WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок подсчитал, что на самом деле полная прокачка персонажа Diablo Immortal требует более $540.000  (Прочитано 9178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Цитировать
Чтобы пробудить драгоценный камень, он должен иметь 10 уровень, а вам требуется купить предмет, который продается только в магазине за фиолетовые сферы, называемые Зарождающимся эхо, что стоят около 1000 Вечных сфер, а это около $30 за пробуждение каждого предмета.
Это можно перевести как"для прокачки донат обязателен"?

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А если не донатить ? То что тогда ? :facepalm:

Ты нипанимаишь! Нельзя не донатить! Потому что... Ну просто нельзя и всё. Так искперды из Интернета сказали, а я им верю.

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Кстати чуваки похвалили Нуб-Клаб за объективный обзор на Имморал. На 26 минуте.
И не зря, помню тут Вишко вопросы задавал, касательно ресурса и обзоров на другие компании, не только Близов. Но пока что только о них все новости. Хотя, новостей сейчас и правда поболее, по крайней мере с херасементом и судами разобрались, а то только о них новости и были. Предлагаю Noob Club на Blizz Сlub поменять :D
Предлагаю от себя название Blizz Hub

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
- Сэр, сколько стоит этот дом?
- 0.3 персонажа в diablo Immortal.
- Спасибо, сэр!
 :facepalm:

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Пока все занимаются какими-то подсчётами и спорами вокруг донатов, я просто прошел игру ничего не оплачивая и уже удалил её

Проблема в том, что в такие игры играют не для того чтобы просто пройти и посмотреть сюжет (в DI он вообще ниочем), а ради бесконечного фарма с постоянным усилением твоего персонажа.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Не понимаю я волны хейта - вот если бы Вас спросили как разработчика, а сколько Вы бы хотели заработать на создаваемой игре? - Вот и ответ будет почему близзард именно так простроили свою схему - не хочешь платить можно просто играть - хочешь побеждать плати, а хочешь максимально доминировать - максимально плати - всё просто))))
По сути в ВоВ тоже самое: для каждого вида игроков свой режим:
- Есть много времени играть - ходи в рейды и мифики
- Мало времени играть - ходи раз в неделю в мифик+ ключи
- Очень мало времени - одевайся на локалках... и т.п.
И тут тоже самое - определись какой ты игрок и играй)
И с другой стороны ведь кроме этой игры еще полно других - не хочешь платить столько играй в другие игры)
Хуже всего что есть игроки вроде тебя которые уже настолько привыкли есть помои с лопаты, что даже не понимают что игры могут и должны быть играми, а не маркетинговыми машинами по выдаиванию денег.
Ты правда не понимаешь чем плох Имморал?
Поиграй тогда уж в Диябло 2-3 что-ли и почувствуй разницу. Тем более в плане графики и геймлпея Имморал это упрощённая для телефонов Диябло 3.
Ты дебил? Ты реально в мире розовых пони живешь, что игры у тебя не с целью заработать создаются?
Чел, мобильные игры либо хуёвые, либо монетизированы через анальный донат.
Я вообще не понимаю, вы что всерьёз в мобильные игры играете? Где-то кроме автомобильной пробки или очереди в больнице? Зачем измерять там донат? Типа как будто туда люди приходят не подрочить на 10 миунт раз в 3 дня, а реально удовольствие получать от игрового процесса. В экранчике айфона, лол.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
У вас что, денег нет?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Самая дорогая мобильная игра думаю. Причем с рандомом даже для донатеров.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну это уже просто смешно.
Как говорит редакция НК - свою аудиторию игра найдет)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Самая дорогая мобильная игра думаю. Причем с рандомом даже для донатеров.

Так и есть. Причем 1/2 пласта игровой механики невозможна вообще без доната, вот такое я впервые вижу ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Кстати чуваки похвалили Нуб-Клаб за объективный обзор на Имморал. На 26 минуте.
И не зря, помню тут Вишко вопросы задавал, касательно ресурса и обзоров на другие компании, не только Близов. Но пока что только о них все новости. Хотя, новостей сейчас и правда поболее, по крайней мере с херасементом и судами разобрались, а то только о них новости и были. Предлагаю Noob Club на Blizz Сlub поменять :D
Предлагаю от себя название Blizz Hub
Мелко берете. Предлагаю близюков переименовать в greedard

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Честно, с релиза задаюсь вопросом.
А зачем туда донатить? Донат даёт только ускорение получения циферок, никакого нового геймплея донат не дает.
Ради попадания в топ?
Зачем вам этот топ?
Вас даже ганкнуть во время фарма не могут.

Так зачем донатить в игру, в которую задонатив  этот самый лям баксов больше нет смысла играть?

Я конечно не сильно качнулся но на 37 парагоне ниразу не было момента когда я понимал что нужно задонатить.


Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Цитировать
Чтобы пробудить драгоценный камень, он должен иметь 10 уровень, а вам требуется купить предмет, который продается только в магазине за фиолетовые сферы, называемые Зарождающимся эхо, что стоят около 1000 Вечных сфер, а это около $30 за пробуждение каждого предмета.
Это можно перевести как"для прокачки донат обязателен"?
Да. Вечные сферы НЕВОЗМОЖНО получить игровым путем. а Зарождающееся эхо покупается ТОЛЬКО за Вечные сферы

 

закрыть