WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 820 – «К рейду готов»  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Нужны были еще картинки, где один пойдет покурить, другой в туалет, а третий сделать кофе.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скамейка ожидания? :D

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нужны были еще картинки, где один пойдет покурить, другой в туалет, а третий сделать кофе.

Время РТ началось. Половина еще не присоединилась в рейд: один доделывает локалки, другой еще м+ допроходит, третьй логается. Через полчаса от начала РТ  все заинвайтились в рейд, и начинается: присумоньте плиз, и меня, 123, а я забыл фласку. Кое-как начинают чистить треш. После кила первого босса половина выдохлась "ну че там, когда перерыв, уже два часа с начала РТ прошло".

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скамейка ожидания? :D
У нас в гильдии шутят что ханты БМ сидят на скамейке пока петы за них работают, возможно это в эту сторону.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время РТ началось. Половина еще не присоединилась в рейд: один доделывает локалки, другой еще м+ допроходит, третьй логается. Через полчаса от начала РТ  все заинвайтились в рейд, и начинается: присумоньте плиз, и меня, 123, а я забыл фласку. Кое-как начинают чистить треш. После кила первого босса половина выдохлась "ну че там, когда перерыв, уже два часа с начала РТ прошло".
когда играл в казуальных гильдиях - все так и было. начало рейда в условные 21-00, первый пул дай бог в 21-30. когда рейдил хардкорно в топ1 гильдии по серверу, то уже без 5 мин начало рейда все висели на маунтах у входа. кто на замене, обычно логался на твинка и сидел слушал ведро/дискорд, как только нужен - тут же мейном заходил

 

закрыть