WORLD OF WARCRAFT

Тема: Когда стоит ожидать выход Wrath of the Lich King Classic?  (Прочитано 22658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Panzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, что-то ты мне надоел (а самом деле давно уже начал). Я правда был с тобой вежливым и проявлял чудеса терпеливости но, раз ты такое хамло, буду общаться с тобой в привычной тебе манере.

Бро, ты умудряешься косячить практически в каждом посте. То бета у тебя не началась, то препатч выходит после беты. Причем это все открытая информация, которая гуглится за 5 минут. Так сложно сначала почитать, а потом писать на форум свое безусловно ценное мнение?

И ладно бы рандомный Васян, так нет, человек который писал неплохие гайды, т.е. навык работы с информацией должен пристутсовать, а тут такой тупняк на ровном месте.

Я вот тоже давно уже читаю и удивляюсь, что это такое с энигмой и вообще думал мб это не он с акка пишет. Помню еще в оригинале лк по его гайдам на ханте играл и все обсуждения читал

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну извините что у меня дофига дел (в том числе и материал по Вотлк готовлю) и я не могу следить по кд, когда там началась бета или не началась (учитывая что она стартовала блин вчера вечером, пол дня назад по сути. Ладно бы неделю шла).

О том, что бета началась, написано в стартовом посте темы. Тут даже следить не надо. Или ты его не удосужился прочитать и просто ворвался с ноги в тему?

Но, ты приводишь в пример один единственный случай с БК, как будто в этот раз 100% будет так же. + еще и хамишь. Блин, если бы я хамил каждый раз когда кто-то в чем-то тупит на этом форуме, то уменя примерно 5110 хамских постов бы было уже. Охреневает он.

Как тебе уже совершенно корректно заметили - бета классик версии это не бета нового аддона. Разные вещи. Плюс брать данные с длительности беты тестирования от лохматого 2006 года, это тоже, крайне сомнительно, так как стандарты разработки за это время несколько поменялись.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Один момент.Все верно,но не забывай,что мы говорим о бете не нового контента,а старого.То есть по сути им надо оттестить как старое дополнение ляжет на новый клиент.Тут не совсем уместно брать беты дополнений.Самое нормальное как по мне это брать для сравнения бету бк классики
А что, Классика Ванилы была новым ? Нет не была, но там между концом беты и стартом было полтора месяца и это без препатчей.
Ну и БК по размерам локаций и количеству контента раза в 2 меньше чем Вотлк, так что хз, уместно ли утверждать что раз БК успели за 10 недель протестить на бете, то и Вотлк успеют (тем более там еще и будут изменения по сравнению с оригиналом, в частности новая ЛФГ система и усложненный Накс + возможно усложненные версии 5ппл инстов.
И я то просто сомневаюсь что Вотлк выйдет в сентябре, но ничего не утверждаю, а вы чуть не на 100% это утверждаете. Вы же понимаете что после такого, если окажется что он все таки не выйдет в сентябре, то вы будете глупо выглядеть.
Цитировать
Или ты его не удосужился прочитать и просто ворвался с ноги в тему?
Видимо невнимательно прочитал. Это конечно же повод хамить, ладно видимо такое уж у тебя воспитание, надо снисходительно отнестись.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 10:06:50 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Препатч БК в классик ванилле длился 2 недели
Близы уже написали что в Вотлк будет 4-6 недель препатч. Ну то есть 4 недели это минимум, чтобы все успели докачатся и не вышел такой провал как в БК, который к слову вышел в самое провальное время года какое только возможно. Летом только идиоты релизят крупные проекты.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 09:56:19 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Помню еще в оригинале лк по его гайдам на ханте играл и все обсуждения читал
Ты не мог играть в ЛК по моим гайдам, потому что я их в ЛК не писал и даже не помогал писать. Моя работа в качестве консультанта началась с Катаклизма (но писал не я, я только по механике класса консультировал), а самостоятельно я стал писать только с МоП. Хотя обсуждения со мной были начиная где-то с ЦЛК, когда я начал разбираться более менее неплохо в хантах.
Цитировать
что это такое с энигмой
Повзрослел. Мне ведь 13 лет назад было 20 лет, а сейчас уже 33. Уже не тот раздолбай что был раньше, с вагоном свободного времени и ветром наивности в голове.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 10:04:55 by Enigma »

n01zE

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного снижу градус тут, а кто шарит, в препатче лк какие изменения будут? таланты будут уже личкинговские?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, Классика Ванилы была новым ?

По объему работы вов классик ближе к новому дополнению, чем Бк классик или ЛК классик:

1) Первопроходец. На классике они отрабатывали решения, которые потом с высокой вероятностью применялись в дальнейшем. Грубо говоря при работе над классикой они разрабатывали систему реинтеграции, в БК классик - уже ее не разрабатывали с нуля, а использовали. А это разные времязатраты.
2) Объем контента. В классике требовалось перенести в разы большие объемы контента, соответственно пространства для тестирования тоже было существенно больше.
3) И не следует забывать, что немалую часть контента классики пришлось доставать из нафталина (или вообще неизвестно откуда), так как его в Кате переделали полностью. Соответственно дополнительная работа по верификации этого контента.

Ну и БК по размерам локаций и количеству контента раза в 2 меньше чем Вотлк

Наброс чистой воды. WotLK может и побольше БК, но точно не в два раза.

, так что хз, уместно ли утверждать что раз БК успели за 10 недель протестить на бете, то и Вотлк успеют (тем более там еще и будут изменения по сравнению с оригиналом, в частности новая ЛФГ система и усложненный Накс + возможно усложненные версии 5ппл инстов.

Система ЛФГ в немалой степени заимствована из актуала, что сократит время на тестирование. Накс усложняют в форме +урон и +хп - это не то что бы прям очень сложное для тестирование изменение и вряд ли увеличив время на тест рейда, а 5ппл ИМХО вообще на старте трогать не будут (так как вопрос поддержания их актуальности будет интересен разве что к Ульде).

И я то просто сомневаюсь что Вотлк выйдет в сентябре, но ничего не утверждаю, а вы чуть не на 100% это утверждаете.

Никто ничего 100% не утверждает, если читать внимательно. Очень многое зависит от того, когда начнется ивент на опыт, так как сейчас очень расплывчать указан возможный интервал его старта. А вот когда его запустят - то интервал релиза будет определен практически с 100% вероятностью исходя из того, что близы прямо заявили что релиз будет через 6-8 недель после старта ивента на опыт, если только близы сами не передумают.

немного снижу градус тут, а кто шарит, в препатче лк какие изменения будут? таланты будут уже личкинговские?

Да, должна быть стандартная система препатча - механики следующего аддона (таланты, классовые механики), но без нового контента.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 10:25:53 by Rivud »

ЧувакСКартой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, что-то ты мне надоел (а самом деле давно уже начал). Я правда был с тобой вежливым и проявлял чудеса терпеливости но, раз ты такое хамло, буду общаться с тобой в привычной тебе манере.

Бро, ты умудряешься косячить практически в каждом посте. То бета у тебя не началась, то препатч выходит после беты. Причем это все открытая информация, которая гуглится за 5 минут. Так сложно сначала почитать, а потом писать на форум свое безусловно ценное мнение?

И ладно бы рандомный Васян, так нет, человек который писал неплохие гайды, т.е. навык работы с информацией должен пристутсовать, а тут такой тупняк на ровном месте.

Я вот тоже давно уже читаю и удивляюсь, что это такое с энигмой и вообще думал мб это не он с акка пишет. Помню еще в оригинале лк по его гайдам на ханте играл и все обсуждения читал

А что удивительного? Он а) бомж б) работает на заводе в) поддерживает педиков и фемок г) просто идиот
Так откуда ожидания адекватных постов?

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более там еще и будут изменения по сравнению с оригиналом, в частности новая ЛФГ система и усложненный Накс + возможно усложненные версии 5ппл инстов.
Это ты сам придумал? Выпускают ласт патч экспаншена, как и во всех предидущих классиках. Никаких усложнений боссов и контента не будет. В данный момент эра сессионок и мобильных игр, поэтому делается все чтобы казуальчики после работы полутать бесплатные пиксели и пошли довольные спать.
Релиз Вотлк - конец августа - сентябрь тчк

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До анонса Драконов думал что средина октября +- начало ноября - для 4го кварталы циферки чтобы нарисовать. Близы уже 3й год подряд грешат тем что выпускают релизы для отчетности по кварталам. Но теперь с этим пушем актуала действительно 13 сентября +- 2 недели смотрится реалистично.

ЧувакСКартой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более там еще и будут изменения по сравнению с оригиналом, в частности новая ЛФГ система и усложненный Накс + возможно усложненные версии 5ппл инстов.
Это ты сам придумал? Выпускают ласт патч экспаншена, как и во всех предидущих классиках. Никаких усложнений боссов и контента не будет. В данный момент эра сессионок и мобильных игр, поэтому делается все чтобы казуальчики после работы полутать бесплатные пиксели и пошли довольные спать.
Релиз Вотлк - конец августа - сентябрь тчк

Чукча не читатель, чукча писатель? Вчера был блюпост про Накс. Что в оригинальном ЛК его хотели сделать чуть проще, а получился сильно проще и в ЛК классик его усложнят. И продумывают что делать с 5ппл данжами, возможно будут усложнять с выходом нового контента.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более там еще и будут изменения по сравнению с оригиналом, в частности новая ЛФГ система и усложненный Накс + возможно усложненные версии 5ппл инстов.
Это ты сам придумал? Выпускают ласт патч экспаншена, как и во всех предидущих классиках. Никаких усложнений боссов и контента не будет. В данный момент эра сессионок и мобильных игр, поэтому делается все чтобы казуальчики после работы полутать бесплатные пиксели и пошли довольные спать.
Релиз Вотлк - конец августа - сентябрь тчк
Хз о чем ты, но Близы написали что усложнят боссов Накса (это уже 100%) и подумывают над усложнением героиков (либо вводном мификов для 5ппл, но это пока еще они только думают).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такме
Как там смена в Макдаке прошла, соусами не обляпался ? Кстати, за аватарку тебя хвалю, прогиб засчитан. Даже гнобить тебя перестану после такого, это даже лучше чем смена ника на "Такме". Будешь теперь "Бигмак" )
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 16:54:26 by Enigma »

ЧувакСКартой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такме
Как там смена в Макдаке прошла, соусами не обляпался ? Кстати, за аватарку тебя хвалю, прогиб засчитан. Даже гнобить тебя перестану после такого, это даже лучше чем смена ника на "Такме". Будешь теперь "Бигмак" )

слушай, меня кстати давно интересовал вопрос - ты педиков поддерживаешь потому что сам в туза долбишься? Или ты все-таки актив? ну чисто праздный интерес

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такме
Как там смена в Макдаке прошла, соусами не обляпался ? Кстати, за аватарку тебя хвалю, прогиб засчитан. Даже гнобить тебя перестану после такого, это даже лучше чем смена ника на "Такме". Будешь теперь "Бигмак" )

слушай, меня кстати давно интересовал вопрос - ты педиков поддерживаешь потому что сам в туза долбишься? Или ты все-таки актив? ну чисто праздный интерес
В туза ? Ты что еще и сиделец бывший. Тогда понятно почему работаешь в Макдаке.
Ну сказки у тебя унылые какие-то, если бы ты на форуме был подольше чем 3 дня, но знал бы что меня тут пытались гнобить за гомофобство, а свою позицию я обозначил еще в 2016 году. Раз уж ты новичок на форуме и много о здешних ветеранах не знаешь то еще можно тебя простить.
Вот цитата с датой.
(показать/скрыть)
Я еще и лесбофоб, ибо это тоже мерзко выглядит.
(показать/скрыть)
Впрочем, мне как-то пофиг на твои сказки, наверное в Макдаке скучно работать, вот ты и выдумываешь всякое.  Хотя ладно, посмотрим что ты еще выдумаешь в следующий раз, надеюсь будет побольше фантазии. А то ну, меня в поддержке педиков уличать, это даже как-то смешно, такое только новичок 3-дневный смог бы выдать ).
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 22:02:14 by Enigma »

 

закрыть