WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший дизайнер уровней Warcraft III говорит о её разработке, Blizzard, «Re-reforged» и Warcraft IV  (Прочитано 9232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Все ясно   :) Дотер либо?)
Там же было раньше игра 1 на 1 например, банишь карты, в принципе как сейчас

Не, я рубился в Икс Херо и Ангел Арена. Но мне больше нравился Ангел Арена где Король Лич. Выбирал режим не пвп, а пве специально. Было круто там собирать шмотки и легу собирать. Но Лич был сложным, даже с легой)

Только за победы давали опыт, а за поражения отнимали. Этот ладдер.

А теперь я понял о чём ты. Это типо как в Хотсе Лига. За победу +опыт, за поражение -опыт.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Все ясно   :) Дотер либо?)
Там же было раньше игра 1 на 1 например, банишь карты, в принципе как сейчас

Не, я рубился в Икс Херо и Ангел Арена. Но мне больше нравился Ангел Арена где Король Лич. Выбирал режим не пвп, а пве специально. Было круто там собирать шмотки и легу собирать. Но Лич был сложным, даже с легой)

Только за победы давали опыт, а за поражения отнимали. Этот ладдер.

А теперь я понял о чём ты. Это типо как в Хотсе Лига. За победу +опыт, за поражение -опыт.

Ну тогда как ты можешь рассуждать о батле того времени, если ты играл только в кастомки  :)
В общем батла раньше была прекрасна.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
и толку от вк4? если игру делать по старым лекалам, накопил войско  в бараках - пошёл  давить массой обводя войска рамочкой...ну это никакого  движения вперёд не будет выпускаемой игрой тогда...а хочется какой-то  если не революци в жанре, то эволюции хотя бы...и эволюция врядли обойдётся без усложнения основ игры, что отпугёт множество игроков  от вк4...не знаю...из идей я даже не знаю что обеспечило бы эволюцию жанра...ибо старый формат уже скучен. и лично мне да и массовому игроку.
Когда не играешь в стратегии, или играешь на изи моде, стратегии так и воспринимаются

Хотя стереотипность в сторону стратегий это тоже проблема...

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну тогда как ты можешь рассуждать о батле того времени, если ты играл только в кастомки  :)
В общем батла раньше была прекрасна.

Ты хочешь сказать, что батл существует только в Доте или что?) Ошибаешься, батл и в Ангел Арене есть. Правда нубы обижаются когда я их унижаю и уничтожаю, они потом ливают) Теперь ясно почему они ливают, они дети Доты.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 812

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Мне Reforged норм.  Чё там дорабатывать? они сохранили дух игры, ничего не меняли, ну кроме новых моделек текстур и тд.
Игра визуально выглядит хуже ХоТСа в разы, хотя тот старше на 5 лет. Что дорабатывать?
Постпроцессинг, ландшафт, оптимизацию, ладдер, нативную поддержку дополнительных кампаний. Ну так, навскидку.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Игра визуально выглядит хуже ХоТСа в разы, хотя тот старше на 5 лет. Что дорабатывать?
Постпроцессинг, ландшафт, оптимизацию, ладдер, нативную поддержку дополнительных кампаний. Ну так, навскидку.

Ага я понял. Люди ждали от Рефорджа, чтоб было развитие их акк. Чтоб лвл акк качать, картинки открывать, лутбоксы еще можно туда добавить, ну и донатик тоже)
А насчёт дополнительных кампаний близы говорили, что не будут делать, так же как и все ролики переделывать. Ну кроме бой Иллидана с Артасом. И это было до выхода Рефорджа новости, чем люди слушали? а наверно ничем не слушали, парили в своих облачных мечтах)
А насчёт оптимизации, с этим я согласен. Иногда раздражает, как долго экран загружается.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2022, 16:55:30 by Force1488 »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
и толку от вк4? если игру делать по старым лекалам, накопил войско  в бараках - пошёл  давить массой обводя войска рамочкой...ну это никакого  движения вперёд не будет выпускаемой игрой тогда...а хочется какой-то  если не революци в жанре, то эволюции хотя бы...и эволюция врядли обойдётся без усложнения основ игры, что отпугёт множество игроков  от вк4...не знаю...из идей я даже не знаю что обеспечило бы эволюцию жанра...ибо старый формат уже скучен. и лично мне да и массовому игроку.
Почему каждый мамкин анлитик так любит за массового игрока говорить??? Ты исследования проводил? Изучал спрос?

спрос виден на тех стратегиях которые уже  выпущены в последние годы...Не. ну канеш если их устроят продажи в 3-4-5 лямов, то  это другое дело.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4385
и толку от вк4? если игру делать по старым лекалам, накопил войско  в бараках - пошёл  давить массой обводя войска рамочкой...ну это никакого  движения вперёд не будет выпускаемой игрой тогда...а хочется какой-то  если не революци в жанре, то эволюции хотя бы...и эволюция врядли обойдётся без усложнения основ игры, что отпугёт множество игроков  от вк4...не знаю...из идей я даже не знаю что обеспечило бы эволюцию жанра...ибо старый формат уже скучен. и лично мне да и массовому игроку.
Когда не играешь в стратегии, или играешь на изи моде, стратегии так и воспринимаются
Хотя стереотипность в сторону стратегий это тоже проблема...
Помню, как мы раньше играли в старкрафт. Полчаса на развитие. Кап карриеров против капа батлкрузеров. Каеф. За зерг раш могли и лицо побить. Было круто.

А потом я упоролся по "професисональному" старкрафту и весь кайф исчез. Сидишь, долбишь на муталисков, всякие микры шмикры, билды учишь, как будто экзамен сдавать.

Странная штука.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Ну тогда как ты можешь рассуждать о батле того времени, если ты играл только в кастомки  :)
В общем батла раньше была прекрасна.

Ты хочешь сказать, что батл существует только в Доте или что?) Ошибаешься, батл и в Ангел Арене есть. Правда нубы обижаются когда я их унижаю и уничтожаю, они потом ливают) Теперь ясно почему они ливают, они дети Доты.
Ты через официальный Баттлнет(там ладдер есть, если ты играешь 1х1, 2х2, 3х3 на развитие) играл или через пиратскую Гарену?

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 812

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Игра визуально выглядит хуже ХоТСа в разы, хотя тот старше на 5 лет. Что дорабатывать?
Постпроцессинг, ландшафт, оптимизацию, ладдер, нативную поддержку дополнительных кампаний. Ну так, навскидку.

Ага я понял. Люди ждали от Рефорджа, чтоб было развитие их акк. Чтоб лвл акк качать, картинки открывать, лутбоксы еще можно туда добавить, ну и донатик тоже)
А насчёт дополнительных кампаний близы говорили, что не будут делать, так же как и все ролики переделывать. Ну кроме бой Иллидана с Артасом. И это было до выхода Рефорджа новости, чем люди слушали? а наверно ничем не слушали, парили в своих облачных мечтах)
А насчёт оптимизации, с этим я согласен. Иногда раздражает, как долго экран загружается.
У тебя там все норм? ::)
Причем тут лутбоксы и все такое? В классическом вк3 был полноценный ладдер и профиль к нему. И ничего из этого нет в перековке, причем обещали это добавить в крупной новости после релиза, уже третий год пошел как без него.

Дополнительные кампании - это возможность играть в созданные сообществом кампании через кнопку "Доп. кампании". Это было в старом ВК3, это обещали добавить в новом, но идет все тот же 3-й год, а игру даже до первоначального вида по функционалу вернуть не могут. Что ты, черт побери, такое несешь. Зуммеры...)
Ты если не знаешь ничего об игре, то лучше помолчи.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2022, 05:01:45 by ImbaState »

 

закрыть