WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Досталось ли вам приглашение?

Тема: Началась рассылка приглашений на закрытое бета-тестирование Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 5304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Вскоре после запуска закрытого бета-тестирования Wrath of the Lich King Classic разработчики начали и рассылку приглашений не только среди создателей контента и прессы, но также и обычных игроков, которые подали свою заявку на официальном сайте. В сети начали появляться сообщения, что их стали получать довольно большие группы игроков.:cut: Например, один игрок рассказал, что он и еще 10 человек из его гильдии получили приглашение на минувших выходных.


Несколько деталей:
  • Приглашения рассылаются среди тех, кто подал заявку на тестирование и имеет активную подписку/игровое время в WoW.
  • Приглашения получают игроки из Европы и Америки, а также активные пользователи как Classic, так и современной версий WoW.
  • Если вы получите приглашение, то игра появится в выпадающем меню на вкладке WoW в Приложении Battle.net (под названием Wrath of the Lich King Classic Beta) и клиент станет доступен для установки, а на привязанную к учетной записи почту придет оповещение (может появится с задержкой или не прийти вовсе).

 

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне кажется, или раньше подписка никогда не была в требованиях на получение доступа/ключа на тестирование?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Мне кажется, или раньше подписка никогда не была в требованиях на получение доступа/ключа на тестирование?
Раньше скорее наоборот, заманивали людей без подписки всякими тестами)
(всякие стримеры не в счет, офк)

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Мне кажется, или раньше подписка никогда не была в требованиях на получение доступа/ключа на тестирование?

Всегда была. Помню во время Катаклизма приглашение пришло, там было требование активной уч. записи. И во время БК классик (2 фазы) на тест тоже требовалась активая уч. запись.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Мне кажется, или раньше подписка никогда не была в требованиях на получение доступа/ключа на тестирование?
Я играл в бету без подписки один раз. Вроде это была бета МоП.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
хоть кто-то из ру получил бетку?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
хоть кто-то из ру получил бетку?


Мне пришла, вчера с дачи приехал, бнет чекнул, смотрю бета, а вот письма с приглосом на почте еще не было, но оно обычно всегда позже приходит.


KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
хоть кто-то из ру получил бетку?


Мне пришла, вчера с дачи приехал, бнет чекнул, смотрю бета, а вот письма с приглосом на почте еще не было, но оно обычно всегда позже приходит.



Ясно,агент котика

скульптор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалдао
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
хоть кто-то из ру получил бетку?


Мне пришла, вчера с дачи приехал, бнет чекнул, смотрю бета, а вот письма с приглосом на почте еще не было, но оно обычно всегда позже приходит.


у тебя в учетке стоит Россия Белоруссия?

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
хоть кто-то из ру получил бетку?


Мне пришла, вчера с дачи приехал, бнет чекнул, смотрю бета, а вот письма с приглосом на почте еще не было, но оно обычно всегда позже приходит.


у тебя в учетке стоит Россия Белоруссия?


В моем случае это роли не играет.

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
хоть кто-то из ру получил бетку?


Мне пришла, вчера с дачи приехал, бнет чекнул, смотрю бета, а вот письма с приглосом на почте еще не было, но оно обычно всегда позже приходит.


у тебя в учетке стоит Россия Белоруссия?


В моем случае это роли не играет.

Я же сказал - агент котика

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне кажется, или раньше подписка никогда не была в требованиях на получение доступа/ключа на тестирование?
Фиг его знает мне пришла бета бфа в первой волне приглашений когда была активная полугодовая подписка, хотя у меня кстати тогда свой комп сломался, а ноут по системкам бфа не вывозил и в актуальном тогда легионе я только локалки могла делать плюс/минус без лагов. Хотя близзы вроде это учитывают при своей выборке. Но может как раз наличие подписки
при минимальной игровой активности сыграло роль

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Мне кажется, или раньше подписка никогда не была в требованиях на получение доступа/ключа на тестирование?
На бете классики или бк же было такое условие.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
В чём смысл ЗБТ ВотЛК?
Я могу понять ЗБТ нового аддона, чтоб раньше времени все всё не узнали, и не потраили, но блин ЗБТ дополнения в которое можно поиграть на любой пиратке, и играли в акутале зачем делать?
Понятно что лучше перестраховаться и тестировать, ну так сделайте ОБТ, в чём смысл именно закрытого тестирования?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
В чём смысл ЗБТ ВотЛК?
Я могу понять ЗБТ нового аддона, чтоб раньше времени все всё не узнали, и не потраили, но блин ЗБТ дополнения в которое можно поиграть на любой пиратке, и играли в акутале зачем делать?
Понятно что лучше перестраховаться и тестировать, ну так сделайте ОБТ, в чём смысл именно закрытого тестирования?
подогрев интереса основной массы игроков + серверные мощности не хотят подрубать/брать в аренду
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть