WORLD OF WARCRAFT

Тема: Активности открытого мира – нужно ли поднимать их сложность и повышать вовлечённость игроков?  (Прочитано 3491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Боты уже давно научились собирать руду/траву на драконах.
Я говорил, что паровозом они сейчас не могут собирать. А по одному пусть собирают. Меня это устраивает.
Я знаю один паблик бот, за 35 евро в месяц вместе с анлокером. Я бы и сам воспользовался таким ботом. Но я также знаю, что это 100% гарантия бана и мне не хочется снова покупать дф и прокачивать профы. У меня цель в игре не просто фарм голд, а совмещение приятного с полезным.
И в чем проблема сделать тот же паровоз сейчас?
Один летает, остальные мультибоксят его действия, жать 2 кнопки боты явно справятся.
Рассинхронизация по бодрости с течением времени всегда будет. Это заметят игроки, зарепортят и паровозы улетят в бан.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Цитировать
Разработчики могли бы сделать контент открытого мира Dragonflight более сложным и комплексным (и, возможно, интересным), но от этого бы пострадала огромная база игроков
Никто не пострадает, потому что ровно через 0,1 секунду будет найден абуз, который позволит выфармить это до капли в полуафк режиме.

Поэтому такой контент и не надо делать сложным.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
Лучше б интересные соло-активности добавили, в которых бы вносил ипмакт шмот, для которого ты закрываешь 20 ключи (хранилище) и рейды. А то остается лишь пушить  рио/мифик рейд, что устарело для основной массы игроков.
Хотя они наверняка выпускали этот аддон с учетом Д4, вот и не завезли ничего, кроме дерева талантов (для коих этот аддон является тестовой площадкой). Да и то, в одних классо-спеках есть действительно выбор и разнообразие геймплея (если не упарываться в мин-максинг и 1%); а в других просто филлерных талантов понапихано, через которые ты без выбора идешь к ключевым, большинство которых должны быть в билде изначально.

 

закрыть