WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гормок  (Прочитано 92333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deputat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Гормок
« Ответ #30 : 21 Августа, 2009, 17:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет ваншотов танков , я ходил на зверей 3 раза , 2 раз ОТ был вар ( я пал МТ 44к) , так вот вары падали как подкошение причем у одного было 40к у другого 44к ,

в чем прикол так и не поняли , сменили варов на втрого пала который был хуже них одет и все норм убили

kain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • dral from GoHa
Re: Гормок
« Ответ #31 : 21 Августа, 2009, 17:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет ваншотов танков , я ходил на зверей 3 раза , 2 раз ОТ был вар ( я пал МТ 44к) , так вот вары падали как подкошение причем у одного было 40к у другого 44к ,

в чем прикол так и не поняли , сменили варов на втрого пала который был хуже них одет и все норм убили
прикол в том, что палов нужно нерфить, а не ДК
Два года играю в WoW - и никакой зависимости!

Онтт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Гормок
« Ответ #32 : 31 Августа, 2009, 16:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда взялась цифра 20 метров при АОЕ босса? На первых пулах специально стоял в 10 метрах, дамаг/прерывание каста не проходило.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Гормок
« Ответ #33 : 02 Сентября, 2009, 00:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардмод Гормока:

- Во-первых, Impale теперь бьет не на 100% дамага оружия, а на 150%.
- Во-вторых, ДоТ от него наносит почти вдвое больше дамага (а в 25-мен он еще и висит не 30, а 45 секунд), поэтому танкам надо меняться уже на 2 стеках и использовать паладинские пузыри для снятие стеков.
- В-третьих, огненные лужи снобольдов теперь также вешают на наступившего в них ДоТ.
- В-четвертых, босс теперь иммунен к дизарму.
- В-пятых, если босса не убить достаточно быстро, Йормунгары выползут просто по таймеру.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 12:27:33 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Гормок
« Ответ #34 : 02 Сентября, 2009, 15:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание, баг!

Если ваш рейд вайпнулся, когда на арене присутствуют одновременно Гормок и Черви, либо Черви и Icehowl, то с вас спишут не 1, а 2 недельных попытки.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Fiksa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Гормок
« Ответ #35 : 02 Сентября, 2009, 23:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При дпс рейда 84141 у босса оставалось ещё около 30% (25 ппл-гер)
Вылезли черви
Вылезают через 3 минуты
Первый трай)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 23:15:29 by Fiksa »

Bemep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкджасус
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Гормок
« Ответ #36 : 03 Сентября, 2009, 15:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за офф топ. Только мне понравился аддон в мувике, когда у танка заканчивается кд на абилку (какой то щит, я варами не играл), то по среди экрана появляется иконка этой абилки. Сколько не искал, так и не нашёл такой аддон. Так же хотелось бы найти простейший аддон, который бы показывал проки абилок (искусство войны у палов, путь огня у магов и т.д.) так же по среди экрана.

Галандриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галандриэль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Гормок
« Ответ #37 : 03 Сентября, 2009, 15:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Колизей сильно глючил, были дисконекты, не работала анимация, падал пинг и фпс.


Такая же история пинг красный, постоянно выкидывало, по мимо меня человека 3, но меня сильнее, после входа оказывалась в луже. Пришлось покинуть рейд. У кого-нибудь были такие проблемы? Как с этим бороться :(? Плиз подскажите.

P.S. никогда в рейдах таких проблем не было, и с компом и инетом норм все.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гормок
« Ответ #38 : 04 Сентября, 2009, 08:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  По поводу гормока и вылетов на нем у меня скорее всего для вас грустная новость: переехал на новое место жилья, ноутбук использую для игры тот же, а вот интернет подключил довольно мощный- вылеты на Гормоке перестали происходить.
  Вообщем если под БЛом и 2 армиями дк в 25 ппл вы вылетаете, то и тут вылетите...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Agrave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Гормок
« Ответ #39 : 04 Сентября, 2009, 13:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь уже убивал зверей в хм? Поделитесь впечатлениями.

В четверг траили 4 часа. С большим трудом удается убить Гормока до выхода червей. А дальше никак. Ядовитый дебаф снять практически невозможно - огонь успевает тикнуть 2 раза и большинству этого хватает чтобы отправится в страну вечной охоты.

Заметели что черви выползают "по первому событию" таймеру (2.5-3мин) или после смерти  Гормока. Снобольдов мы снимали только с кастеров, с мили по остаточному принипу чаще всего уже на червях. Иначе просто не хватало дпс.

Еще заметили баг/фитчу. Если человек со снобольдом мертв то снобольд отправляется в свободное путешествие и кроме обычного дамага начинает кидать огненные бомбы. Причем не понятно что у него с агротаблицей. При мне сожрал хантера лежащего в ФД.


icehammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шипуля
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: Гормок
« Ответ #40 : 04 Сентября, 2009, 13:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 : нужна тактика на героик мод!

Так же убивали снобольдов только после убийства Гормока. До выхода червей постоянно остававлось 2 снобольда. Рейд не успевает рассосредоточиться, начининает потихоньку умирать.

траили с 3мя танками.
есть подозрение, что энкаунтер расчитан на очень хорошо одетый рейд.
если одеты только в шмот226, то необходимо исключить любой буратинизм аля "не выбежал из огненной лужи", так как каждый ДПСр на счету

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Гормок
« Ответ #41 : 04 Сентября, 2009, 17:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не смогли собрать нормальный сетап... но порадовало что 95к рейд ДПСа нам не хватает. Значит все должно быть очень интересно в перспективе.
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Simpl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Гормок
« Ответ #42 : 06 Сентября, 2009, 14:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гормок на ХМе силен.
4-5 хилов должны тянуть только танков
1 максимум 2 хила должны тянуть рейд, если рейд умный дамага там почти нету.

Снобольдов нужно зергать сразу(!)
это очень важно ибо дамаг у босса увеличивается если снобольт у кого то на бошке
2 снобольта в рейде - минус танк в 70% случаев

не нужно делить дд на тех кто зергает снобольта и тех кто зергает босса
ДПС должен вовремя переключаться с одного на других

через 2.30 после начала файта выдут пиявки
если у вас не убит гормок не паникуйте
пусть 2 свободных танка возьмут пиявок
оставшийся танк на гормоке юзает абилки, в него влетает паладинская сакра и добивайте на 1ом танке оставшиеся 5-10% не больше

потом если на последнем танке который стоял под гормоком будет зоомг дебафов, снимите их протектом паладоса чтобы не отвлекать хиллеров от пиявок.

З.Ы. господа, всегда старайтесь думать сами и юзать абилки. И не надо орать на форумах ааа мы все умрем дайте нам тактику. Ваши Рейд Лидеры должны сами её придумывать исходя из сетапа своего рейда и знания скилла отдельных игроков. А если ваш РЛ ведет рейд по хз где прочитаной тактике и не может сам подумать головой, ну.... печально)

за сим все
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2009, 14:23:02 by Simpl »
RL

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Гормок
« Ответ #43 : 07 Сентября, 2009, 16:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще заметили баг/фитчу. Если человек со снобольдом мертв то
...это уже ГГ.

Почему? А потому, что при каждом спрыгивании с убитого хозяина снобольд добавляет Гормоку еще один стек баффа Rising Anger (+15% damage) сверх обычного количества.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гормок
« Ответ #44 : 07 Сентября, 2009, 19:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3танка 6хилов уйма дамаги... 3 хила на рейде 3 на каждом своем танке...
Примерно так- есть танк1 танк2 танк3.
Танчит танк1 2 дебафа берет босса танк2(на танк1 паловский физ. имун-дота упала) танк2 с 2 дотами берет танк3(на танка2 паловский физ. имун) и далее...танки берегут кд если на их хила попал кобольт... тот хил которогу танку сняли доту переключаеца на того кого бьет гормок-танки целы.
Проблема 2
Уйма русских вылетает в этом бое-кикать и добирать, иначе толку от них?Сори конечно если он не виноват, но и рейд пришел не его паровозить(я кстати по этому не прохожу могу вылетать на бое, хз почему, 50на50)
Проблем 3
РДД не выбегает с огня или хилы - ну тут конечно руки.
На червях25гер зерг ядовитого актуально, ибо огненый все еще отхиливаеца.
Ледяной рев хз как там пока...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2009, 19:36:46 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть