WORLD OF WARCRAFT

Тема: Примеряем экипировку разбойника к тауренам для Dragonflight  (Прочитано 7652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



В дополнении Dragonflight, как мы уже успели хорошо уяснить, появится несколько новых комбинаций расы и класса, и самой необычной из них является таурен-разбойник. Сообщество давно шутило по этому поводу и продолжает строить хохмы, но это все, как ни крути, – неизбежная реальность. Авторы Icy-Veins решили забежать в отдаленное будущее и посмотреть, как персонажи этой расы будут выглядеть в некоторых старых комплектных предметах экипировки разбойника, а для пущей увлекательности добавили некоторым из них еще и Клинки Аззинота.:cut:


Вы и сами можете примерить любую экипировку персонажу любой расы благодаря Примерочной Wowhead.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мантия смерти

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Никогда не нравились таурены. В те далекие времена когда я только познакомился с вов мне казалось прям люто странно играть коровой. Коровы вот были чем угодно, только не чем-то крутым, эпичным или атмосферным. Так это впечатление сохранилось и до сих пор. Потому я считаю что проблема не сколько в том, что именно роги не подходят тауренам, а что им не подходят вообще все класы, окромя друидов, наверное. Если так подумать, то в ВоВ стилистически (не лорно) любой клас может выглядеть нормально на какой угодно расе.
(показать/скрыть)
А вот коровы в моем персональном видении выглядят нелепо в каком угодно обличии, даже воины и то не очень.

Однако это все просто мое мнение, тауреномейнеры, не обижайтесь ;)

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Никогда не нравились таурены. В те далекие времена когда я только познакомился с вов мне казалось прям люто странно играть коровой. Коровы вот были чем угодно, только не чем-то крутым, эпичным или атмосферным. Так это впечатление сохранилось и до сих пор. Потому я считаю что проблема не сколько в том, что именно роги не подходят тауренам, а что им не подходят вообще все класы, окромя друидов, наверное. Если так подумать, то в ВоВ стилистически (не лорно) любой клас может выглядеть нормально на какой угодно расе.
(показать/скрыть)
А вот коровы в моем персональном видении выглядят нелепо в каком угодно обличии, даже воины и то не очень.

Однако это все просто мое мнение, тауреномейнеры, не обижайтесь ;)

Мифы древней Греции, минотавры... я понимаю, что близзы это реализовали через задницу в виде каких-то мужчин-шкафов, у которых пропорции тела химозных качков, которые чаще кололись, чем в зал ходили, но сами минотавры очень даже эпичные.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В мантии смерти просто дышать нечем, вот и приоткрыл форточку.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клинки пустоты на девочках - коровах это конечно отдельный вид мазохизма  :D

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Если бы я решил делать Таурена / Таурена Крутогорья - разбойника, то я бы, пожалуй, сделал что-то вроде такого, в плане трансмога


rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы я решил делать Таурена / Таурена Крутогорья - разбойника, то я бы, пожалуй, сделал что-то вроде такого, в плане трансмога
(показать/скрыть)


фу

Unsound

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ухивухи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Никогда не нравились таурены. В те далекие времена когда я только познакомился с вов мне казалось прям люто странно играть коровой. Коровы вот были чем угодно, только не чем-то крутым, эпичным или атмосферным.


Мне показалось или ты быканул?


Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы я решил делать Таурена / Таурена Крутогорья - разбойника, то я бы, пожалуй, сделал что-то вроде такого, в плане трансмога




Второй классный

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх...Вот бы воргена шамана

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никогда не нравились таурены. В те далекие времена когда я только познакомился с вов мне казалось прям люто странно играть коровой. Коровы вот были чем угодно, только не чем-то крутым, эпичным или атмосферным. Так это впечатление сохранилось и до сих пор. Потому я считаю что проблема не сколько в том, что именно роги не подходят тауренам, а что им не подходят вообще все класы, окромя друидов, наверное. Если так подумать, то в ВоВ стилистически (не лорно) любой клас может выглядеть нормально на какой угодно расе.
(показать/скрыть)
А вот коровы в моем персональном видении выглядят нелепо в каком угодно обличии, даже воины и то не очень.

Однако это все просто мое мнение, тауреномейнеры, не обижайтесь ;)



 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Собирает гном цветочки в режиме пвп.А тут бык из инвиза на тебя нападает.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Собирает гном цветочки в режиме пвп.А тут бык из инвиза на тебя нападает.

Скорее так: Собирает гном цветочки в режиме пвп. А тут бык мимо шел и раздавил, не выходя из инвиза.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы я решил делать Таурена / Таурена Крутогорья - разбойника, то я бы, пожалуй, сделал что-то вроде такого, в плане трансмога
(показать/скрыть)


фу


На вкус и цвет¯\_(ツ)_/¯

 

закрыть