WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Обсуждение: Собираетесь ли вы играть в Warcraft Arclight Rumble?  (Прочитано 8346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё жду когда на мобилки начнут нормальные игры делать. Вычислительная мощность есть, разрешение экрана есть, а хорошие игры, в которые можно позалипать как на десктопе - буквально по пальцам одной руки.

Что же, видимо, не близзард это менять.

Immortal обещает быть неплохим.

Конечно попробую! А когда выйдет?

Планируют выпустить в этом году.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно да, она скорее всего бесплатная, на старте в такие проекты интересно играть, как в тот же HS.

ХС портировали сначала на планшеты, а потом на телефоны далеко не сразу.
PS 70% людей которые орут что гадость и не будут играть тоже залетят по любому)
Как и с новым классом в ВОВ все "что за ужас" а на старте будет пару тысяч на каждом серваке.

Не приходила мысль, что недовольные люди, которые вряд ли уже даже подписку продлевают, и "пара тысяч играющих" - это не одни и те же люди?

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну я как то зашел недавно, там что то давали за заход неплохое, попробовал стартовой колодой кого то выиграть( есть опыт в МТГ и Берсерк) ты удивишься с какими картами мне противников давали, по моему каток 5 подряд проиграл без шансов. Бесплатная игра чо.
[/quote]
Ну я и сказал что на старте, первые пол года год я очень радовался игре, потом забил а щас даже не знаю что там.
Но когда на выставке первый раз сыграл потом на бете играл и на релизе очень радовало отличные эмоции по лоу прайсу так сказать тут думаю будет что то подобное.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно да, она скорее всего бесплатная, на старте в такие проекты интересно играть, как в тот же HS.

ХС портировали сначала на планшеты, а потом на телефоны далеко не сразу.
PS 70% людей которые орут что гадость и не будут играть тоже залетят по любому)
Как и с новым классом в ВОВ все "что за ужас" а на старте будет пару тысяч на каждом серваке.

Не приходила мысль, что недовольные люди, которые вряд ли уже даже подписку продлевают, и "пара тысяч играющих" - это не одни и те же люди?

Я уже благополучно перешел на Евро не дожидаясь выхода дополнения, не знаю тут все оплачивают )))

Krokembush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крокембуш
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не буду, отталкивает стилистика. Я люблю закосы под лоу поли, но этот стиль слишком уж детский и скучный. Я не хейчу, просто этот продукт явно рассчитан на более молодую аудиторию.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду, отталкивает стилистика. Я люблю закосы под лоу поли, но этот стиль слишком уж детский и скучный. Я не хейчу, просто этот продукт явно рассчитан на более молодую аудиторию.
Хотя эксплуатация классического Вова говорит об обратном и частично направлено на аудиторию 30 + прямо парадокс

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой ответ: точно да, - игра не понравилась. Не жду ничего хорошего. Максимум - убивалка времени с донатом.
Æ

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Для меня так массово предавать анафеме студию, которая радует меня своими играми 20 лет...
Особенно новыми и поддержкой старых игр в последние годы, рефаундед например.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня так массово предавать анафеме студию, которая радует меня своими играми 20 лет...
Особенно новыми и поддержкой старых игр в последние годы, рефаундед например.
Какие минусы создал для вас вар3 рефордж?
Вернули вар3 из андеграунда в строй?
Дало приток новых игроков?
Все это увеличило призовые на турнирах?
Еще пяток метовых придирок?
Суть одна. Игра как игра, но в ней люди ожидают увидеть воплощение своих мечтаний, а видят просто перевыпуск с минимальными улучшениями для себя.
Я лучше увижу такой перевыпуск, чем не увижу никакой. Так как минусов нет, плюсы невелики, но они есть. Плюсом сверху возрождение популярности.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однозначно скачаю (если смогу) посмотреть, что и как. Буду ли играть - вопрос.
У меня GOR Phone 5, купил для игр, но понял, что мобильные игры не вставляют, так что буду ли играть - скорее всего нет.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3768
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Для меня так массово предавать анафеме студию, которая радует меня своими играми 20 лет...
Особенно новыми и поддержкой старых игр в последние годы, рефаундед например.
Какие минусы создал для вас вар3 рефордж?
Вернули вар3 из андеграунда в строй?
Дало приток новых игроков?
Все это увеличило призовые на турнирах?
Еще пяток метовых придирок?
Суть одна. Игра как игра, но в ней люди ожидают увидеть воплощение своих мечтаний, а видят просто перевыпуск с минимальными улучшениями для себя.
Я лучше увижу такой перевыпуск, чем не увижу никакой. Так как минусов нет, плюсы невелики, но они есть. Плюсом сверху возрождение популярности.

Вы упускаете одну маленькую деталь. Рефандед вышел не как самостоятельная игра, он полностью заменил собой оригинальный Вар3. Даже если у вас рефандед не куплен, то при попытке официально поиграть в старый Вар3 вы все равно будете играть в рефандед, с той лишь разницей, что будет отключена новая графика.
А в остальном это всё тот же огрызок без ладдера, пользовательских кампаний и т.д. Т.е. у тех кто покупал старый варик, но не покупал рефандед, нагло украли часть функционала. А вы говорите минусов нет.

 

закрыть