WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle.net появилась поддержка новых валют: украинской гривны и казахстанского тенге  (Прочитано 41438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Блезы решают свои мелкие репутационные проблемы, вклинившись в очередную повестку, плюнув в игроков из РФ и РБ, а кто-то из РФ и РБ всерьез ищет способы потанцевать с бубном для оплаты по неоправданному оверпрайсу того днища, в которое планомерно скатился ШоШ - вот так апофеоз трагифарса)
А ты не такой, ты не такой, ты не такой.

ubo_gaming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: BabaYaga
Здравствуйте. Ребята из Казахстана, а у вас получилось привязать карту банка к аккаунту? У меня каспи голд и почему-то отказывается привязывать её

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Кто нибудь проверял,есть ли сейчас возможность с казахского аккаунта в тенге подарить подписку или зачислить баланс в подарок в бтнете дуруг из РФ?
Нет.
Для РФ и РБ ничего не поменялось.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Блезы решают свои мелкие репутационные проблемы, вклинившись в очередную повестку, плюнув в игроков из РФ и РБ, а кто-то из РФ и РБ всерьез ищет способы потанцевать с бубном для оплаты по неоправданному оверпрайсу того днища, в которое планомерно скатился ШоШ - вот так апофеоз трагифарса)
Жалкое зрелище ::)

Ну раз тебе это неинтересно, то и проходи мимо, что уж
And scrape my skin with razor blades

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кто нибудь проверял,есть ли сейчас возможность с казахского аккаунта в тенге подарить подписку или зачислить баланс в подарок в бтнете дуруг из РФ?
Не работает это.
Здравствуйте. Ребята из Казахстана, а у вас получилось привязать карту банка к аккаунту? У меня каспи голд и почему-то отказывается привязывать её
У меня старая привязанная карта каспи мастер кард сама вылезла. По новой не привязывал.

Zombiepriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зомбиприст
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Ахах на кошельке было 2382 рубля, тперь ноль, нормально конвертнули что тут скажешь, ну спасибо. :rofl:

Ворган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воргган
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вот только для Казахстана стало дороже платить. Например при оплате в рублях 649 по курсу у меня варьировались в районе 3500-3800 тенге. А сейчас оплата считай 4900 тенге, что равно 745 рублям. Даже по текущему курсу в 6.6 старые 649 рублей должны быть 4284 тенге. Платить 5к за месяц? Ну спасибо. При этом в той же гривне или лирах дешевле. У нас конечно дешевле чем в евро но всё еще дороже чем было.  При этом например Эпик Эдишн ШЛа стоит аж 25 тысяч тенге, когда раньше было тысяч 18. Тоже касается и 6 месяцев, за 23к когда раньше было в районе 18к тенге. Спасибо в общем от души.
21.04 оплатил через пейпал, 264 гривны
в бнете сейчас 299 стоит месяц
+13% получается в стоимости
з.ы. хм, а пейпал убрали вообще, есть возможность только кредиткой заплатить
Ну, в то же время, если смотреть по текущему курсу - 2.23 к 1, то цена не  то чтобы отличается от рублей, в большинстве случаев больше, но не критично, а подписка на 6 месяцев даже дешевле.
Не понятно по какому принципу конвертили)
Так курс гривны заморожен ведь с фераля, поэтому особо отличий с рублём нет.
\
И это сыграло нам в минус) Потому что конвертнули по курсу НБУ как раз, а реальный меньше, вот и вышло, что платили пару дней назад по одной цене ибо реально там что-то около 1.9 к 1, а по офф курсу вот такая цена, но в принципе норм

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
а почему не написано сколько тенге за 3 и 1 месяц подписки?

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Блезы решают свои мелкие репутационные проблемы, вклинившись в очередную повестку, плюнув в игроков из РФ и РБ, а кто-то из РФ и РБ всерьез ищет способы потанцевать с бубном для оплаты по неоправданному оверпрайсу того днища, в которое планомерно скатился ШоШ - вот так апофеоз трагифарса)
А ты не такой, ты не такой, ты не такой.
Перестал в ШЛ играть задолго до сво, т.к. сама игра строилась вокруг дейли-активностей и не предлагала вообще ничего адекватного в плане геймплея. Вся соль ШоШа - убитые РП механики и концентрирование всего контента на ключах и рейдах. Чтобы ощутить контент - нужно пройти процесс добивания эквипа, особенно если сделал перерыв в игре. То, как реализован этот процесс - плод геймдизайнерской импотенции.
Так что невозможность игрокам из РФ и РБ оплачивать некогда великую и сейчас скатившуюся в дно игру - никак не повлияло на мое отношение к ШоШу. Если посмотреть что там блезы за 2,5 года сделали для рефорджа - то и без всяких дополнительных критериев очевидно, что рулят всем бездарные манагеры-недоучки, которым одновременно еще и срать на коммьюнити)

Меня лишь забавляет желание некоторых искать самые извращенные способы играть в это (ШЛ), когда сами разработчики в угоду своим сиюминутным репутационным проблемам, которые они сами себе создали в силу своей управленческой бездарности, откровенно харкают в этих самых желающих ::)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 10:22:46 by ImbaState »

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Блезы решают свои мелкие репутационные проблемы, вклинившись в очередную повестку, плюнув в игроков из РФ и РБ, а кто-то из РФ и РБ всерьез ищет способы потанцевать с бубном для оплаты по неоправданному оверпрайсу того днища, в которое планомерно скатился ШоШ - вот так апофеоз трагифарса)
А ты не такой, ты не такой, ты не такой.
Перестал в ШЛ играть задолго до сво, т.к. сама игра строилась вокруг дейли-активностей и не предлагала вообще ничего адекватного в плане геймплея. Вся соль ШоШа - убитые РП механики и концентрирование всего контента на ключах и рейдах. Чтобы ощутить контент - нужно пройти процесс добивания эквипа, особенно если сделал перерыв в игре. То, как реализован этот процесс - плод геймдизайнерской импотенции.
Так что невозможность игрокам из РФ и РБ оплачивать некогда великую и сейчас скатившуюся в дно игру - никак не повлияло на мое отношение к ШоШу. Если посмотреть что там блезы за 2,5 года сделали для рефорджа - то и без всяких дополнительных критериях очевидно, что рулят всем бездарные манагеры-недоучки, которым одновременно еще и срать на коммьюнити)

Меня лишь забавляет желание некоторых искать самые извращенные способы играть в это (ШЛ), когда сами разработчики в угоду своим сиюминутным репутационным проблемам, которые они сами себе создали в силу своей управленческой бездарности, откровенно харкают в этих самых желающих ::)
да что же вам от игры надо?
хошь рейди, хошь в 5 ппл сиди ради ладдера(!!!, раньше за баджики и репой ходили)). хошь на арене, хошь на бг, хошь квестики с новыми расами делай. просто ТЭТЭ.
эквип просто вываливаетсы на тебя. просто заваливает эпиками.  что еще надо?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Меня лишь забавляет желание некоторых искать самые извращенные способы играть в это (ШЛ), когда сами разработчики в угоду своим сиюминутным репутационным проблемам, которые они сами себе создали в силу своей управленческой бездарности, откровенно харкают в этих самых желающих ::)
Актуальный вов не интересен с дренора, я вот 12 лет я ждала возможность  сыграть в вотлк с начала аддона, а не с цлк,  донатом и кривой механикой, как на пираточках.   

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Доллар сегодня стоит 66 рублей, что дало бы $10 в месяц за подписку при оплате рублями. Но в тенге сумма получается выше, то есть по факту жители Казахстана будут платить практически как в США.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Блезы решают свои мелкие репутационные проблемы, вклинившись в очередную повестку, плюнув в игроков из РФ и РБ, а кто-то из РФ и РБ всерьез ищет способы потанцевать с бубном для оплаты по неоправданному оверпрайсу того днища, в которое планомерно скатился ШоШ - вот так апофеоз трагифарса)
А ты не такой, ты не такой, ты не такой.
Перестал в ШЛ играть задолго до сво, т.к. сама игра строилась вокруг дейли-активностей и не предлагала вообще ничего адекватного в плане геймплея. Вся соль ШоШа - убитые РП механики и концентрирование всего контента на ключах и рейдах. Чтобы ощутить контент - нужно пройти процесс добивания эквипа, особенно если сделал перерыв в игре. То, как реализован этот процесс - плод геймдизайнерской импотенции.
Так что невозможность игрокам из РФ и РБ оплачивать некогда великую и сейчас скатившуюся в дно игру - никак не повлияло на мое отношение к ШоШу. Если посмотреть что там блезы за 2,5 года сделали для рефорджа - то и без всяких дополнительных критериев очевидно, что рулят всем бездарные манагеры-недоучки, которым одновременно еще и срать на коммьюнити)

Меня лишь забавляет желание некоторых искать самые извращенные способы играть в это (ШЛ), когда сами разработчики в угоду своим сиюминутным репутационным проблемам, которые они сами себе создали в силу своей управленческой бездарности, откровенно харкают в этих самых желающих ::)
Так нафига ты пишешь тут? В чем смысл? Показать свою ущербность?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Доллар сегодня стоит 66 рублей, что дало бы $10 в месяц за подписку при оплате рублями. Но в тенге сумма получается выше, то есть по факту жители Казахстана будут платить практически как в США.
В США месяц стоит 15$.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
Доллар сегодня стоит 66 рублей
но есть нюанс

 

закрыть