WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра обещает новости по Warcraft III: Reforged в июне  (Прочитано 5670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше года нет обновлений в игре. Нет ладдера (кроме фанатского), нет профилей, нет нормальных чатов, кланов. Зачем было все ломать? Ну если так облажались, так хотя бы старое не забирали. Я не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть величие игре. Warcraft 3 <3

Вернуть старое означает расписаться в собственной не компетентности, и в том что нынешняя команда разработчиков просто мусор.
Что вообще значит "вернуть старое". У людей отобрали игру. В буквальном смысле. Ты просто не можешь официально скачать старую версию. Некоторые люди даже не просят апдейты для рефорджа как такового, они хотят играть в то, за что платили деньги.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлений нет. Но вы держитесь.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше года нет обновлений в игре. Нет ладдера (кроме фанатского), нет профилей, нет нормальных чатов, кланов. Зачем было все ломать? Ну если так облажались, так хотя бы старое не забирали. Я не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть величие игре. Warcraft 3 <3

Вернуть старое означает расписаться в собственной не компетентности, и в том что нынешняя команда разработчиков просто мусор.

И? Что в этом плохого?
Признание своих ошибок - это демонстрация силы, а не слабости.
Дело не в том, что плохо это или нет, а в том, что радужные трансмутанты из близзард на такой шаг не готовы.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Признание своих ошибок - это демонстрация силы, а не слабости.
Признание предполагает ответственность за свои действия. Кому то вернули деньги за игру с такой оценкой?
Когда ты просто балабол как близзард, и говоришь ну сорян, мыж извинилсь - значит автоматически все решено, это демонстрация мудачества. Путать силу и мудачество, это надо суметь, быть уникально глупым человеком.
Деньги возвращали всем желающим, иногда стоит думать, что говорите...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Деньги возвращали всем желающим, иногда стоит думать, что говорите...
Каким желающим, тем которым обещали ладдер сделать за 2 месяца или другим? В твоем случае реально лучше жевать, думать не поможет.


RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деньги возвращали всем желающим, иногда стоит думать, что говорите...
Я покупал цифровую версию RoC и TFT до рефорджа, потом ее испоганили отвратительной озвучкой, ужасным меню в 15 фпс, отсуствием кастомных компаний и вырезанным ладдером. И я еще не все смог вспомнить. Мне никто деньги не вернул.

 

закрыть