WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Мировые боссы теперь отмечаются на карте мира  (Прочитано 21370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главный вопрос: А можно ли будет это дело отключить на карте?
Как и маршруты кораблей.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Каззак и Думволкер в БК это отдельная тема...
Шикарные рейды были на них, помню как я был счастлив когда мне шлем с шипами достался с Думволкера. Я тогда такой казуал был, одетый в сет за репутацию у фракций, так что для меня этот шлем был пределом мечтаний просто  :D
А как Каззак орал на весь Хелфаер, когда с ним сражались. В конце классики я на какое то время не играл и вернулся в игру спустя пару месяцев после старта БК. Помню первые впечатления от прохождение через тёмный портал и крики Каззака, чувствовалась атмосфера надвигающегося конца, кругом орки скверны, демоны и кабаны с шипами  :) Ностальгия.....

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Рухмара то вроде всегда убивали в другом месте?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У аутленде нет мировых боссов, только рарники, ау
А Каззак и Судьболом?
Их оттуда давненько убрали :(
Никто никого не убирал, как спавнились так и спавнятся с большим интервалом. Просто из за нынешней ситуации с кросс-серверами их сложновато поймать но возможно если конкретно за ними охотиться.
Я их не видел уже настолько давно что забыл как они выглядят. Как не пролетишь над троном КЖ так казака не видать. Хотя посох у него на трансмог оч годный
Помню, когда заанонсили трансмог, я прочекал годные шмотки и потом выбивал топор с судьболома и посох с казака, а т.к. сервак у меня бичевский и в 4.3 трансмог не был таким популярным и удобным, то все это продавалось у меня за 20к за штуку ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У аутленде нет мировых боссов, только рарники, ау
А Каззак и Судьболом?
Их оттуда давненько убрали :(
Никто никого не убирал, как спавнились так и спавнятся с большим интервалом. Просто из за нынешней ситуации с кросс-серверами их сложновато поймать но возможно если конкретно за ними охотиться.
Я их не видел уже настолько давно что забыл как они выглядят. Как не пролетишь над троном КЖ так казака не видать. Хотя посох у него на трансмог оч годный
Такой же посох даётся за квесты, если вы про посох Велена

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У аутленде нет мировых боссов, только рарники, ау
А Каззак и Судьболом?
Их оттуда давненько убрали :(
Никто никого не убирал, как спавнились так и спавнятся с большим интервалом. Просто из за нынешней ситуации с кросс-серверами их сложновато поймать но возможно если конкретно за ними охотиться.
Я их не видел уже настолько давно что забыл как они выглядят. Как не пролетишь над троном КЖ так казака не видать. Хотя посох у него на трансмог оч годный
Такой же посох даётся за квесты, если вы про посох Велена
Подскажи пожалуйста за какие квесты? У посоха с квестов полностью идентичный цвет и модель?


Почувствуйте гнев природы! (с)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=30732
Аналогичная модель с, чекайте

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У аутленде нет мировых боссов, только рарники, ау
А Каззак и Судьболом?
Их оттуда давненько убрали :(
Никто никого не убирал, как спавнились так и спавнятся с большим интервалом. Просто из за нынешней ситуации с кросс-серверами их сложновато поймать но возможно если конкретно за ними охотиться.
Я их не видел уже настолько давно что забыл как они выглядят. Как не пролетишь над троном КЖ так казака не видать. Хотя посох у него на трансмог оч годный
ну так у них респ как и нормальных ворлд боссов 4-7 дней, а не как у китайских подделок с респом в 15 минут.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=30732
Аналогичная модель с, чекайте

Проходил цепочку квестов на аналогичную модель посоха. Цепочка даётся в Долине призрачной луны. Я проходил в актуальное время паладином, поэтому в награду мне дали зеленый топор. Этот топор сохранился в моделях после появления соответствующей вкладки. Однако данного посоха в сохраненных моделях оружия у меня нет. Видимо нужно будет пройти данный квест кастером  ::)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо нужно будет пройти данный квест кастером  ::)
Так точно, а лучше всего варом - он добавляет в коллекцию все виды оружия кроме жезлов (и наверное глеф)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как бы банально это не звучало, игру настолько оказуалили в этом плане, что скоро действительно при входе в игру на экране будет выскакивать кнопка с надписью «Нажмите, чтобы победить!».

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо нужно будет пройти данный квест кастером  ::)
Так точно, а лучше всего варом - он добавляет в коллекцию все виды оружия кроме жезлов (и наверное глеф)
Резонно! Пройду варом  ;)

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы банально это не звучало, игру настолько оказуалили в этом плане, что скоро действительно при входе в игру на экране будет выскакивать кнопка с надписью «Нажмите, чтобы победить!».
Я обычно всегда был сторонником того, что фигня все это, что никакого оказуаливания нет, а просто убирают ненужные лишние действия. Но постепенно, постепенно действительно уже перебарщивают.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно то, что близы даже сами не могут правильно отметить респавн своих мобов (Ша, Рухмар) :facepalm:

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
что за чушь вы несёте про оказуаливание, а? Как отметки боссов на карте оказуаливают вам игру? О да, теперь не надо дрочить вовхед, это же был такой челендж, только давайте мне без историй про "я всё сам нахожу, исследуя мир", так я и поверил вам, хардкорщики мамины. Какое оказуаливание если вы повсеместно играете с dbm? С удобными аддонами и прочими плюхами модов? Что же вы? Где же челендж боссов, если вам говорят когда и куда бежать?
Иногда мамкины хардкорщики такие высеры постят что прям хоть стой хоть падай. То ноют что арты всем просто так апнули, то ноют что для нормального прогресса надо бегать 24/7 фармить ап арта. Тьфу на вас в общем. Вы просто лицемеры и несёте полнейшую чушь. Кому нужен хардкор и челендж - тот сам его себе создаёт, а не ноет про оказуаливание. Примеры соло зачисток актуала, кача на руде и траве и прочее тому подтверждение, а вы лишь ноете что всё оказуалили, но сами ни 1 хардкорный челендж и не сделали.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть