WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор обновленного инструмента ручного поиска группы во Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 5325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



С началом бета-тестирования Wrath of the Lich King Classic у игроков появилась возможность опробовать обновленный инструмент ручного поиска группы, о котором недавно вкратце рассказали разработчики. Он уже доступен в тестовой версии и полноценно работает, так что мы можем выяснить подробности его работы.:cut:
  • Обновленный поиск группы во Wrath of the Lich King Classic сильно напоминает свой более современный аналог в актуальной версии WoW.
  • Открыв интерфейс, игрок может задать в нем свою роль (танк, лекарь, боец или несколько, если доступно классу) и, на вкладке "Интересует", выбрать желаемый тип занятий (обычные и героические подземелья, рейды, задания и локации, PvP, свое). Далее, в соответствии с типом занятия, можно выбрать одно или несколько желаемых подземелий, рейдов, полей боя, арен, сражений в открытом мире, локаций или иной тип деятельности. После этого игрок или группа будет отображаться на вкладке "Обзор групп".
  • На вкладке "Обзор групп" можно посмотреть находящиеся в поиске группы или игроков и отправить заявку на присоединение или пригласить к себе, а также написать сообщение лидеру. Список можно сортировать по тем же критериям, что доступны на вкладке "Интересует". В подсказке можно посмотреть, чем интересуется игрок/группа и какие персонажи по ролям/классам находятся в ее составе, а также прочесть заполненное пользователем описание.
  • После размещения своей заявки у игрока появляется возможность писать в канал Поиск группы. А для ввода собственного описания заявки требуется прикрепленный аутентификатор, так же как в актуальном WoW.
Наглядности ради наш читатель Reidor, которому посчастливилось попасть на тестирование, сделал для нас несколько скриншотов:




 

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
выглядит норм.

вопрос лишь в том будут ли им пользоваться.
по опыту БКК, на ЕУ сервере Геенас, им пользуется лишь малая часть игроков. Большинство по старинке спамят в чат.
возможно на других серверах дела обстоят иначе, но сильно сомневаюсь

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Странно, что они просто не взяли ЛФГ из ретейла. Как по мне, идеальная версия этой системы. Всё просто и понятно, работает отлично, всегда можно найти пати куда годно.
В целом, насколько я понимаю, это что-то похожее, только какое-то урезанное в плане интерфейса.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
и до каждого инста ногами идти, я верно понимаю? Или можно регнуть после сбора?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
и до каждого инста ногами идти, я верно понимаю? Или можно регнуть после сбора?
на текущий момент в планах разработчиков - идти ногами.
поменяется ли что-либо, неизвестно.

Farstas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
выглядит норм.

вопрос лишь в том будут ли им пользоваться.
по опыту БКК, на ЕУ сервере Геенас, им пользуется лишь малая часть игроков. Большинство по старинке спамят в чат.
возможно на других серверах дела обстоят иначе, но сильно сомневаюсь
Разработчики же говорили, что писать в ЛФГ можно будет только предварительно создав заявку в этой системе. Как раз для того, чтобы все пользовались одним инструментарием.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
и до каждого инста ногами идти, я верно понимаю? Или можно регнуть после сбора?
на текущий момент в планах разработчиков - идти ногами.
поменяется ли что-либо, неизвестно.

отличная идея Альянсу идти до Утгарда, а Орде в Нексус на 68+
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Saramnida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
и до каждого инста ногами идти, я верно понимаю? Или можно регнуть после сбора?
на текущий момент в планах разработчиков - идти ногами.
поменяется ли что-либо, неизвестно.

отличная идея Альянсу идти до Утгарда, а Орде в Нексус на 68+
Так а зачем туда идти? У тебя же кд нет на подземелья в обычке. Ты можешь ходить туда, где тебе ближе. Плюс с полетами не так сложно и дойти)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516

 

закрыть