WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Мировые боссы теперь отмечаются на карте мира  (Прочитано 21242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это одно и то же. Увеличили сложности со временем - усложнили. Ну это если совсем в нудятину углубляться.
Ша сейчас ваншотается, прилетел в локу в момент спавна - жди респа. В бфа вон мобцов в старых рейдах подкачали, а если Рухмар все также путешествует по локе то изменение больше для экономии времени. Весь Легион проходили/пролетали с метками на карте, кому это мешало? Я так понимаю боссов опять будет с десяток, как-то запоминать точки респа каждого и помнить ротацию - ну это такое. А раз в 2 аддонах такая система, то почему б не сделать её для всех? оО
Да я и не спорю, хотя помню как люди в препатче панд угорали с Ша Страха в Ан'Кираже, когда атлас сломался. Но мы-то тут к формулировкам придираемся.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это одно и то же. Увеличили сложности со временем - усложнили. Ну это если совсем в нудятину углубляться.
Ша сейчас ваншотается, прилетел в локу в момент спавна - жди респа. В бфа вон мобцов в старых рейдах подкачали, а если Рухмар все также путешествует по локе то изменение больше для экономии времени. Весь Легион проходили/пролетали с метками на карте, кому это мешало? Я так понимаю боссов опять будет с десяток, как-то запоминать точки респа каждого и помнить ротацию - ну это такое. А раз в 2 аддонах такая система, то почему б не сделать её для всех? оО
Собирать рейды на Ша???? Туда ходят дай бог по 10 человек за час. Сколько стоять то там будете? Хотя, если вы вон когда в пугорейды ходите, по паре часов собираетесь,  чекая прогресс и логи кандидатов...)))
Опять товарищ казуал высмеивает задротов, товарищу казуалу не в дамёк, что серверов в регионе вагон и маленькая тележка и присоединяясь к рейду можно переместиться в шард, где Ша убили минут 10 назад, а не сидеть над влажным дохлым комком тентаклей и ждать все 15.
з.ы. Он таки фармит профессионально Ша, но стебется над ходившими 1.5-2 года назад в утробу ;D
Не. Ша я не фармлю)). Хотя маунт там красивый. Эх(( Но больно маленький шанс дропа. Скучно и нудно. Так же как и в Душу Дракона после поломки передачи кд с перса на перса, перестал ходить. А насчет переноса на сервера- в Пандарии кроссерв странный очень. По крайней мере раньше был. Делая ачивку на репу с земледельцами пытался прыгать через аддон (тогда еще лидер рейда не должен был быть в моей локации, что бы я перенесся к нему). Но получалось через пять раз на шестой)) С чем связано- так и не понял. При этом часто вижу там и сейчас игроков-одиночек с кучи серверов, включая забугорные. А сейчас, когда рл с другого сервера должен быть в твоей же локе, прыжки по серверам в старых локациях крайне затруднены.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не. Ша я не фармлю)). Хотя маунт там красивый. Эх(( Но больно маленький шанс дропа. Скучно и нудно. Так же как и в Душу Дракона после поломки передачи кд с перса на перса, перестал ходить. А насчет переноса на сервера- в Пандарии кроссерв странный очень. По крайней мере раньше был. Делая ачивку на репу с земледельцами пытался прыгать через аддон (тогда еще лидер рейда не должен был быть в моей локации, что бы я перенесся к нему). Но получалось через пять раз на шестой)) С чем связано- так и не понял. При этом часто вижу там и сейчас игроков-одиночек с кучи серверов, включая забугорные. А сейчас, когда рл с другого сервера должен быть в твоей же локе, прыжки по серверам в старых локациях крайне затруднены.
Нет никаких "серверов" в старом контенте, есть "шарды", к серверу никак не привязанные. Никакой аддон не может знать ни количество существующих в данный момент шардов, ни на каком из существующих шардов находится персонаж, ни к кому в группу надо попроситься, чтобы попасть в другой шард.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что вов - это не мморпг, а сессионка.
Ну кому надо искать рандомного босса, пока ты бегаешь исследуя мир, пошел сразу куда нужно, в заранее собранной группе из созданного для этого функционала.

Какая мморпг, где?

 

закрыть