WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard показали обновленный инструмент ручного поиска группы для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 10022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
А зачем это было сделано? Лфр в кате пожалуй  и стоит убрать, но лфг... кому оно мешало? Регнул, полутал свои 2 фрост баджа, да дальше пошёл. Сейчас на это придется тратить гораздо больше времени. Разумнее было убрать рег с 3 цлк инстов, чтоб ручками собирали, квельделарщики юные. А все "стартовые" инсты с 3.0 можно было и оставить для рега.
Всё равно этот лфг появился в 3.3 только. Пособирали бы ручками три патча, а потом можно и лфг накатить.
Странное решение как по мне. 
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Единственное, чем хорош классик, это тем, что он развенчивает мифы. Мы уже развеяли миф о сложности ваниллы. Мы уже развеяли миф о том, что бк было лучшим дополнением за всю историю вов. Осталось только развеять миф о том, что авто-лфд убило это игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
По логике, этот классик и все эти фишки типо удалить автопоиск это идиотизм.
Игра раньше была хуже, и для её улучшения эти системы добавляли.
Это не меняет сюжет игры, не меняет ничего, так зачем отказывать от инноваций?
Я бы поиграл в ВоВ классик когда он вышел несколько лет назад, и в бк классик, но, когда я зашел туда, и увидел что они даже интерфейс оставили с тех времен, имея на ретейле готовые функции, например отметку на карте где выполняется квест, на мине-карте зону квеста, подсвечивание квестовых мобов, возможность отметить координаты на карте, и видеть значок координат через объекты и расстояние до него, и множество других фишек интерфейса которые делают игру удобнее и лучше, имея всё это, они решили - классик это классик там не было удобства, поэтому не будет и сейчас.
А смысл тут в том, чтобы игроки которые не играли в актуале в например бк или лк, смогли пройти те рейды, те инсты, с теми же возможностями что и игроки раньше, но в чём смысл убирать удобство интерфейса? Неужели это такая тупая логика, что нельзя взять и засунуть готовый удобный интерфейс, в старую версию игры чтобы сделать её лучше, и при этом не навредить смыслу этого классика, никто же не просит добавить полеты в классический мир в вов классик, или сделать ветки талантов подобным тем что на ретейле, но блеать, убирать удобство интерфейса, это сверх идиотизм

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Близзард всегда услужливо напомнят, что в одну реку два раза не войдешь, кто в актуале успел поиграть в ЛК, тот молодец. Остальные должны кушать #somechanges.
Ката тоже будет "с привкусом классики", да? И панды?

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Единственное, чем хорош классик, это тем, что он развенчивает мифы. Мы уже развеяли миф о сложности ваниллы. Мы уже развеяли миф о том, что бк было лучшим дополнением за всю историю вов. Осталось только развеять миф о том, что авто-лфд убило это игру.

ну прям можно сериал снимать "разрушители легенд вов"
бк было лучшим дополнением? вот уже реально не слышал. Все всегда топили за Лич и потом за Панды, а потом уж за Легион по топовости.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
А что плохого в спидранерах и почему Близам надо их побеждать ?
Спидранеры не заставляют остальных спидранить, правил не нарушают, играют свой тусовкой. Или что, клешнерукие видя спиднаренов начинают сильно комплексовать и ливают из игры ? )))

И правда. Зачем их побеждать? Такое чувство, что близы реальные школьники, которые сражаются со спидранерами давным-давно. Нет чтоб на стрелку забиться и выйти 1 на 1. Но нет, надо чтоб обычные игроки страдали через ручного ЛФГ. Безобразия, тьфу на близов, тьфу!
А насчёт клешнерукие, которые видят спидранеров и ливают из игры? Конечно такие есть. Самое главное, я не такой. Но спидранеры реально убивают игру и щас таких гильдии уже полно. Не приятно, когда начинают тебя гонять, шлёпая по мягкой ткани (ну ты понял по какой именно). Самое угарное, что спидранеры тоже разваливаются. Особенно та гильдия "Apes". Закончил своё приключение на БК. Сказал что его не устраивает бустеры и боты, пф. Так ведь спидранеры - это и есть бустеры. Если он выступает против Бустеров, значит выступает против спидранеров. А сам он спидранер. Смешно за этим всё наблюдать, как грязь медленно и медленно поглощает игру)

n01zE

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
нетоповые классы и специализации жуйте травку на квестиках...
Ты знаешь в Вотлк неиграбельные спеки ? Я вот кроме БМ-хантов ничего и не смогу назвать.
фрост маг ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
А зачем это было сделано? Лфр в кате пожалуй  и стоит убрать, но лфг... кому оно мешало? Регнул, полутал свои 2 фрост баджа, да дальше пошёл. Сейчас на это придется тратить гораздо больше времени. Разумнее было убрать рег с 3 цлк инстов, чтоб ручками собирали, квельделарщики юные. А все "стартовые" инсты с 3.0 можно было и оставить для рега.
Всё равно этот лфг появился в 3.3 только. Пособирали бы ручками три патча, а потом можно и лфг накатить.
Странное решение как по мне.
Эм, ЦЛК данжы тоже появятся только с выходом ЦЛК, в Вотлк Классике. Так что, что ты ручками 3 патча собираешься собирать (если будет лфг), я даже и не знаю ).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
А что плохого в спидранерах и почему Близам надо их побеждать ?
Спидранеры не заставляют остальных спидранить, правил не нарушают, играют свой тусовкой. Или что, клешнерукие видя спиднаренов начинают сильно комплексовать и ливают из игры ? )))

И правда. Зачем их побеждать? Такое чувство, что близы реальные школьники, которые сражаются со спидранерами давным-давно. Нет чтоб на стрелку забиться и выйти 1 на 1. Но нет, надо чтоб обычные игроки страдали через ручного ЛФГ. Безобразия, тьфу на близов, тьфу!
А насчёт клешнерукие, которые видят спидранеров и ливают из игры? Конечно такие есть. Самое главное, я не такой. Но спидранеры реально убивают игру и щас таких гильдии уже полно. Не приятно, когда начинают тебя гонять, шлёпая по мягкой ткани (ну ты понял по какой именно). Самое угарное, что спидранеры тоже разваливаются. Особенно та гильдия "Apes". Закончил своё приключение на БК. Сказал что его не устраивает бустеры и боты, пф. Так ведь спидранеры - это и есть бустеры. Если он выступает против Бустеров, значит выступает против спидранеров. А сам он спидранер. Смешно за этим всё наблюдать, как грязь медленно и медленно поглощает игру)
Эм, каким образом спидранеры тебя гоняют по мягкой ткани, если ты не находишься в гильдии спидранеров ?
И нет, спидранеры это не бустеры. Ладно, странно что это приходится объяснять, но так и быть, спидранеры это коллектив, который поставил цель как можно быстрое закрытие контента и затем, уже после закрытия, они ставят рекорды по скорости прохождения рейда (уже на фарме). А бустеры, это те кто за деньги/голду водит баеров.
Ну конечно коллектив может быть и спидранерами и бустерами, но это не обязательно.
Я могу понять почему многим не нравится торговля вещами за реальные деньги. Но, торговля за голду чем плоха ? Чем это отличается от торговли вещами на ауке ? Или те кто на ауке покупают дорогие вещи тоже пей2винят ? Давайте тогда и аук отменим и всё в игре будем своим трудом добывать.

Та гильдия Апекс. Сказал. Кто сказал ? Гильдия сказал ? Из твоих слов не понятно, у тебя какое-то важное слово пропущено. Какой-то игрок из этой гильдии сказал ? Ну ок, имеет право на такое мнение. Остальные игроки из этой гильдии как играли так и будут играть.
Другое дело что Вотлк в целом будет гораздо сложнее чем БК, не сопопставимо сложнее и времени там потребуется намного больше, чтобы всё закрывать, после Накса.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 11:29:41 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
нетоповые классы и специализации жуйте травку на квестиках...
Ты знаешь в Вотлк неиграбельные спеки ? Я вот кроме БМ-хантов ничего и не смогу назвать.
фрост маг ;D
Че ? Один из лучших спеков в пвп.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Идея с тз социализации здравая.

Но для полного счастья нужны 2 важных функции

1. Уведомления что собирается группа в интересующий вас инст (неважно, лидер вы или простой участник). Каждую минуту заходить в этот интерфейс и обновлять его вручную муторно

2. Кто-то со мной поспорит, но я считаю должна быть функция автовставания в очередь при заходе в игру. Многие игроки забывают это делать, но при этом не прочь сходить в инст. Я так и вижу: захожу я вам игру, открываю окно поиска, вижу там полтора человека, вздыхаю и иду по-старинке опрашивать всех через /who. Можно вообще привязать эту функцию к статусу Батлнет: если ты онлайн то автоматом встаёшь в очередь, если не беспокоить - то выходишь из очереди. Но я бы просто добавил две большие кнопки на экран: хочу и не хочу в инст. По умолчанию при входе у игру включается хочу, чтобы не забывали включать. При этом если не хочу - то соответствующий значок выводится у ника в /who, чтобы не беспокоили вопросами
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 15:50:50 by Bernard »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Эм, ЦЛК данжы тоже появятся только с выходом ЦЛК, в Вотлк Классике. Так что, что ты ручками 3 патча собираешься собирать (если будет лфг), я даже и не знаю ).
Смотрю в книгу вижу фигу.
Перечитывай до полного понимания, ведь я не заявлял что цлк инсты были со старта.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Эм, ЦЛК данжы тоже появятся только с выходом ЦЛК, в Вотлк Классике. Так что, что ты ручками 3 патча собираешься собирать (если будет лфг), я даже и не знаю ).
Смотрю в книгу вижу фигу.
Перечитывай до полного понимания, ведь я не заявлял что цлк инсты были со старта.
Я не виноват что ты так мысли формулируешь. Но, мне уже лень возвращаться к этому вопросу.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Эм, каким образом спидранеры тебя гоняют по мягкой ткани, если ты не находишься в гильдии спидранеров ?

Разговор идёт про спидранерские гильдии, а не про гильдии не спидранеров. Не надо щас смешивать их в перемешку. В спидранерские гильдии, вот там гоняют по мягкой ткани. Особенно мне нравится, когда у них не обыкновенная тактика есть. Например заманивать молоденьких новичков. Когда они сами заявляют, что типо они не спидранеры, но за улучшение прогресса. Это так глупо переминовали слово "Спидранство" на "Улучшение". По началу, они будут относиться норм к новичку. А вот потом, начнут мордой тыкать в логи, шлёпать по мягкой ткани (как я уже говорил), ах да и штраф вплоть до кика из рейда, за ошибку на треше или босса. Кончено в крайнем случае, могут вообще потом на след РТ на замене будешь сидеть. Потому что есть другой, лучше тебя. А тобой всего лишь попользовались, да выбросили в мусор)



И нет, спидранеры это не бустеры. Ладно, странно что это приходится объяснять, но так и быть, спидранеры это коллектив, который поставил цель как можно быстрое закрытие контента и затем, уже после закрытия, они ставят рекорды по скорости прохождения рейда (уже на фарме). А бустеры, это те кто за деньги/голду водит баеров.

И да, с них всё началось новая эра для вов. Спидранеры, когда им плевать на коллектив, общение и тд. Они целеустремлённые  только на быстрый прогресс. А когда это им всё надоест, у них 2 пути: Либо идти на форум и поныть там, что им делать нечего, они всё закрыли. Либо бустить и зарабатывать на бедняков не плохие суммы голды. Конечно выберут 2 вариант и таких большинство. И да, чем быстрее они будут закрывать рейд, тем больше начнут голдишки зарабатывать) Это давно не секрет, что бустеры пошли именно от спидранеров. Представь, если не было бы спидранеров, а были только бустеры. Только представь, когда ты покупаешь у кого-то рейд (а спидранеров нет, я напоминаю), то за такую покупку будет включено вайп на боссах, трешах, тактики и куча трата времени) За такое, конечно голды будет жалко отдавать. Ты тратил своё время на фарм голды, еще потрать на рейд)

Та гильдия Апекс. Сказал. Кто сказал ? Гильдия сказал ? Из твоих слов не понятно, у тебя какое-то важное слово пропущено. Какой-то игрок из этой гильдии сказал ? Ну ок, имеет право на такое мнение. Остальные игроки из этой гильдии как играли так и будут играть.

На вот держи Пруф. Мог бы и сам загуглить)

Maitoz отметил, что нынешнее состояние игры не по нраву игрокам-ветеранам. "Я продолжаю играть из-за чувства долга, чувства дружбы. Я играю в эту игру уже 15 лет. Но хватит. Мне кажется, что Classic начал умирать после Логова Крыла Тьмы, в том смысле, что он перестал быть Classic и превратился в денежную фабрику для бустеров. Сплошные боты, да. Больше нет настоящего PvP, WoW будто бы лишился своей магии".


Другое дело что Вотлк в целом будет гораздо сложнее чем БК, не сопопставимо сложнее и времени там потребуется намного больше, чтобы всё закрывать, после Накса.

Я уже это говорил, и еще раз скажу. У меня не повернётся язык, чтоб назвать ЛК Классика. Пускай Легион даже испепелит целый Азерот, не повернётся и всё. Близы убили ЛК и точка. Никакого духа не будет. И я пересказывать причин не буду, потому что ты и так знаешь на этот ответ. Так что пускай близы усложняют что хотят, это уже будет попахивать на "Сезон Мастерства".
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 02:48:43 by Force1488 »

 

закрыть