WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен покидает Blizzard  (Прочитано 52660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eldaramon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльдарас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Крис Метцен покидает Blizzard
« Ответ #150 : 14 Сентября, 2016, 15:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искренне рад за него! Семья это святое!!!
Надеюсь приемники не подкачают ;D

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Крис Метцен покидает Blizzard
« Ответ #151 : 14 Сентября, 2016, 15:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он всего достиг. Он мужик! Теперь самое главное в жизни это семья. Можно только позавидовать ему, искренне ;)

Telkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телкар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Крис Метцен покидает Blizzard
« Ответ #152 : 14 Сентября, 2016, 16:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вашу! Ж! Мать! Как?!
Не буду писать, что WoW умрет теперь и так далее. Только вчера бегал по квестам в Азсуне - очень круто в Легионе все пока. Все очень нравится за исключением оплотов. Но лично для меня Варкрафт как Вселенная перестанет существовать, когда уйдет Тралл. WCIII зацепил своей историей - лором, который я стал читать и изучать во всех возможных источниках. Со временем в лоре стало все больше косяков, к тому же, выпиливались один за другим хорошо знакомые персонажи - Кэрн, Крас, Ронин, Волджин итак далее. Тралл и Рексар - любимые с WCIII персонажи пока остались, но, видимо, не надолго.
Чувствую, что тоже пора валить. Уже и возраст, и семья как у Метцена требует больше внимания ))) Так что, желаю удачи Крису и постараюсь наиграться в последний, видимо, для меня аддон  ;)

mgh-creative-play

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрогба
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Крис Метцен покидает Blizzard
« Ответ #153 : 14 Сентября, 2016, 16:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень печальная новость :(

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Крис Метцен покидает Blizzard
« Ответ #154 : 20 Сентября, 2016, 21:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другая кровь, другие раны,
Другие времена,
Совсем другие имена... (с)

Эпоха начавшаяся в 90х закончилась, осколки эпохи теряются во времени и памяти, остается лишь ощущение светлого и доброго, как говорят "теплого лампового"

ЗЫ "И помни, сын мой: короли не правят вечно."
Все хорошее когда-то заканчивается.
ЗЗЫ Спасибо за счастливое детство
+10500

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Крис Метцен покидает Blizzard
« Ответ #155 : 22 Сентября, 2016, 08:12:35 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Начинаю беспокоиться за лор... :-[

О том, что Крис Метцен практически не имеет отношение к лору Варкрафта стало понятно где-то с середины Дренора.

Слишком сильный разворот в истории, первый анонс дополнения без него, отсутствие Криса на Q&A на последнем Близзконе. Иллидан (последняя книга по вселенной) вышел с огромным количеством ляпов, слишком вольное поведение Афросиаби. Все это говорило, что Крис штурмует совсем другие рубежи. По всему выходило, что из группы разработки Варкрафта он ушел где-то перед Дренором, поначалу пользовали его наработки, а затем пошли во все тяжкие (где-то начиная с сообщения Афросиаби о воскрешении демонов).

Так что, нужно говорить либо о том, что лор Варкрафта уже года полтора как мертв, либо о том, что он живет, пусть и несколько на ином уровне качества.

Если же по теме: Крис достиг всего, чего желал. Создал настоящий новый мир (и не один), сейчас выбрал то, что для него важнее всего - есть чему позавидовать и к чему стремиться. Удачи ему во всех его начинаниях, авось, где-нибудь он нас еще порадует -ндцать лет спустя.
а может все проще, он не отдалялся от команды? и откуда инфа что он не имеет дела к лору Дренора? может имеет и именно поэтому его удалили и мягко намекнули Крис если нет идей - досвидос или на твое место ставим другого человека, а ты в подчинении. проблемы с лором пошли уже после лича. ката, панды явный был звоночек что дела плохи  с идеями. сами же ныли на этом же форуме. Вот лору Легиона он вообще не имеет отношения и смотри что вышло. чувствуются новые идеи, движуха.
Как по мне его значимость сильно завышена. лор диабло 3 под большим вопросом, над лором старкрафт 2 работал не один крис а целая команда, так же как и над ВОВ поэтому его роль заключалась лишь в согласовании, тех или иных идей. и по факту легиона, новым идеологам в близзард были открыты двери для творчества и импровизации. Сколько идей молодых людей развернул Крис, остается только гадать. Но по ущербности панд, каты и дренора 100% могу сказать, что Крис уже спекся и я лично считаю что он правильно сделал что дал дорогу молодым.
п.с. и ещё недавний фильм - варкрафт, именно Крис является тем кто переделал лор в фильме, который приняли не однозначно в мире. как по мне фильм стал спусковым механизмом который ясно дал понять - хватит. поэтому я даже рад что он уходит. надеюсь ко второй части фильма он отношения иметь не будет и лор будет плавно подведен к игровому.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 08:50:45 by Криосат »

 

закрыть