WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия получила блокировку на 80 дней за «стримснайпинг»  (Прочитано 21500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wasprot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Убей стримера, спаси мурлока.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Ну так пусть те кто сетует на стримснайпинг идут на пве сервера в чём проблема? Или все должны под них подстраиваться?

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну своими словами скажу так Стримснайпинг рассматривается как преимущество над игроком, которое у другого игрока нету в наличии, это и есть дисбаланс, возможно скоро и я думаю в ближайшем будущем во всех играх будут баны за такие действия и скажу что это правильно, если будут приведены доказательства.
За любую нечестную игру а особенно касающееся дружелюбной или сказать солидарной политики в онлайн игре, не стоит везтись на нытьё пидарасов гангеров которым всегда сходит с рук любые проказы.
А что здесь незаконного, стример добровольно сливает инфу о своей дислокации противнику и ноет что противник этим пользуется. Это тоже самое, если написать ганкеру в личку "я буду там-то бегать прыгать, но только попробуй тронуть меня"
Не, это не то же самое. Стример контент для публики делает, а петухи которые его целой гильдией гангают, смотря что он делает на стриме, это лишь побочный эффект. И Близы конечно же выберут стримера который популяризирует игру, а не токсичных петухов, которые всем мешают играть ).

Одно дело убивать всех без разбору, другое дело целенаправленно издеваться, на всё есть правила кроме этого. Без правил вот подобное и случается, где нету правых и виноватых. Типо можно судить чел мог зайти в вармод и все дела, когда близы сами делают бонусы за режим пвп где дают больше опыта больше репы и тд. и типо можно сказать чел идет на свой страх и риск все дела, казалось бы. Но увы стримснайпинг не спроста появилось название, и надеюсь в скором за такое будут банить.
Одно дело читерить в офлайн играх, но данный мотив как я и сказал человек знает его место передвижение и тд. когда другой не знает, это тоже самое если стример на роге играя в пвп на арене, будет обнаружен другим рогой, когда сам стример никак не может узнать где он находится как то так. Это не правильно!


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, если бы я играл в компьютерном клубе, и заглядывал через плечо соседу, чтобы также видеть, где он бегает, и убивать его.
Близзард и за такое бы забанили? Или особый порядок касается лишь стримеров?
Нет, тебе бы просто в самом клубе нос расквасили и ты больше так не делал. Я был неоднократным свидетелем подобных событий, когда еще в клубы ходил.

Ок, нос расквасили, но реакция со стороны близзов какая будет?
Ну если подробно распишешь на реддите о своих проступках и тебя начнут массового репорить в жалобах кидая пруфы, то может и реакция от Близов будет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Более того, с выхода обновления 9.2.5 каждый игрок обязан принимать "Социальный договор" при входе в игру, обязуясь играть честно, дружелюбно и не доставлять другим приключенцам проблем.


Нет таких требований в социальном договоре.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=75506.0

И дружественность рекомендуется, а не требуется, и то только в случае приветствия в группе, а после дружественного приветствия можно трёхэтажить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ну так пусть те кто сетует на стримснайпинг идут на пве сервера в чём проблема? Или все должны под них подстраиваться?
Тут все упирается в онлайн. На Ру напимер нет пве серверов с хорошим онлайном. Хотя в актуале эту проблему решили просто создав на 98% монофракционные сервера (они не просто так появились, а потому что это очень удобно, когда тебе не приходится 50% времени, вместо игры в игру, отбиваться то, от одного петуха, то от другого, то бегать с кладбона), а в БК с его ультранизким онлайном на ру вкладке, вообще только на один пвп сервер народу набирается (Хроми сейчас уже можно и не считать, хотя в Ванила Классике я на нем играл и было норм).
Ну и ладно когда убивают просто игрока, который может еще обмануть зачастую тупых гангеров и свалить в другую локацию и другое дело когда это стример, все действия которого видно как на ладони.

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ну и добавлю любой стример это можно сказать как некий билборд для игры. Когда люди смотрят на него и видят токсичность в этой игре у них складывается плохо впечатление от игры именно касаясь новичков которые еще не знают что такое wow. А к примеру очень популярный и узнаваемый стример которого сами близы знают, типо асманголда или багиру и тд. и так же будут гангать если они бы увидели кто гангал они бы без каких либо жалоб забанили бы чела. так что увы такое должно быть бан за это гейство.

Борс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bors
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
нехочешь что бы снайпили иди на пве сервер белочек целовать

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
Ну своими словами скажу так Стримснайпинг рассматривается как преимущество над игроком, которое у другого игрока нету в наличии, это и есть дисбаланс, возможно скоро и я думаю в ближайшем будущем во всех играх будут баны за такие действия и скажу что это правильно, если будут приведены доказательства.
За любую нечестную игру а особенно касающееся дружелюбной или сказать солидарной политики в онлайн игре, не стоит везтись на нытьё пидарасов гангеров которым всегда сходит с рук любые проказы.
А что здесь незаконного, стример добровольно сливает инфу о своей дислокации противнику и ноет что противник этим пользуется. Это тоже самое, если написать ганкеру в личку "я буду там-то бегать прыгать, но только попробуй тронуть меня"
Не, это не то же самое. Стример контент для публики делает, а петухи которые его целой гильдией гангают, смотря что он делает на стриме, это лишь побочный эффект. И Близы конечно же выберут стримера который популяризирует игру, а не токсичных петухов, которые всем мешают играть ).
Ну дык надо иметь гордость и яйца и быть к готовым к подобным побочным эффектам, а не только сливки с контрактников рекламных и донатов снимать=) Лично в моих глазах стримстайперы это обычныеж ганкеры, просто пользуются той инфой, который сам стример и дает, ничего не легального. Ганкеры бесят всех, но это часть игры, это нормально абсолютно я считаю. Не хочешь давать снайперам примущество -  не стримь, или задержку в 5 минут ставь или вместо стрима ролики на ютуб лей или вообще собери из подписоты ответный рейд и накажи. Ныть - последнее дело.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
у меня один вопрос - откуда такой конский срок?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Ну своими словами скажу так Стримснайпинг рассматривается как преимущество над игроком, которое у другого игрока нету в наличии, это и есть дисбаланс, возможно скоро и я думаю в ближайшем будущем во всех играх будут баны за такие действия и скажу что это правильно, если будут приведены доказательства.
За любую нечестную игру а особенно касающееся дружелюбной или сказать солидарной политики в онлайн игре, не стоит везтись на нытьё пидарасов гангеров которым всегда сходит с рук любые проказы.
А что здесь незаконного, стример добровольно сливает инфу о своей дислокации противнику и ноет что противник этим пользуется. Это тоже самое, если написать ганкеру в личку "я буду там-то бегать прыгать, но только попробуй тронуть меня"
Не, это не то же самое. Стример контент для публики делает, а петухи которые его целой гильдией гангают, смотря что он делает на стриме, это лишь побочный эффект. И Близы конечно же выберут стримера который популяризирует игру, а не токсичных петухов, которые всем мешают играть ).
Ну дык надо иметь гордость и яйца и быть к готовым к подобным побочным эффектам, а не только сливки с контрактников рекламных и донатов снимать=) Лично в моих глазах стримстайперы это обычныеж ганкеры, просто пользуются той инфой, который сам стример и дает, ничего не легального. Ганкеры бесят всех, но это часть игры, это нормально абсолютно я считаю. Не хочешь давать снайперам примущество -  не стримь, или задержку в 5 минут ставь или вместо стрима ролики на ютуб лей или вообще собери из подписоты ответный рейд и накажи. Ныть - последнее дело.
К счастью Близы более здравомыслящие чем ты и понимают что для их продукта "отключи стрим или поставь задержку в 5 минут"  очень плохо скажутся. А вот от бана 10-ка петухов никто не пострадает (кроме 10 петухов, на которым всем плевать, что кстати показала тема на Реддите).
И там вроде от стримера не было темы на реддите, ныл то петух забаненый. Где его гордость и яйца спрашивается, как ганганть стримера целой гильдией и потом хвастать этим на реддите, так он в первых рядах, а как отвечать пришлось, так сразу нытье началось на том же реддите. 
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2022, 22:23:51 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
у меня один вопрос - откуда такой конский срок?
Вроде же написано 80 дней всего дали ? Не пол года и не пермач.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Публикуя свое сообщение на Reddit, стримснайпер надеялся получить поддержку и сочувствие сообщества

Хо-хо-хо, дерзкий парень.
Нет, конечно, найдутся индивидуумы, которые начнут кудахтать про "пвп-сервер, сам подписался", но лично категорически выступаю против целенаправленной травли определенного игрока/игроков.

Рад, что борьба с токсичностью для Близзард что-то начала значить, а не пропускают сквозь пальцы, как это было во время "священной ваниллы", где 4 месяца можно было одну локацию терроризировать.
Да, держу в курсе.

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну своими словами скажу так Стримснайпинг рассматривается как преимущество над игроком, которое у другого игрока нету в наличии, это и есть дисбаланс, возможно скоро и я думаю в ближайшем будущем во всех играх будут баны за такие действия и скажу что это правильно, если будут приведены доказательства.
За любую нечестную игру а особенно касающееся дружелюбной или сказать солидарной политики в онлайн игре, не стоит везтись на нытьё пидарасов гангеров которым всегда сходит с рук любые проказы.
А что здесь незаконного, стример добровольно сливает инфу о своей дислокации противнику и ноет что противник этим пользуется. Это тоже самое, если написать ганкеру в личку "я буду там-то бегать прыгать, но только попробуй тронуть меня"
Не, это не то же самое. Стример контент для публики делает, а петухи которые его целой гильдией гангают, смотря что он делает на стриме, это лишь побочный эффект. И Близы конечно же выберут стримера который популяризирует игру, а не токсичных петухов, которые всем мешают играть ).
Ну дык надо иметь гордость и яйца и быть к готовым к подобным побочным эффектам, а не только сливки с контрактников рекламных и донатов снимать=) Лично в моих глазах стримстайперы это обычныеж ганкеры, просто пользуются той инфой, который сам стример и дает, ничего не легального. Ганкеры бесят всех, но это часть игры, это нормально абсолютно я считаю. Не хочешь давать снайперам примущество -  не стримь, или задержку в 5 минут ставь или вместо стрима ролики на ютуб лей или вообще собери из подписоты ответный рейд и накажи. Ныть - последнее дело.
Цитировать
Лично в моих глазах стримстайперы это обычныеж ганкеры, просто пользуются той инфой, который сам стример и дает, ничего не легального
Ну типо не буду спорить. У меня другое мнение об этих долбоебах. Это те люди которые после классики еще помнят ворлд пвп, которое нужно таким же подобным состоящих из 10 человек в гильде, которые как раз таки не далеки от целований белочек, кроме этого у них занятий больше нет.
К примеру в 7.3.5 играя в кей у тебя тайм рио все дела занимаешься своими делами на прогресс и свои цели, ласт босс и тебе нужно сменить спек, ты ливаешь с данжа меняешь спек. а там долбоебы эти кучей налетают, ты не в чем не подозревая шел к цели и тебя ебашут. И ты их оправдываешь. Хз я б лично вообще убрал ворлд пвп из игры. Потому пвп в нынешнем вове это последнее что людям интересно. А если говоря о БК, там вообще всем похуй уже не те времена, тем более бежать с кладбища то еще удовольствие, понятное дело крышу сносит.

chpdrx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не подскажите, что за трансмог на превью новости?

 

закрыть