WORLD OF WARCRAFT

Тема: Валь'киры-близнецы  (Прочитано 65115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Валь'киры-близнецы
« : 25 Августа, 2009, 15:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Валь'киры-близнецы - боссы четвертого по счету боя Колизея.

Тактика полностью.
Обсуждение тактики в этом топике.

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #1 : 25 Августа, 2009, 19:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно будет традицией если я в каждой теме буду говорить что надеюсь что этот босс будет более интересным чем предыдущие. Чемпионы рахочаровали невероятно, а здесь судя по видео - здесь хотя бы скучать не придется.
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Amidamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Хантеры - это не только пиу пиу...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амидамару
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #2 : 25 Августа, 2009, 19:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно будет традицией если я в каждой теме буду говорить что надеюсь что этот босс будет более интересным чем предыдущие. Чемпионы рахочаровали невероятно, а здесь судя по видео - здесь хотя бы скучать не придется.
Хм... незнаю насчёт этого босса, но про чемпионов я могу сказать только то что "если вам показалось слишком легко, не торопитесь орать что "ВоВ Оказуален!!!!", просто наверное вы ещё не пробовали хардмод" хотя может оказаться что и ХМ будет не очень сложен... Хотя если повысят дамаг рогам и армс варам... мне жалко тряпок и тех кого они будут фокусить

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #3 : 25 Августа, 2009, 21:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по муву и их Абилкам тут только в одном месте можно закосячить вовремя не поменять тьма/свет при их аое.
А так ничего сложного 1-2 пула.

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #4 : 25 Августа, 2009, 22:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно будет традицией если я в каждой теме буду говорить что надеюсь что этот босс будет более интересным чем предыдущие. Чемпионы рахочаровали невероятно, а здесь судя по видео - здесь хотя бы скучать не придется.
Хм... незнаю насчёт этого босса, но про чемпионов я могу сказать только то что "если вам показалось слишком легко, не торопитесь орать что "ВоВ Оказуален!!!!", просто наверное вы ещё не пробовали хардмод" хотя может оказаться что и ХМ будет не очень сложен... Хотя если повысят дамаг рогам и армс варам... мне жалко тряпок и тех кого они будут фокусить
он не показался легким.. он показался скучным и глупым чтоли каким то...  мне как ДД вообще не пришлось изображать что-то. Я тупо простоял весь бой и тока менял цели ))
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Fiksa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #5 : 26 Августа, 2009, 15:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из пройстейших боев колизея, но самый интересный

В тактике не написано - во время абсорбирующего щита также идёт каст исцеления валькирий.
сносите щит и прерываете каст
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2009, 15:57:42 by Fiksa »

hosty00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #6 : 26 Августа, 2009, 16:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Валькири крапо бос! убили нормально! Лут забаговал =( не открываеться бос! написали тикет

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #7 : 26 Августа, 2009, 16:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тактике не написано - во время абсорбирующего щита также идёт каст исцеления валькирий.
сносите щит и прерываете каст
В тактике это написано, читай внимательнее.

Тему почистил. Пожалуйста, придерживайтесь топика.

hosty00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #8 : 26 Августа, 2009, 16:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если лута не будет пишите все 10 членов рейда гму =) каждому по шмотке на почту придёт Зыыы

setec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #9 : 26 Августа, 2009, 17:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили пугом с 2 трая. До этого было ещё 3 вайпа на чемпионах, звери и демон без вайпов. Шмот уровня 219-226 у всех.

Единственная проблема может быть с разбиением щита до конца каста хила, - но если настакать шариков своего цвета, и словить последний шарик в нужный момент то будет легче.

С воронкой все предельно понятно, т.к. большие буквы по центру экрана пишут что делать чтоб не словить дамаг.

Танкам надо не прощелкать момент когда какой-нибудь дпс под баффом 100% дамага после воронки влепит крит на 50к боссу. Все время танки стоят на месте возле порталов, и раза 2 за бой отбегают к другому порталу когда идет воронка не их цвета.


Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #10 : 26 Августа, 2009, 18:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По боссу- в принципе легкий но классно задуманый бой, даже не заморачивались сбивать хилл, те 20% что они себе отхиляли за бой сносяться за 30 сек... убили можно сказать со 2 пулла, 1-ый просто ознакомительный, имхо тут та-же ошибка близов что и во всей 10-ке колизея, все бои ооочень быстрые, т.е. очень мало хп у них, улетают только в путь.
Имхо в 25-ке босс будет оочень веселым из-за увеличенного % топоров, из-за хаоса с шариками (сложнее доджить/собирать будет) и из-за того что сам бой будет как мне кажеться раза в 2 дольше (больше возможностей стопорить).

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #11 : 26 Августа, 2009, 19:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, в 10 полный крап. С первого пула и 1 смертью, из-за того что танк не выбрал портал и не удержал агро. Через пару часов гляну в 25, мб и повайпаемся

kutensky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #12 : 26 Августа, 2009, 20:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц... Босс полнейший крап. Самый легкий босс в Колизее. Убили со второго трая в х10. У нас умер 1 важный дд, мы забыли заюзать БЛ, только один человек набрал сфер на увеличения дамага и мы убили Валькирий за 3 минуты, а одеты мы не очень так.
Сейчас собираем 25-ку. Посмотрим как Валькирии в х25.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #13 : 26 Августа, 2009, 23:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 25 убили с 1 трая =) за 40+ минут всех 4 боссов, печаль =( Бой интересный, но вайпнуться невозможно просто. По рейду дамага вообще не входит. Хотя героик обещает быть интересным )

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #14 : 26 Августа, 2009, 23:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 25 убили с 1 трая =) за 40+ минут всех 4 боссов, печаль =( Бой интересный, но вайпнуться невозможно просто. По рейду дамага вообще не входит. Хотя героик обещает быть интересным )
та же хрень угу. Танк даж не переходил на разные стороны при аое, все отхиливаемо

 

закрыть