WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин Rextroy в одиночку победил Вектиса из обычного Ульдира за 0,5 секунды  (Прочитано 37969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Интересно - его не забанили (вообщем-то понятно почему), но интересно баг-то исправили? Или его сейчас куча народа эксплуатирует?
ЗЫ А всё понял не дочитал новость.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 05:13:13 by AlexAm »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Ну тупые!!!... (с)
Не претендую на должность программиста Близов, но неужели нельзя сделать так:
1. зашел в подземелье/рейдзону - ВСЕ бафы/дебафы скидываются.
2. вышел из подземелья/рейдзоны - ВСЕ бафы/дебафы скидываются.
Карантин! Ничего не занести, ничего не вынести))

Конечно тупые они, а не ты с такими предложениями... Как быть с фласками? С сезонными баффами на опыт? С кучей других баффов что носятся постоянно? Человек вышел из рейда на сумон/сменить таланты/починиться и после этого его ребафать?
Итак достаточно что в ключах петика надо перепризывать.
Вот не надо вкладывать в мои слова Ваши домыслы про тупых. Про "они тупые" я не писал. Я говорил про НЕРЕЙДОВЫЕ бафы/дебафы, которые можно получить от НПС.
Ребафнуться уж на то пошлО, не так уж и сложно. Хотя нет... Конечно сложно. Еще же петика надо призвать. Столько кнопок необходимо нажать для этого. Время теряем. Каждая секунда на счету.
P.S. Тыкать незнакомому человеку... ну, некультурно минимум. Хотя ...  фломастеры тоже разные бывают  ;D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Его кстати вполне себе забанили, чего вы тут все пишете, что нет? Но разбанили через день.

 

закрыть