WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Обсуждение: Собираетесь ли вы играть в Warcraft Arclight Rumble?  (Прочитано 8314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Вчера Blizzard показали свою новую мобильную игру, получившую название «Warcraft Arclight Rumble». Это экшн-стратегия во вселенной Warcraft, в которой игрокам будут доступны как PvE битвы, включающие в себя подземелья, рейды и режим «Завоевания», так и PvP сражения. Также вы сможете коллекционировать миниатюры из вселенной Warcraft, повышать их уровень и прокачивать таланты. :cut:

Собираетесь ли вы играть в Warcraft Arclight Rumble? Планируете ли вы хотя бы попробовать игру? Если вы любите мобильные игры и ждали анонса от Blizzard, то оправдались ли ваши ожидания или вы хотели чего-то совершенно другого? Некоторые игроки в комментариях к ролику заявили, что были бы рады увидеть Warcraft Arclight Rumble внутри World of Warcraft в том или ином виде. Хотели бы вы иметь возможность играть в различные мини-игры внутри таверн Азерота?
 
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: собираетесь ли вы играть в Warcraft Arclight Rumble? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.



AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:5 (+12 | -7)


Близзард продаёт на базаре монеты, Под табличкой: «500 монет - 4 доллара, 800 монет - 10 долларов» Подходит мужик и покупает 500 монет за четыре доллара, потом ещё 500 монет за четыре доллара, и потом ещё 500 монет за четыре доллара и на прощанье радостно говорит: - Смотри, я купил 1500 монет, а заплатил только 12 долларов - не умеешь торговать! Близзард смотрит ему вслед: - И вот так всегда - берут по 1500 долларов вместо 500, а потом учат меня коммерции...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 308
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Тут не хватает варианта "Близзов на вилы".
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Итерек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итерек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну я читал что они опирались на товер дефенс в которую лично я играл и много ,довольно неплохая игрушка. Попробую однозначно ,но вопрос как ее скачать в ру регионе ?
aztec.ru

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет играть не знаю, но вероятно попробую. Горения особенного уже не испытываю, те же Riot и Valve достаточно хорошие игры на телефонах имеют. Не понравился стиль игры и презентация + надеялся на пет батлы, но сойдет.

ZERgZORg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую конечно, а там скорее всего заброшу через неделю.

DDNMazafaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Бруктундук
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Ну я читал что они опирались на товер дефенс в которую лично я играл и много ,довольно неплохая игрушка. Попробую однозначно ,но вопрос как ее скачать в ру регионе ?
Скачаешь apk с торрента. Но вот зачем играть в это - тот ещё вопрос.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Похоже на дешевенький аутсорс, выглядит очень плохо.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Нет, играть не планирую. Мобильные игры - в принципе не моё, поэтому не зависимо от качества игры она пройдет мимо меня.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Я слишком стар для этого.
Да, держу в курсе.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если к релизу все останется как на скринах из других тем, то однозначно даже не скачаю посмотреть. Если изменится (в лучшую сторону, разумеется), то можно и глянуть. Но, скорее всего, ответ все-таки, "нет".

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Надо попробовать ящитаю. Вдруг выйдет из неё неплохой таймкиллер, пока в очереди в поликлинику сидишь; или фоном запускать, пока в ВоВе на такси летишь куда-нибудь.

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, сейчас в принципе не играю в игры Blizzard, WoW надоел, 16 дней подписки просто сгорят, даже доигрывать не буду, в HS давно не играю, в другие игры практически никогда не играю. Может быть попробую Diablo Immortal. А так только синглы и GW2.
Если бы Blizzard выпустили классную ARPG, желательно по WoW, мне бы понравилось больше, чем игра на мобилке, в принципе мало играю на мобилках, только SAP иногда.

Очень грустно бросать WoW после 15 лет в нем, но как по мне, у него не очень светлое будущее, либо это уже просто не моя игра.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду день и ночь бахать, задоначу все доходы.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24% - надо было назвать по другому: "ну раз, не пи... фанбой!"

 

закрыть