WORLD OF WARCRAFT

Тема: Примеряем экипировку разбойника к тауренам для Dragonflight  (Прочитано 7695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таурены хороши, и я даже мейна делал коровкой, но долго играть не смог, потому что казалось, что играю персонажем без головы, если со спины смотреть

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь то же самое для магов

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Таурены хороши, и я даже мейна делал коровкой, но долго играть не смог, потому что казалось, что играю персонажем без головы, если со спины смотреть

.. согласен, что у быков, что у самцов-воргенов, разрабы максимально в коней для шахмат упоролись, сделав "голову из груди" и сутулость. Я уж не говорю про залом головы (который наблюдался в Легионе и БФА), когда ворген стоял неподвижно в инвизе.
При этом женские персонажи выглядят адекватно и у них меньше обращаешь на это внимание.
Зачем надо было городить такую кривую анимацию у мужской половины - непонятно.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не нравились таурены. В те далекие времена когда я только познакомился с вов мне казалось прям люто странно играть коровой. Коровы вот были чем угодно, только не чем-то крутым, эпичным или атмосферным. Так это впечатление сохранилось и до сих пор. Потому я считаю что проблема не сколько в том, что именно роги не подходят тауренам, а что им не подходят вообще все класы, окромя друидов, наверное. Если так подумать, то в ВоВ стилистически (не лорно) любой клас может выглядеть нормально на какой угодно расе.
(показать/скрыть)
А вот коровы в моем персональном видении выглядят нелепо в каком угодно обличии, даже воины и то не очень.

Однако это все просто мое мнение, тауреномейнеры, не обижайтесь ;)

Тебя видимо стороной обошли "Мифы Древней Греции", если бы вы хотя бы в школе эту тему проходили, и ты читал о "Минотаврах" , то были бы совершенно другие ощущения и чувство атмосферы к этой расе.
Ну или если бы ты в детстве хотябы играл в ГероевIII меча и магии. После тамошних минотавров, сложно относиться к ним как к коровкам.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если так подумать, то в ВоВ стилистически (не лорно) любой клас может выглядеть нормально на какой угодно расе.
(показать/скрыть)



Да ладно, Нежить-паладины, чисто с визуальной точки зрения, могут выглядеть не плохо, да и с точки зрения лора, в принципе, их можно притянуть. Жрецы Света Отрекшиеся у нас уже есть, не смотря на то, что используя магию света Нежить испытывает боль (давным-давно был твитт про это от Близзов, на сколько я знаю, ещё не отретконили). Значит и паладины могут быть, в принципе.


arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мифы древней Греции, минотавры... я понимаю, что близзы это реализовали через задницу в виде каких-то мужчин-шкафов, у которых пропорции тела химозных качков, которые чаще кололись, чем в зал ходили, но сами минотавры очень даже эпичные.
Это проблема не только тауренов. Все мужские модельки в ВоВ гипертрофированные уроды, обколотые синтолом, вон у дренеев вообще вены из сосудов выступают. В исключение можно бладов разве что взять, правда они тоже накаченные, но пропорции ближе к реальным людям, а вот у хуманов короткие ноги и длинные перекаченные руки, причём вместо рук брёвна, оканчивающиеся лопатой, эти самые "лопаты" вместо ладоней у всех, а кулак больше головы, что противоречит человеческой анатомии, так как у людей кулак, даже у качка, никогда не будет больше головы.

 

закрыть