WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как изменялась галерея коллекции героев в Overwatch  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С момента выпуска Overwatch в мае 2016 года и до наших дней игра претерпела множество изменений. Blizzard добавили поля боя, новые режимы, героев, косметические предметы и прочие новшества, в том числе затрагивающие интерфейс, в частности галерею коллекции персонажей.:cut:

Игре уже больше 6 лет, и уже начало забываться, как она выглядела раньше. У Loodcatgirl возникла неплохая идея взглянуть на три версии галереи героев в разные периоды времени: на момент выпуска игры, нынешнюю и ту, которая появится в Overwatch 2. Как видите, за эти годы изменилось многое.

В Overwatch 2 разработчики внесут в этот элемент интерфейса несколько изменений, в том числе добавив группировку персонажей по ролям и скрыв число полученных косметических предметов, чтобы он воспринимался и "читался" легче.


 

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что я вижу на этой картинке: Кассидиум, Орисиум, Генджит, Симметрум, Рейнхарт, Винстоун, Баптист, Торбьорн, Бастион, Трейсер, Видоумейкер

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интерфейс во второй части во всех его проявлениях — это просто шаг назад. Выглядит как плейсхолдер или ранняя альфа.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
часть портретов изменили и все в худшую сторону

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерфейс во второй части во всех его проявлениях — это просто шаг назад. Выглядит как плейсхолдер или ранняя альфа.
  Я думаю, в таких утверждениях надо уточнять, что речь идёт о внешнем виде интерфейса - вот он, да, по сравнению с первой игрой, в OW2 он г*вно. Со стороны же практической я подметил как-минимум пару удобных изменений (удаление рамок с рангами в них не входит, и вообще это другой отдельный вопрос ужасного матмейкинга).

 

закрыть