача только локация конвентата?
Идешь в ШЛ.
Тебя гоняют по всем 4 локациям, линейно, без права выбора.
В процессе кача выдают способности ковенантов на ознакомление.
На капе выбираешь понравившийся, получаешь абилки на постоянное пользование и доступ к цепочке ковенантов, уникальным талантам и всякому, что пока неясно как будет работать.
При желании ковенант можно будет сменить, но за какую-то цену и хз как часто.

Когда приводишь в ШЛ альта, локации можно проходить в любом порядке, ковенант выбираешь сразу, качайся как хочешь.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 19:29:05 by jenechek »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что на это ответят кукаретики, которые в других темах говорят, что дадут новые таланты? Таланты ковенантов это те же таланты легионовского артефакта или бфашных азериток. А речь-то идет про классовые таланты, которые навсегда, а не на одно дополнение. Мда, провальное дополнение.
Как новость о том, что строк талантов останется 7 уже рассказала тебе, что все они останутся старыми? Если они, к примеру, сурва захотят в рдд вернуть, у него старые талы должны остаться?

1. В ролике про нововведения ничего не сказали про изменения талантов.
2. В альфа-версии никаких изменении не было.

Т.е. мы можем гадать, что до релиза еще что-то изменится, но пока никаких намеков на это.
В альфа версии и цифры хп огромные, хотя в препатче бфа четко сказали - теперь каждый новый аддон будем урон/хп приводить к нормальным значениям. Альфа версия это совсем не показатель, те же азеритки между альфой и бетой даже небо и земля

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В альфа версии и цифры хп огромные, хотя в препатче бфа четко сказали - теперь каждый новый аддон будем урон/хп приводить к нормальным значениям.
Каждые 2, разве нет?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В альфа версии и цифры хп огромные, хотя в препатче бфа четко сказали - теперь каждый новый аддон будем урон/хп приводить к нормальным значениям.
Каждые 2, разве нет?
Тогда говорили именно про каждый. Тем более сколько там дпс будет у среднего дд в 8.3, тыщ 100 наверное? Тогда мы ШЛ закончим с миллиардами опять, это никому не надо

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хотя бы деревья вернут.

Назови хоть одну причину возвращать мертвую, унылую механику, которой нашлась лучшая замена?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, что на это ответят кукаретики, которые в других темах говорят, что дадут новые таланты? Таланты ковенантов это те же таланты легионовского артефакта или бфашных азериток. А речь-то идет про классовые таланты, которые навсегда, а не на одно дополнение. Мда, провальное дополнение.
Панды - провальное дополнение.
Дренор - провальное дополнение.
Легион - провальное дополнение.
БфА - провальное дополнение.
ШЛ - провальное дополнение. Хотя ещё толком ничего не знаешь.
ВоВ - провальная игра.
Ок. Вроде ничего не забыл.
Катаклизм забыл, я помню крики в середине дополнения.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, что на это ответят кукаретики, которые в других темах говорят, что дадут новые таланты? Таланты ковенантов это те же таланты легионовского артефакта или бфашных азериток. А речь-то идет про классовые таланты, которые навсегда, а не на одно дополнение. Мда, провальное дополнение.
Панды - провальное дополнение.
Дренор - провальное дополнение.
Легион - провальное дополнение.
БфА - провальное дополнение.
ШЛ - провальное дополнение. Хотя ещё толком ничего не знаешь.
ВоВ - провальная игра.
Ок. Вроде ничего не забыл.
А как же ЛК, Ката и БК??? Они же тоже провальные🤣
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть