WORLD OF WARCRAFT

Тема: Российская команда Thunder Ducks высказалась об отстранении с турнира по Warcraft III Nations League  (Прочитано 12035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
У - уважение

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Кстати, то что это началось со сборной Германии, это вообще  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Нам предложили убрать флаг и переименовать сборную. Разумеется все участники команды отказались
p.s. Нуб клаб, а слабо организовать сбор средств парням на "призовые"? В качестве возмещения за упущенную выгоду? И самим поучаствовать как спонсоры? Думаю, многие присоединяться. Тут не только студенты флудят )
Там призовой фонд 1к долларов который делится между золотом и серебром, судя по прошлому сезону, не думаю что там парни за деньги пошли играть.
А ДФ то хорош...

grey0art

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

Нам предложили убрать флаг и переименовать сборную. Разумеется все участники команды отказались, так как теряется какой-либо смысл участия в Лиге Наций.

Чот не вкурил, они за Россиюшку играют? Или СВОЙ скилл показывают?
Мне кажется если ты спортсмен (даже пускай киберспортсмен), то не важно за кого выступаешь...

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
ну ок, я не против. Пусть Россия будет прецедентом в мировой истории.
Пусть с России начнется мировая эпоха без войн, вторжений, спецопераций, агрессий, сдерживания и прочих маневров, суть которых - ввести войска и уничтожить местную оборонку вместе с подвернувшимися местными жителями. Пусть весь мир отныне давит страну, которая ввела свои войска на территорию другой страны под любым предлогом.

Но ведь нет же, верно?
Отдельно взятым странам как было можно, так и будет можно. И те, кто сейчас душит Россию, будут говорить "Вы не понимаете! Это - другое!"

А ты в курсе вообще что в природе есть такое как бы правило - сильный ебёт/жрёт/бьёт слабого?

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор

Нам предложили убрать флаг и переименовать сборную. Разумеется все участники команды отказались, так как теряется какой-либо смысл участия в Лиге Наций.

Чот не вкурил, они за Россиюшку играют? Или СВОЙ скилл показывают?
Мне кажется если ты спортсмен (даже пускай киберспортсмен), то не важно за кого выступаешь...
Там дело не во флаге или патриотизме.
Они в них "плюнюли" предложив отказаться от флага, играй они под флагом Юпитера они все равно отказались бы.
горячо

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка

Нам предложили убрать флаг и переименовать сборную. Разумеется все участники команды отказались, так как теряется какой-либо смысл участия в Лиге Наций.

Чот не вкурил, они за Россиюшку играют? Или СВОЙ скилл показывают?
Мне кажется если ты спортсмен (даже пускай киберспортсмен), то не важно за кого выступаешь...

ты не вкурил.
если условные Олимпийские игры еще можно притянуть к какой-то демонстрации скила, то турнир под названием "лига наций" - очень сильно нет. Это демонстрация скила именно нации, а не отдельных спортсменов.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть