WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший дизайнер уровней Warcraft III говорит о её разработке, Blizzard, «Re-reforged» и Warcraft IV  (Прочитано 9174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Fermin
Эм, ну может в плане киберспорта ВоВ и не достиг высот, но во всем остальном он на световые года обогнал ВК3. Такой популярности как у ВоВ у ВК3 не было даже приблизительно (да пожалуй даже 1/10 от популярности ВоВ не было). Хотя и это мои две любимые игры и в ВК3 я до сих пор играю и турниры смотрю, но ВоВ это феномен в видеоиндустрии, пусть сейчас он и скатился, но на протяжении лет 14 это был гегемон в жанре.


По-твоему популярность=качество? Моргенштерн тоже популярный, это говорит о том, что у него крутое качество музыки?
Я высказал мнение по поводу киберспортивной состовляющей и сюжета. Тут мне кажется нет никаких сомнений по поводу какая из игр гораздо сильнее выделяется.
Очень жаль во что они превратили любимую игру. Я про третий варик.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Цитировать
Вероятность выхода Warcraft IV “сейчас выше, чем когда-либо”.
Кто-нибудь, расскажите ему, что после Вар3 вышло уже 9 частей варкрафта.

Да по сравнению с третьим вариком - ВОВ это вообще херота, особенно в виде киберспорта. Варик третий с Грабби, Муном, Инсомнией и т.д. и т.п. был нереально популярным. А что ВОВ со своими ключами всратыми, которые смотрит 5 человек?
А сюжет? История в RoC и TFT это эталон качества. Как там дела в Кортии сейчас? Все в порядке?
Так тебе смотреть или играть? Я когда-то пошел играть в вов именно из за вк3, т.к. хотелось продолжения кампании.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
По-твоему популярность=качество? Моргенштерн тоже популярный, это говорит о том, что у него крутое качество музыки?
Я высказал мнение по поводу киберспортивной состовляющей и сюжета. Тут мне кажется нет никаких сомнений по поводу какая из игр гораздо сильнее выделяется.
Очень жаль во что они превратили любимую игру. Я про третий варик.
В ВоВ большая часть аддонов была хороша сюжетно. До Дренора так точно.
А так да согласен, ВоВ гораздо сильнее выделяется, при всей любви к ВК3, но он в сравнении как бедный родственник (ну в общем-то учитывая бюджеты и возможности компании на момент создания игр, он таковым и является). Поэтому про ВоВ знают все кто хоть иногда играл в компьютерные игры, а что до него был еще ВК3 знают далеко не все.
Ну и сюжетно ВК3 это все таки 7-8/10 не более. Просто добротный сюжет, без каких то вау моментов. Не раздражает, но и пот протирать после прохождения не приходится. По крайней мере по состоянию на данный момент, в 2002 году это была первая стратегия да и вообще одна из первых комп игр в которую я поиграл, так что и сравнивать было не с чем.
Для меня ВК3 это вообще по большей части игра ставшая культовой из-за киберспорта. Ни разу не из-за сюжета, а именно из-за киберспорта, без него ВК3 не отличалась бы от какой-нибудь КнК.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2022, 21:17:58 by Enigma »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Надежда на Майкрософт. Чтобы они возродили рефордж.
А ртс в целом мертвы, либо ждите вк4 на подобии тотал вор, либо дрисни мобильной. По сюжету, да что угодно. Хоть хроми сделала отельный таймлайн.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Warcraft III Re-Regorged lol, а когда будет Re-Re-Re-Re-Re-Reforged?)  :facepalm: Да и вообще, пускай сначала с вовом разберутся. Вот решат проблемы там и потом можно выпускать вар 4. Или делать игру чисто по хроникам. Там чё когда еще Орды не было и Альянсов. Эльфы и Тролли были и можно про них рассказать в вар 4, как они враждовали и бились за местность на Азероте.
WoW уже есть какой есть.

А Reforged хотя бы доделанный так и не получили.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Цитировать
Вероятность выхода Warcraft IV “сейчас выше, чем когда-либо”.
Кто-нибудь, расскажите ему, что после Вар3 вышло уже 9 частей варкрафта.

Да по сравнению с третьим вариком - ВОВ это вообще херота, особенно в виде киберспорта. Варик третий с Грабби, Муном, Инсомнией и т.д. и т.п. был нереально популярным. А что ВОВ со своими ключами всратыми, которые смотрит 5 человек?
А сюжет? История в RoC и TFT это эталон качества. Как там дела в Кортии сейчас? Все в порядке?
Типичный утёнок  :facepalm:

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Вероятность выхода Warcraft IV “сейчас выше, чем когда-либо”.
Кто-нибудь, расскажите ему, что после Вар3 вышло уже 9 частей варкрафта.

Да по сравнению с третьим вариком - ВОВ это вообще херота, особенно в виде киберспорта. Варик третий с Грабби, Муном, Инсомнией и т.д. и т.п. был нереально популярным. А что ВОВ со своими ключами всратыми, которые смотрит 5 человек?
А сюжет? История в RoC и TFT это эталон качества. Как там дела в Кортии сейчас? Все в порядке?
Типичный утёнок  :facepalm:

Ой да рот закрой, дитя и не забудь, что у тебя впереди месяцы одинаковых дейликов

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Warcraft III Re-Regorged lol, а когда будет Re-Re-Re-Re-Re-Reforged?)  :facepalm: Да и вообще, пускай сначала с вовом разберутся. Вот решат проблемы там и потом можно выпускать вар 4. Или делать игру чисто по хроникам. Там чё когда еще Орды не было и Альянсов. Эльфы и Тролли были и можно про них рассказать в вар 4, как они враждовали и бились за местность на Азероте.
WoW уже есть какой есть.

А Reforged хотя бы доделанный так и не получили.

Вот это "Какой есть" надо исправлять и срочно. А для этого надо выгнать этих детей Легиона разработчиков, уволнять и за шкирку вышвыривать. Или пускай сами добровольно уходят, правильное решение сделают. Ибо их идеи и задумок вообще полный 0. Они убийцы ММО и им вообще надо запретить создавать каких либо игр. На завод пускай идут работать!

Мне Reforged норм.  Чё там дорабатывать? они сохранили дух игры, ничего не меняли, ну кроме новых моделек текстур и тд.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Warcraft III Re-Regorged lol, а когда будет Re-Re-Re-Re-Re-Reforged?)  :facepalm: Да и вообще, пускай сначала с вовом разберутся. Вот решат проблемы там и потом можно выпускать вар 4. Или делать игру чисто по хроникам. Там чё когда еще Орды не было и Альянсов. Эльфы и Тролли были и можно про них рассказать в вар 4, как они враждовали и бились за местность на Азероте.
WoW уже есть какой есть.

А Reforged хотя бы доделанный так и не получили.

Вот это "Какой есть" надо исправлять и срочно. А для этого надо выгнать этих детей Легиона разработчиков, уволнять и за шкирку вышвыривать. Или пускай сами добровольно уходят, правильное решение сделают. Ибо их идеи и задумок вообще полный 0. Они убийцы ММО и им вообще надо запретить создавать каких либо игр. На завод пускай идут работать!

Мне Reforged норм.  Чё там дорабатывать? они сохранили дух игры, ничего не меняли, ну кроме новых моделек текстур и тд.

К сожалению они убили очень много всего.
1. Ладдер, теперь есть только W3Champions, но это так или иначе не официально.
2. Меню игры, у меня iMac и MacBook Air - все тормозит очень сильно, компьютеры у меня новые. В других играх от близзов такого нет.
3. Профили - без них вообще нет никакого желания играть. В нулевых просто мечтали о картинке за 1500 побед и шли к этой цели с максимальным винрейтом, сейчас этого нет.
4. Озвучка... Это отдельная тема, очень жаль, что убрали ту легендарную
5. Графика, ну тут каждому свое, я все равно на старой играю.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
К сожалению они убили очень много всего.
1. Ладдер, теперь есть только W3Champions, но это так или иначе не официально.
2. Меню игры, у меня iMac и MacBook Air - все тормозит очень сильно, компьютеры у меня новые. В других играх от близзов такого нет.
3. Профили - без них вообще нет никакого желания играть. В нулевых просто мечтали о картинке за 1500 побед и шли к этой цели с максимальным винрейтом, сейчас этого нет.
4. Озвучка... Это отдельная тема, очень жаль, что убрали ту легендарную
5. Графика, ну тут каждому свое, я все равно на старой играю.

1. Ну про турниры не помню что близы хотели возродить его. Даже речи о нём не было. Это взять к примеру Старкрафт ремастер. У близов не было цели там чё-то возрождать. Да и вообще турниры это так себе, скука)
2. У меня тоже не слабый комп. Ну я замечал подтармаживание при входе в игру. А в самой игре я редко встречал. Да даже если я встречал, как бы всё норм мне было и проходилось тоже норм.
3. Насчёт профили - тоже мне было по барабану. Какие-то картинки What? жесть просто. 1500 побед ради 1 картинки ужас. Что с людми творится лол)
4. Озвучка да печально что не сохранили. Но вроде фанаты сделали аддон который возвращает старую озвучку. Так что я рефордж 2 раза прошёл)
5. Ну графика да, каждому своё.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
К сожалению они убили очень много всего.
1. Ладдер, теперь есть только W3Champions, но это так или иначе не официально.
2. Меню игры, у меня iMac и MacBook Air - все тормозит очень сильно, компьютеры у меня новые. В других играх от близзов такого нет.
3. Профили - без них вообще нет никакого желания играть. В нулевых просто мечтали о картинке за 1500 побед и шли к этой цели с максимальным винрейтом, сейчас этого нет.
4. Озвучка... Это отдельная тема, очень жаль, что убрали ту легендарную
5. Графика, ну тут каждому свое, я все равно на старой играю.

1. Ну про турниры не помню что близы хотели возродить его. Даже речи о нём не было. Это взять к примеру Старкрафт ремастер. У близов не было цели там чё-то возрождать. Да и вообще турниры это так себе, скука)
2. У меня тоже не слабый комп. Ну я замечал подтармаживание при входе в игру. А в самой игре я редко встречал. Да даже если я встречал, как бы всё норм мне было и проходилось тоже норм.
3. Насчёт профили - тоже мне было по барабану. Какие-то картинки What? жесть просто. 1500 побед ради 1 картинки ужас. Что с людми творится лол)
4. Озвучка да печально что не сохранили. Но вроде фанаты сделали аддон который возвращает старую озвучку. Так что я рефордж 2 раза прошёл)
5. Ну графика да, каждому своё.

Так какие турниры?) речь про ладдер обычный
А картинки были за 25 игр, 150, 350, 750 и 1500
Плюс картинки за внутриигровые турниры
Ты играл раньше вообще?) если не знаешь что такое ладдер и какие картинки за что были

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Так какие турниры?) речь про ладдер обычный
А картинки были за 25 игр, 150, 350, 750 и 1500
Плюс картинки за внутриигровые турниры

Так Ладдер - это и есть турнир) Лестничный турнир. Где парнишки соревнуются чтоб занять 1 место, а другие смотрят и курят)
Жесть, из-за какой-то картинки убиваться просто. Я вот и говорю, народ сошёл с ума) Что же будет дальше? а наверно закрытые смайлики будут и их надо будет открыть, чтоб в чате писать) Хотя это уже в хотсе такая есть, не удивительно почему он умер)

Ты играл раньше вообще?) если не знаешь что такое ладдер и какие картинки за что были

Всмысле где не играл, в Ладдере? не приходилось мне участвовать там. Я не гоняюсь за лидерством, я обычный игрок)

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
В смысле не играл в ладдере?) В батле только ладдер и был, там нельзя было не играть в ладдере
Картинки это просто была награда за участие в играх, о чем речь  :facepalm:

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Это ты о чём? ну в Батл нет заходил, создать карту (игру), выбираю карту, выбираю открытую карту, ко мне подключаются, жму начать играть. Какой Ладдер о чём ты?) Не знаю где ты видишь Ладдера там)

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Это ты о чём? ну в Батл нет заходил, создать карту (игру), выбираю карту, выбираю открытую карту, ко мне подключаются, жму начать играть. Какой Ладдер о чём ты?) Не знаю где ты видишь Ладдера там)

Все ясно   :) Дотер либо?)
Там же было раньше игра 1 на 1 например, банишь карты, в принципе как сейчас
Только за победы давали опыт, а за поражения отнимали. Этот ладдер.

 

закрыть