WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2.5 игра пополнится двумя продолжительными роликами  (Прочитано 18655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44352



После многонедельного перерыва на тестовые игровые миры обновления 8.2.5 была установлена свежая сборка, пополнившая файлы парой любопытных новинок. Одним из самых примечательных новшеств стали два зашифрованных внутриигровых видеоролика необычно большой продолжительности: они длятся по 3:18 и 6:18 минут. Любопытно в первую очередь то, что эти ролики довольно долгие, к примеру, финальное видео Вечного Дворца длилось 1:22, а синематик Битвы за Дазар'алор – 2:00 минуты, что в два раза меньше самого длинного из новых.:cut:

Есть несколько вариантов их назначения. Основной и самый интересный, конечно же, заключается в том, что это два совершенно новых ролика, которые мы сможем увидеть в процессе или финале продолжения военной кампании обновления 8.2.5, где могут произойти важные события для этого дополнения или же те, что прокладывают путь к следующему. Если ролики длинные, то и рассказывать в них будет о чем.

В противоположность ему стоит другой более реалистичный вариант, по которому эти ролики мы на самом деле уже видели: игроки заметили, что их длительность очень схожа, пусть и не совпадает полностью (что, конечно, можно списать на погрешности), с короткометражками "Бесчестье" (3:18) и "Старый солдат" (06:21). В этом случае будет странным со стороны разработчиков зачем-то шифровать видео, которые давным-давно всеми игроками изучены в деталях и засмотрены до дыр, при этом еще и позабыв о третьей короткометражке, "Новый дом". Даже если так, это становится еще одним доказательством в пользу размышлений о том, что Саурфанг будет играть ключевую роль в грядущих событиях Battle for Azeroth.

Пока интрига сохраняется и узнать, чему же посвящены два новых видео, мы сможем скорее всего только после выхода этого обновления. Но слишком больших ожиданий сейчас, пожалуй, строить не стоит.


Цитировать
Movie ID 903 - 3:18 Min Long
Audio FileID: 3075714
Subtitle FileID: 3075715
Movie FileID: 3075713 - 1920x1080 - 98mb
Movie FileID: 3075712 - 1280x720 - 49mb
Movie FileID: 3092483 - 640x480 - 24mb

Movie ID 904 - 6:18 min Long
Audio FileID: 3075719
Subtitle FileID: 3075720
Movie FileID: 3075717 - 1920x1080 - 188mb
Movie FileID: 3075716 - 1280x720 - 94mb
Movie FileID: 3075718 - 640x480 - 47mb
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 23:54:01 by Wishko »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Обожаю ролики от близзард

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ходить вокруг да около Воеводы (заслуживает ли он этого звания сейчас?) Тот, кто "убивал и проливал кровь за Орду" пошел на сделку с ее главным врагом всех дополнений. Но мне уже все равно на поехавшего деда, который сам забыл о чести. Куда интересней позиция Рексара, будет ли он принимать дальнейшие участия в войне или нарушит обещание про Орду и уйдет к Саурфангу.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 23:29:39 by kaizerpunk »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ходить вокруг да около Воеводы (заслуживает ли он этого звания сейчас?) Тот, кто "убивал и проливал кровь за Орду" пошел на сделку с ее главным врагом всех дополнений. Но мне уже все равно на поехавшего деда, который сам забыл о чести. Куда интересней позиция Рексара, будет ли он принимать дальнейшие участия в войне или нарушит обещание про Орду и уйдет к Саурфангу.



По теме - вполне могут быть заглушками, в то же время про Саурфанга никто из Альянса не знает. Ролики просто есть, значит их надо надо впихнуть в игру, хотите вы этого или нет. И да, как бы ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андуин что, таращится на зад Сильваны? Фейс последней, кстати, как-то слишком хорошо нарисован. Хм...

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ходить вокруг да около Воеводы (заслуживает ли он этого звания сейчас?) Тот, кто "убивал и проливал кровь за Орду" пошел на сделку с ее главным врагом всех дополнений. Но мне уже все равно на поехавшего деда, который сам забыл о чести. Куда интересней позиция Рексара, будет ли он принимать дальнейшие участия в войне или нарушит обещание про Орду и уйдет к Саурфангу.
Но мне нравился Рексар, который был всегда один(
Хейтеры? Защита!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андуин что, таращится на зад Сильваны? Фейс последней, кстати, как-то слишком хорошо нарисован. Хм...
отличный же зад! 8)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересные файлики на Птр.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 00:30:27 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Напоминаю, что это БФА и сюжета там нету. Стоп срач, ребята. Набираемся сил скоро будет новая волна про близкон. Мы должны экономить энергию
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Набираемся сил скоро будет новая волна про близкон.
и выкатят некроманта)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ходить вокруг да около Воеводы (заслуживает ли он этого звания сейчас?) Тот, кто "убивал и проливал кровь за Орду" пошел на сделку с ее главным врагом всех дополнений. Но мне уже все равно на поехавшего деда, который сам забыл о чести. Куда интересней позиция Рексара, будет ли он принимать дальнейшие участия в войне или нарушит обещание про Орду и уйдет к Саурфангу.
Эм, ну как я понял, что именно Рексар рассказал Саурфагну о Бейне, если вспомнить его диалог после захвата табуренчика. Ну и с Саурфангом Тралл, так что ответ вполне себе очевиден
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 02:12:53 by Ishimo »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Набираемся сил скоро будет новая волна про близкон.
и выкатят некроманта)
Ну, да. И ради этого отберут анхоли спек у дк и демо спек у лока.
Впрочем, гулять так гулять! Блад и афли спеки тоже!
И из всего этого дендрофекальным методом слепят некра.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 03:16:52 by LokNarad »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ходить вокруг да около Воеводы (заслуживает ли он этого звания сейчас?) Тот, кто "убивал и проливал кровь за Орду" пошел на сделку с ее главным врагом всех дополнений. Но мне уже все равно на поехавшего деда, который сам забыл о чести. Куда интересней позиция Рексара, будет ли он принимать дальнейшие участия в войне или нарушит обещание про Орду и уйдет к Саурфангу.
Вождю, которой плевать на орду. Вождю, которую хлебом не корми, дай только всех в орде превратить в нежить. Вождю, которая эту вашу честь на одном месте вертела :facepalm:
и выкатят некроманта)
Какой некромант, есть анхоли дх, который по всем параметрам подходит под описание некра.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересные файлики на Птр.
(показать/скрыть)
Поганище из Сильваны. Не всё ж только из других лепить. Достойное завершение карьеры для лидера народа нежити.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю в этих роликах на 10 минут будут за Сильвану затирать.

 

закрыть