WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Битва за Лордерон — внутриигровые ролики  (Прочитано 30869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жди. Я спать пошел.)

п.с.: Ааааа, бляаааааа!!!!))))))
Человек кидается заявами без пруфов, придерживается принципа "есть два мнения", на просьбы пруфов начинает ржать, материться и спамить смайлики. Несогласных поливает дерьмом.
Всерьёз обижается когда с ним брезгают вести диалог =/
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жди. Я спать пошел.)

п.с.: Ааааа, бляаааааа!!!!))))))
Человек кидается заявами без пруфов, придерживается принципа "есть два мнения", на просьбы пруфов начинает ржать, материться и спамить смайлики. Несогласных поливает дерьмом.
Всерьёз обижается когда с ним брезгают вести диалог =/

Ты вывод-то сделай из всего сказанного. На самом деле их всего два возможных: либо я хам, либо ты идиот. Лично я склоняюсь к последнему, учитывая ту херь, что ты выше спорол, после моего упоминания о Солнце и Земле (объяснять не стану, тупи дальше, если угодно).
Предлагаю компромисный вариант - я хам, а ты идиот. В принципе и то и другое - чистая правда.)
п.с.: и нет, на таких, как ты, обижаться невозможно.))

А вот теперь я ушел спать. Я же отвечаю за свои слова. Ну, а заодно предоставляю тебе возможность послнеднего слова в этом затянувшемся диалоге.)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 22:51:46 by LokNarad »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
либо я хам, либо ты идиот. Лично я склоняюсь к последнему
Несогласных поливает дерьмом.
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пара месяцев - это я кагбы не про весь аддон говорил, а про промежуток за который Вариан сменил точку зрения.
Ну если быть честными, то переход Ринна ст. на светлую сторону начался раньше. С такими моментами как его смерть, участие сына в его жизни на правах наследника уже, а не просто мелкого сопляка, а у сына весьма твердая жизненная позиция. Ну и далее еще были две потери сына метафорически и почти буквально. Вариан явно мог подумать, куда смешнее выглядят Джайна и Гаррош, которые чуть ли не за секунду своей жизни меняют мнение на всё.

 

закрыть