WORLD OF WARCRAFT

Тема: В ближайшее время разработчики расскажут о будущем Diablo III  (Прочитано 12761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561



На днях комьюнити-менеджер Nevalistis на американском форуме Diablo III в одной из тем, посвященной начавшемуся тестированию обновления 2.6.6 на PTR, сообщила, что Blizzard планируют поделиться планами о проекте. В скором времени будет опубликован материал, в котором нам расскажут о будущем Diablo III.:cut:

Статья о будущем Diablo III

Я пытаюсь сказать, что не знаю, что Blizzard задумали для Diablo III.

Статья для блога, которая побольше расскажет об этом, находится в процессе. У меня нет конкретной даты, но это произойдет скоро. Мы хотим быть ясными и прозрачными в отношении будущего Diablo III. Просто обмен информацией подобного уровня требует много времени и координации.

А пока, я надеюсь, что вам понравится PTR и вы предоставите нам множество отзывов о нем, чтобы мы могли сделать 2.6.6 еще лучше.[Источник]

Примерно в то же время Nevalistis заглянула в другую тему на форуме, в которой предлагались различные изменения для варваров, так как на текущий момент данный класс серьезно уступает остальным персонажам. Там она упомянула некоторые причины, из-за которых варвар получил лишь небольшое усиление в 2.6.6, а также то, что в будущих обновлениях данный класс получит больше изменений, в том числе и некоторые из предложенных. Возможно, что-то из этого будет представлено уже в грядущем материале от Nevalisis, который она также затронула в сообщении. В нем будет объяснено, что игроки могут ожидать от обновления к обновлению Diablo III в будущем.

Предложения по усилению варваров в 2.6.6 от сообщества класса

Я собираюсь связаться с Nevalistis напрямую и попросить разъяснений. Вы даете нам наручи Мортика и больше ничего? Это то же самое, что бросить кость голодающей собаке, и при этом сама кость сделана из резины.

В этом нет необходимости. Большая часть вашего ответа лежит в примечаниях к обновлению. Для нас важно сбалансировать то, что мы можем сделать с нашими ресурсами, и сделать столько, сколько мы можем для максимально возможного количества игроков. В этом обновлении мы сфокусировались на предметах, которые смогли бы использовать как можно больше игроков, с парой исключений, которые были давними запросами. Наручи Мортика отлично подошли для этого, потому что мы согласны, что варвар нуждается в значительном усилении.

Нам хотелось, чтобы варвары что-нибудь получили, но это не значит, что в дальнейшем мы больше ничего не будем делать. В скором™ времени я опубликую материал (не люблю использовать это слово из-за мемов, но оно применимо здесь, поскольку статья проходит через различные одобрения и все еще нуждается в локализации), который объяснит больше того, что вы можете ожидать от обновления к обновлению в будущем. Пожалуйста, потерпите. Это требует времени и координации.

Получит ли варвар дополнительные усиления в будущем?

Я не могу обещать, что вы получите все, что хотите или предложили, и, честно говоря, это было бы немного несправедливо просить кого-либо. Некоторые предлагаемые изменения могут быть буквально невозможны или представлять значительные инженерные риски. Например, мы сталкивались со случаями, когда одно серьезное изменение в игре приводит к тому, что мы не можем добавить еще три вещи, либо из-за работы, связанной с ее вводом, либо из-за возникающих проблем с тестированием. Есть десятки факторов, которые влияют на запросы баланса классов, отзывы, изменения и ошибки, которые я не могу здесь перечислить (в основном потому, что у меня сегодня много другой работы с PTR, мои извинения).

Пожалуйста, дождитесь сообщения, о котором я уже упоминала. Я знаю, что вы были более чем терпеливы. Но прошу подождать еще немного, пока работаю в пределах своих ограничений, чтобы предоставить информацию, которую вы просите.[Источник]
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 09:58:30 by Wishko »

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Сервера выключат?

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у этой игры есть будущие? :facepalm:

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешной заголовок
435/500

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели контент завезут? А то уже который год сезоны как под копирку. В первых хоть какие-то нововведения были(тот же кубик и тд)...
x4 Glad.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закопать и забыть как звали.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Начинают подогревать интерес к франшизе, перед анонсом четверки.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Смешной заголовок
Заголовок огонь. Новость о том, что скоро будет новость.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Смешной заголовок

Заголовок огонь. Новость о том, что скоро будет новость.

Надо было ещё пустить слух, что скоро будет новость, что будет новость.  ;)


x4 Glad.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинают подогревать интерес к франшизе, перед анонсом четверки.
Подогревать начнут тогда, когда будет официальный аннонс D4 с геймплеем. Хотя там у GGG будет у самих аннонс дополнения 4.0 для path of exile.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 10:31:13 by Regasko »

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470
  • Купо
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как меня бесят эти "скоро" лучше бы не говорили, а потом по факту выложили пост, чем резину тянуть

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый добрый близзовский анонс анонса!

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мертво, умереть не может!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да новость будет о том что закроют игру, а в близконе объявят Д4

 

закрыть