WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список известных неполадок в Hearthstone от 15 июня  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики продолжают собирать и изучать отзывы игроков, и на официальном форуме игры появился очередной список подтверждённых неполадок. Основная масса посвящена Наёмникам и новым добавленным в этот режим героям.:cut:

Известные неполадки обновления 23.4
  • Команда осведомлена, что 10 задание события И'Шараджа требует нанести 150 урона, но на самом деле надо нанести 200 урона. До окончания события текст задания исправить не удастся, поэтому мы приносим своим извинения за неудобства.
  • Разработчики осведомлены о том, что специальное ежемесячное задание Ноздорму не выдаётся 15 июня. Судя по всему, Ноздорму потерял счёт времени. Мы расчитываем, что он вернётся в следующем месяце.
  • Разработчики подтвердили целый ряд неполадок в Наёмниках:
    • Различные проблемы производительности, особенно при переходах между меню и во время создания наёмника и/или улучшения его умений.
    • Порядок срабатывания дружественных способностей иногда нарушается, когда речь идёт о способностях с одинаковой скоростью.
    • У способности Маэстро "Грязные приёмы" отсутствует тэг школы Тьмы.
    • Иногда Маэстро может поменяться с уже мёртвым наёмником, в результате чего мёртвый наёмник оказывается на скамье.
    • Иногда Маэстро меняется местами не с наёмником, а с существом, из-за чего существо оказывается навсегда запертым на скамье.
    • На данный момент эффект добивания способности Ярость Матери Земли Бэйна Кровавое Копыто не работает.
    • На одной из способностей Рено Джексона отсутствует тэг школы Тайной магии.
    • Способность "Верховный маг" Королевы Азшары даёт сопротивление к магии всем вашим персонажам, вместо того, чтобы давать сопротивление лишь ей самой.
    • Эффект способности Бранна Бронзоборода "Походный костёр" не соответствует её тексту.
    • Способность Хранителя Истории Чо "Багаж знаний" призывает хозена с более скромными характеристиками, чем должно быть.
    • Способность Майев "Пленение" не срабатывает на Арене.
    • Экипировка Джайны "Талисман Ледяной Глыбы" срабатывает даже в тех случаях, когда у Джайны есть божественный щит, который предотвратил бы смертельный урон.
    • Присутствуют различные неполадки, связанные с "выбиванием" соперников из незаметности, если ею обладают все вражеские герои.
[Источник]

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне повторный Вандар из пака упал. Не портретом, а именно "картой".
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне при повышения уровня ленты наград до 146 не дали 50 золота.  Я написал в поддержку — те отправили меня на американский форум —сообщить разработчикам о баге.   Забавные ребята. Заботливые.

 

закрыть