WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: В Пылевых топях появилось секретное убежище титанов  (Прочитано 17901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Battle for Azeroth продолжает пополняться секретами и загадками, и на этот раз игрокам удалось обнаружить тайную пещеру с убежищем титанов. Это место интересно тем, что появилось не на Кул Тирасе или Зандаларе, а в старом мире, на острове Алькац Пылевых топей, который привлекал внимание приключенцев и в Legion.:cut:

На северо-востоке острова появилась пещера, вход в которую находится под водой. Пробравшись в нее, вы заметите проход в большую комнату в стиле строений титанов с пузатыми ангелочками и огромными застекленными окнами, за которыми плещется морская вода и плавают рыбы. Это место носит название "Хранилище огранщика самоцветов" ("Jewelhammer’s Vault"). Здесь не увидеть никаких НИПов, интересных объектов или чего-то еще, так что пока назначение Хранилища остается загадкой.

Занятно, что в одной из ранних сборок альфы Battle for Azeroth в игру была добавлена Линза огранщика самоцветов, которую могут создавать ювелиры. Для чего нужна эта линза пока тоже неизвестно, однако тот факт, что ее название совпадает с названием новой зоны, довольно интересен. Возможно, разработчики заготовили какое-то особое задание для ювелиров, которые посетят старый мир и отправятся на розыски огранщика самоцветов, обладающего редкими знаниями. Или это новый секрет для любителей головоломок. А, может быть, это просто совпадение. В любом случае, приятно знать, что и на задворках старого мира что-то происходит.


« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 15:42:44 by Wishko »

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Чем то напоминает пещеру, когда проходишь квест оплота пристов на классового маунта. Там же вроде тоже под водой в тайной пещере титанов.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Да, оживить старые локации и привлечь к ним внимание игроков с помощью профессий - это было бы здорово. Часть вещей просто добавить в лут-листы ворлд дропа старого контента, другую часть обыграть квестами, запустить каких-нибудь бродячих торговцев, которые путешествуют по старым континентам, а их нужно поймать, чтобы купить рецепт. Вот возьмём тех же дворфов черного железа, можно в данжи и рейды Черной Горы добавить новые кузнечные рецепты или NPC с квестами - причем обыграть всё так, чтобы делались они постепенно, типа собери-ка мне дружок 20 кусочков Крови Горы, а за них я дам тебе следующий квест. Знаю, многие скажут, нафиг нужен этот фарм, но профы ведь тем и хороши, что их интересно качать, а как только мы получаем все звёзды, сразу умирает целый игровой аспект - раскачка профессии. Я когда у Номи все рецепты полутал был немного расстроен, так как постоянно хочется что-то добывать, выбивать. Так же и с Начертанием, оно для меня умерло в тот момент, когда я всё получил, выбил все звёзды и вышло это уж слишком быстро. Это минус, хоть убейте, но я хочу долгой раскачки у проф.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 16:05:17 by Хомутяша »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


Тут теория возникла, из-за того, что близард решили перечислить все Ульды в реплике этого нпс и добавили новые (Ульдорус Ульдаз) что один из патчей может быть про возвращение в старые города титанов за поиском решения проблемы исцеления Азерот. Ульд если что с титанского означает "Город".
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Ульд если что с титанского означает "Город".
Я вот кстати думаю: в рамках вселенной столько языков, но хоть один из них как либо был продуман? :(
Было бы классно, если Близзард наняли себе человека, который смог на основании имеющегося на данный момент материала, доработать все имеющиеся языка до чего-либо приемлимого. Помню, такое делали для фильма "Аватар" и, кажется, для фильма "Варкрафт".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Ну ждем воплей "АПЛОТЫ ПРОФЕССИЙ КАНФИРМЕД!!!!!"
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 16:52:37 by xxxHOLiC »

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Да, оживить старые локации и привлечь к ним внимание игроков с помощью профессий - это было бы здорово. Часть вещей просто добавить в лут-листы ворлд дропа старого контента, другую часть обыграть квестами, запустить каких-нибудь бродячих торговцев, которые путешествуют по старым континентам, а их нужно поймать, чтобы купить рецепт. Вот возьмём тех же дворфов черного железа, можно в данжи и рейды Черной Горы добавить новые кузнечные рецепты или NPC с квестами - причем обыграть всё так, чтобы делались они постепенно, типа собери-ка мне дружок 20 кусочков Крови Горы, а за них я дам тебе следующий квест. Знаю, многие скажут, нафиг нужен этот фарм, но профы ведь тем и хороши, что их интересно качать, а как только мы получаем все звёзды, сразу умирает целый игровой аспект - раскачка профессии. Я когда у Номи все рецепты полутал был немного расстроен, так как постоянно хочется что-то добывать, выбивать. Так же и с Начертанием, оно для меня умерло в тот момент, когда я всё получил, выбил все звёзды и вышло это уж слишком быстро. Это минус, хоть убейте, но я хочу долгой раскачки у проф.

Когда на нк появится возможность отключать сообщения отдельных юзеров?

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Хотел перед выходом bfa скинуть ювелирку своему хантуи взять вместо нее инжу. Теперь, думаю, оставлю юву - вдруг правда что-то интересное добавят.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Да, оживить старые локации и привлечь к ним внимание игроков с помощью профессий - это было бы здорово. Часть вещей просто добавить в лут-листы ворлд дропа старого контента, другую часть обыграть квестами, запустить каких-нибудь бродячих торговцев, которые путешествуют по старым континентам, а их нужно поймать, чтобы купить рецепт. Вот возьмём тех же дворфов черного железа, можно в данжи и рейды Черной Горы добавить новые кузнечные рецепты или NPC с квестами - причем обыграть всё так, чтобы делались они постепенно, типа собери-ка мне дружок 20 кусочков Крови Горы, а за них я дам тебе следующий квест. Знаю, многие скажут, нафиг нужен этот фарм, но профы ведь тем и хороши, что их интересно качать, а как только мы получаем все звёзды, сразу умирает целый игровой аспект - раскачка профессии. Я когда у Номи все рецепты полутал был немного расстроен, так как постоянно хочется что-то добывать, выбивать. Так же и с Начертанием, оно для меня умерло в тот момент, когда я всё получил, выбил все звёзды и вышло это уж слишком быстро. Это минус, хоть убейте, но я хочу долгой раскачки у проф.

Когда на нк появится возможность отключать сообщения отдельных юзеров?

Учитывая, что минусовать запретили - походу никогда. =(
x4 Glad.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Как они это всё находят, неужели целенаправленнл шатаются по каждому углу азерота

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Чё значит появилось? тоесть качались - качались мы в пустошах не видели его, и оно из воздуха выплыло вдруг??

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Когда на нк появится возможность отключать сообщения отдельных юзеров?

Учитывая, что минусовать запретили - походу никогда. =(
Однако, здравствуйте.
Эта фишка есть на форуме сколько я его помню. Давненько, то есть.
This is Madness? This is Endless Halls!

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Наверное опять похоронят там какого-нибудь ракового фаната
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Чё значит появилось? тоесть качались - качались мы в пустошах не видели его, и оно из воздуха выплыло вдруг??
Остров был давно. Пещеру только недавно добавили. Ты часто нырял вокруг этого островав процессе прокачки?
Не из воздуха, а, допустим, произошёл обвал, породу водой размыло, вот вход и открылся.

Arsonir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Ульд если что с титанского означает "Город".

Я вот кстати думаю: в рамках вселенной столько языков, но хоть один из них как либо был продуман? :(
Было бы классно, если Близзард наняли себе человека, который смог на основании имеющегося на данный момент материала, доработать все имеющиеся языка до чего-либо приемлимого. Помню, такое делали для фильма "Аватар" и, кажется, для фильма "Варкрафт".

На самом деле, хорошо проработанных искусственных языков довольно много. Из того что сразу приходит на ум - эльфийский и всеобщий из произведений Толкина и немного менее проработанный из вселенной Сапковского. Клингонский из фильмов/сериалов StarTrek. Дотракийский из Игры Престолов.
Вот только в реалиях ВОВа, зачем нужен подобный язык? Для общения фанатов? Вряд ли, т.к. фанатская база все же меньше, чем например у вселенной Стар Трека. Да и количество желающих изучить явно будет не слишком велико.
Для создания полноценного языка должна возникнуть реальная потребность, иначе это станет дорогостоящей тратой времени.
В игре есть некоторое количество фраз произносимых NPC, и их значение давно уже переведено. Этого вполне достаточно.

 

закрыть